Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Фильм! Фильм! Фильм!

Рекомендованный пост

+1, тоже сегодня посмотрел, фильм понравился и чем то напомнил мне фильм законопосулшый гражданин :)

 

скорее опасный банкок....

посмотрел санктум шляпа не понравился !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

скорее опасный банкок....

посмотрел санктум шляпа не понравился !

Не, бангок мне не напомнил)), он тупо убивал... а тут более изыскано, как законопослушный гражданин все продумывал наперед и так же изыскано убивал :)Правда под конец мясо устроили ну да пофиг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Санктрум не плохой фильм(В 3D смотрели).Посмотрел "Быстрее пули"-ожидал поинтереснее сюжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю участникам форума будет любопытен фильм Большая Белая Обуза.

Пусть в прокате он и провалился, но в этой комедии в съемках участвовал Golf-4.

Знакомый салон?

kinopoisk.ru-Big-White_2C-The-380093.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел очередную русскую *цензура*ювотину про стрит рейсеров ...под название мантикора ...это бздец полный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел очередную русскую *цензура*ювотину про стрит рейсеров ...под название мантикора ...это бздец полный

Про Это Убожество, созданное явно под чем-то, даже тема была вот тут: http://mishaveter.livejournal.com/1760.html с чётким описанием как такое и в каком состоянии можно было создать... :drinks:

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Комедия для любителей чёрного юмора: "Убойные каникулы"

 

главное смотреть с переводом который в трейлере. Когда смотрел, просто умирал и плакал от смеха....)

 

 

191878.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю сериал "Визитёры" ни чё так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел фильм "Король говорит".

Всем советую посмотреть. Очень грамотный и очень интересный фильм.

 

Тому Хуперу респект за фильмец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не давно посмотрел служебный роман 2 ....на мой взгляд лучшая отечественная комедия последних лет ..рекомендую

Ps кто не смотрел первый фильм начните с него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Green Zone"интересно,в Америке не все прогнило еще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрел область тьмы (2011) фильм супер не на что не похож ...рекомендую реально крутой фильм !!!

да интересный фильм, но концовка не раскрыта до конца, хотелось бы посмотреть продолжение ...

кто не смотрел еще "Неудержимые" фильм интересный

Изменено пользователем manual

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да интересный фильм, но концовка не раскрыта до конца, хотелось бы посмотреть продолжение ...

кто не смотрел еще "Неудержимые" фильм интересный

 

все раскрыто ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела "пол:секретный материальчик"

местами смешной, а местами типичный английский юмор... но зато нереально очаровательный там инопланитянин с голубыми глазами :))) для отдыха мозга- очень хороший фильм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
все раскрыто ))))

Ну как раскрыто, да они выбрались, но в конце показали что девушка тоже заражена и будет мутироваться хаха а как так в простом обществе такие мутанты =D как то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как раскрыто, да они выбрались, но в конце показали что девушка тоже заражена и будет мутироваться хаха а как так в простом обществе такие мутанты =D как то так)

на самом деле чувак уже не принимает нтз ...его мозг адаптировался и стал работать на 100% без препората ....если ты внимательно смотрел фильм то мог заметить что после употре*цензура*ения нтз у главного героя менялись глаза....а в конце когда он с дениоро разговаривал глаза были обычные...но при этом он был собран на все 100% как то так )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
на самом деле чувак уже не принимает нтз ...его мозг адаптировался и стал работать на 100% без препората ....если ты внимательно смотрел фильм то мог заметить что после употре*цензура*ения нтз у главного героя менялись глаза....а в конце когда он с дениоро разговаривал глаза были обычные...но при этом он был собран на все 100% как то так )
:drag: Только я наверное так могу, я просто спутал фильмы:)))) все норм:)) я толкал про фильм "Пещера" =D Изменено пользователем manual

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ЗАПРЕЩЁННЫЙ ПРИЁМ"!!!... Блевотина ещё та!... Спецэффекты хорошие, но применили их к полному дерьму!!!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравился ИСХОДНЫЙ КОД .. смотрел в кино..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×