Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Фильм! Фильм! Фильм!

Рекомендованный пост

Поверхность тоже фантастический смотрел давно понравился.

Мгновение грядущее сейчас снимается.

Хочу посмотреть эти

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=106

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=48

 

ps. Можно качать не с лоста а с рутора, там не нада регаться и рейтинга.

Жизнь после людей смотрел, но честно говоря не понравился, там все рассказывается об очевидных вещах очень узко. Снят конечно красиво. 1 раз посмотришь и забудешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь после людей смотрел

ага вот тока не получится у мну скачать )) задолжал )) а на руторе 1 серия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Неуправляемый" на реальных событиях фильм катастрофа..

 

4 изи 5 как и все американские фильмы. свежее забытое старое..

 

Жду качественного торрента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появились "Мальчики-налетчики"(уже посмотрел -нормально.),"Город воров" в хорошем качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел 4 фильма:

 

1 Отличница лёгкого поведения - нормальная комедия, я не спал:)  ****-

 

2 13  - а вот тут я прикорнул, главный герой весь фильм молчит, все вроде понятно с 20й минуты, знал бы не смотрел бы  **---

 

3 Мальчики-налетчики -  хороший боевичек, но в этом стиле уже куча фильмов было ****-

 

4 Том и Вайт уделывают Америку - комедия, есть много смешных моментов, но есть и очень грустный под конец  ****-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем смотреть WEEDS все сезоны!

Посмотрел 3 серии и очень похож на сериал "Отчаянные домохозяйки" понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрели с женой "Скайлайн", так обплевались, дерьмо редкостное, хорошо в кинотеатр не пошли на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. на днях глянул "неоспоримый 3" и потом "неоспоримый 2" - красиво деруться там, хоть и не реально, вобщем 5 из 5 ставлю за рошкошный экшн, собственно фильм для него и снят (соревнования по боям на ринге среди заключенных)

 

2. нидзя-убийца :

если обстрагироваться от реальности, что так не бывает, то вполне захватывающий и необычный экшн про нидзей, которые ну прям не люди, а какие-то машины для убийств. ставлю 4 из 5 - можно разок глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а есть ещё какойнить хороший сериальчик там, на подобии этого или лоста?

 

За время *цензура*ождения на ЛОСТ- ФИЛЬМЕ я посмотрел следующие сереалы!! (все мне понравелись))))

 

 

1. Хроники Сары Конор (2 сезона) 

 

2. Легенда об Искателе (2 сезона)

 

3. На тихом океане (10 серий)

 

4.Столпы творения (непомню сколько серий)

 

5. Вавилон 5 (все сезоны) включая и вторую часть из двух серий...

 

6. Остатся в жывых (все 6 сезонов)

 

Все закончились!!!

 

Сейчас смотрю:

 

1. Визитеры (ща начнется второй сезон)

 

2. Дневники вампира (второй сезон)

 

3. Звезные врата "Вселенная" (второй сезон)

 

4. Ходячие мертвецы (первый сезон)

 

Надеюсь на этом мой списак не закончится так как там много чего того что еще надо посмотреть))) Но все в пределах очереди))))

 

Там и для тебя найдется что посмотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хроники сары конор не закончились ещё кстати..

 

не смотрел только Столпы творения и Легенда об Искателе а остальные начну смотреть когда хотя бы второй сезон будет. Звёздные врата кстати по хронометражу обязательно смотреть, ам несколько отдельных сериалов связанных с этим )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы маньяки!

этож сколько времени надо убить на просмотр...

 

сегодня посмотрел "гнев кейна" - хрень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
хроники сары конор не закончились ещё кстати..

 

не смотрел только Столпы творения и Легенда об Искателе а остальные начну смотреть когда хотя бы второй сезон будет. Звёздные врата кстати по хронометражу обязательно смотреть, ам несколько отдельных сериалов связанных с этим )

 

всмысле что все звезные врата смотреть надо??...  просто я както  смотрел года два назад эти врата и они мне както не приглянулись))) но когда эти закончу смотреть тогда возможно и возьмусь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

там звёздные врата, атлантида , звёздные врата вселенная и ещё несколько, это разные сериалы, но все взаимосвязаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
там звёздные врата, атлантида , звёздные врата вселенная и ещё несколько, это разные сериалы, но все взаимосвязаны

 

возможно заценю))) я ведь люблю космо-фантастику))  а что касаемо Сары Конор... то походу это конец.. покрайней мере намеков на продолжение нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера решил посомтерть Скайлайн - ужас

Друзья ходили в кино, хотели уйти, но не успели и уснули..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел "город воров" понравился, но ожидал более драматичного конца..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрел "город воров" понравился, но ожидал более драматичного конца..

 

тоже глянул его, не понял почему название "город воров" когда на английском просто "город" написано, ну да фиг с ним. Понравился, рекомендую. очень даже не плохо для первой режисерской работы Бена Аффлика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

еслиб там концовка была, как бэн впрягается за своего друга среди толпы копов, вот там такая драма былаб )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем сходил вчера на Убойные каникулы, фильм очень понравился, много кравища! и юмор на должном уровне! Советую всем лубителям черного юмора, остальные этот фильм не воспримут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тими спасибо.. вчера думали поспать после работы.. заранее скачал скайлайн и хоть выспались =)) Унылое ОНВОГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем сходил вчера на Убойные каникулы, фильм очень понравился, много кравища! и юмор на должном уровне! Советую всем лубителям черного юмора, остальные этот фильм не воспримут)

 

 

+1... вчера сходил.... понравилось.... и гоблин всё-таки хорошо его перевёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Неуправляемый" с Дэнзелом Вашингтоном. Фильм-катастрофа про поезд без машиниста, держит в напряжении все 90 минут. Помню была парочка подобных советских фильма.

 

JC_link.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Неуправляемый" с Дэнзелом Вашингтоном. Фильм-катастрофа про поезд без машиниста, держит в напряжении все 90 минут. Помню была парочка подобных советских фильма.

 

JC_link.gif

 

 

надо заценить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×