Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Фильм! Фильм! Фильм!

Рекомендованный пост

Не смотрите "мачете" ужасный фильм, ужасно снят, даже при таком наборе актёров )) но за то есть Линдси Лохан )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую посмотреть "Немыслимое".

Обитель зла4 так себе, но смотреть можно, на сон не тянет, а большего и не ожидал.

Пираньи-классика жанра. т.е сюжета нет, сначала всем весело, потом грустно и продолжение обязательно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую посмотреть "Немыслимое".

Давно его скачал, но на перемотке не впечатлил сильно , да и перевод не ахти и откладывал, пойду глядеть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Команда А, очь понравился фильм

 

 

Посмотрел комедию Слишком крута для тебя, было смешно ))

 

 

Пираньи 3D посмотрел, тож есть смешные моменты, но страшных вообще нет, показалось обычный молодёжный фильм.

 

Двойной копец с Уилиссом, умирал со смеху ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Давно его скачал, но на перемотке не впечатлил сильно , да и перевод не ахти и откладывал, пойду глядеть )

Впечатлило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Впечатлило?

Ну скажем так, что фильм очень понравился и такие фильмы готов в коллекцию откладывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел кино "Жизнь меняет тебя". Про парнишу как он стал известным *цензура*ром и весь свой путь прошёл по самурайскому кодексу "бусидо" (бусидо - путь воина)

Отличнейшая драма, не смотря на то что смотрел с одноголосым переводом и на столько ужасным, я всё равно получил большое удовольствие! Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не смотрел?

 

Тренировочный день

fee84089ff54.jpgYНН

На мой взгляд лучший фильм с Дэнзелом.

Этот не плохой

0b53727f66d1.jpg

Изменено пользователем dorofeev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
жду в качестве..

звук и правда неахти.носмотреть можно.

а вот Начало "подкачало".Качественного фильма в сети не нашел,смотрел в кино.На 5 не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

начало жду пипец как ))

На мой взгляд лучший фильм с Дэнзелом

"книга илая" мне с ним тоже понравился, хоть и без сильных декараций..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну эту попсу все уже смотрели ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ни как )) просмотрел все части, не впечатлило ))

 

не драмма а мелодрамма ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В стиле "лузеров", "команды а", когда целая "команда кого то или что то спасает, посмотреть можно, понравился или нет не могу сказать, мне кажется фильм "лузеры" этот переплюнули )) Интересно просто было смотреть как все эти актёры ведут себя в кино рядом с друг другом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фильм "паранормальное явление" посмотрите.

только желательно ночью и без света, до мурашек *цензура*отный сюжет, мне понравился =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а чё уже второй вышел? или ты про первый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а чё уже второй вышел? или ты про первый?

второй вышел, но я про первый.

вторую часть сегодня буду смареть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Советую посмотреть "71 в огне" корейский фильм про войну между северной и южной кореей, в общем южная корея несла большие потери и оставила студентов защищать школу, а во главе поставили рядового солдата, напомнило наш фильм "9 рота".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а чё уже второй вышел? или ты про первый?

вторую часть я больше недели назад посмотрела.. если бы до этого смотрела первую часть, то на вторую не пошла бы... а так сделала наоборот- сначала в кинотеатре вторую часть, потом вконтакте первую посмотрела... единственный момент, который я оценила- очень понравилось как связали обе части

 

Кстати, фильм "впритык"- безумно понравился! очень позитивный и ненапряжный.есть стоящие, очень смешные моменты.

Рэд с сильно постаревшим брюсом уилисом- мне очень понравился

"социальная сеть"- тоже неплохо, но я бы лучше чуть позже скачала из инета...

для истинных ценителей пилы- рекомендую седьмую часть :))) особенно в 3Д- будете уворачиваться от летящих кусочков мяса

а вот на "городе воров" - я засыпала :(( люблю захватывающие фильмы, а там все было ясно с самого начала.. хотя там всякие стрелялки, погони- может кому понравится :)))

 

 

Вот. :) вроде все новинки пересмотрела.

Кроме "брестская крепость" - кто-нить уже смотрел??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм "Монстры" не помню фильма нуднее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×