Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет из Астаны. Ну на счет того, что 4-ых у нас много я бы не сказал, троек валом, а наша модель в принципе только недавно начала более менее распространятся (наверно из-за более высокой цены). 

 

в общем общался я со здешними мастерами, никто не знает где брать, походу у нас их никогда и небыло, а у кого есть, те с России тащат...может думаю в Алмате есть...
Я шнурок брал мастеркитовский USB BM9213 Обощелся до девальвации около 4000 т. Дороговато, но другого варианта на тот момент не было. На сайте написано, что есть доставка в Казахстан, но это не так, покупал через их постоянного клиента в Караганде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все равно не одна ваговская прога не хочет с моим Simoc'овским *цензура*оком дружить((((...как не старался я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон как у тебя получить эту наклейку. Я на серебристом гольфу-4 около французкого центра виделись. Вообще где собираетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю из Казахстана человек 8 всего, немного. К кому обратиться по поводу удаления аккаунта, а то получилась двойная регистрация арек и arek. Видно как то зарегистрировался и запамятовал  :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 . Или забить и просто не использовать другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шнурок брал мастеркитовский USB BM9213 Обощелся до девальвации около 4000 т. Дороговато, но другого варианта на тот момент не было. На сайте написано, что есть доставка в Казахстан, но это не так, покупал через их постоянного клиента в Караганде.

 

Арек, ну и что???ты подключился???работает фигня эта?я тож хочу такую взять!

Изменено пользователем adt056

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон как у тебя получить эту наклейку. Я на серебристом гольфу-4 около французкого центра виделись. Вообще где собираетесь.

Наклейку, без проблем можно получить...у меня в авто еще три или четыре штуки лежит!!!!!!!!!!...сами наклеем без проблем, трое уже катаються!!!!! у нас в городе, ты будешь четвертый, кстати у нас и дисконтные карточки есть, которые скидочки дают...в некоторых СТО и заведениях!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арек, ну и что???ты подключился???работает фигня эта?я тож хочу такую взять!

 

Подключился, контролеры все прочитал, правда не разобрался ещё с Вагкомом. Но в принципе коды ошибок выдаёт. Пока этого достаточно. Правда, как говорится меньше знаешь лучше спишь, машина не беспокоила, ездил себе спокойно, подключил адаптер, нашел ошибки в электрике и климате зараза такая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подключился, контролеры все прочитал, правда не разобрался ещё с Вагкомом. Но в принципе коды ошибок выдаёт. Пока этого достаточно. Правда, как говорится меньше знаешь лучше спишь, машина не беспокоила, ездил себе спокойно, подключил адаптер, нашел ошибки в электрике и климате зараза такая.

 

 

))))) ну насчет крепче спишь, ты это правду сказал!ясно все!!!щас ее в инете еще поизучаю потом мож надумаю...спасибо за инфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))) ну насчет крепче спишь, ты это правду сказал!ясно все!!!щас ее в инете еще поизучаю потом мож надумаю...спасибо за инфу!

Если именно такой для себя есть желание взять, то наверно лучше будет сначала моим попоробовать твой аппарат, как он будет читать именно твою машину. Вон Tosh!! писал, что не смог подключиться к контролеру. Если что в ЛС, на выходных думаю будет время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!думаю на этих выходных дроссель почистить, да потом адаптировать!ты пробовал что нибудь ей делать, кроме диагностики ошибок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адаптировал им заслонку, пытался климат адаптировать не получилось из-за ошибок в нём, с датчиками проблема, надо разбираться. А так пока только ошибки читал, нету времени разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!думаю на этих выходных дроссель почистить, да потом адаптировать!ты пробовал что нибудь ей делать, кроме диагностики ошибок?

а я и дроссель чистил...и адаптировал заслонку дроссельную...у меня вообще никаких ошибок не показывает, кроме неработающего обогрева правого зеркала, а при этом обороты поплавывают и расход 11 литров по городу((((((((((...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я и дроссель чистил...и адаптировал заслонку дроссельную...у меня вообще никаких ошибок не показывает, кроме неработающего обогрева правого зеркала, а при этом обороты поплавывают и расход 11 литров по городу((((((((((...

 

Заслонку почистил ещё зимой, чиста как слеза младенца, адаптировал почти сразу. Кстати если бы не адаптер наверно долго бы не знал ,что есть обогрев зеркал :viannen_27: , старый хозяин похоже тоже не догадывался. У меня зимой расход вообще под 16-17 литров был, потом немного изменил стиль езды, снизился до 14 гдето. Сейчас без зимних прогревов около 11 также, думаю великоват всё таки.

 

...Немного подумав: и не так я быстро езжу :viannen_01:

 

Прикольно смотрится 4095bc699046t.jpg

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у мня тоже средний расход зимой больше 12 не был, а щас 10-11 думаю, надо проверить, но уменьшился ощутимо....

в общем такой расход я считаю нормально, все ж машинки та не новые...

Изменено пользователем adt056

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно смотрится 4095bc699046t.jpg

гы))))...так давайте и вы не отставайте)))...я вот на выходных своего носка полностью расскидал, весь салон...и настил весь снял...там оказываеться заводская шумка есть и весь обесшумил ...эффект теперь заметен, не то что после обесшумки дверей...так что если будут какие вопросы по разборке салона, обращайтесь))))...я теперь на опыте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот на выходных своего носка полностью расскидал, весь салон...так что если будут какие вопросы по разборке салона, обращайтесь))))...я теперь на опыте!!!

Всем доброго утра! За два дня, это со сборкой и разборкой салона, или только разборка? Как нибудь тоже надо попробовать, только я могу заниматься машиной на выходных, в рабочие дни она нужна. Спрошу обязательно как соберусь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот и ятеперь тоже здесь, прошу любить и жаловать.

Изменено пользователем ApokalipSYS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да ро шумку это интересно!тоже думал!чем кстати шумовался?какой то спецматериал?что по цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, вот и ятеперь тоже здесь, прошу любить и жаловать.

ого!!!...привет, привет!!!...а как ты выглядишь, на каком гольфике катаешься, если не секрет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да да ро шумку это интересно!тоже думал!чем кстати шумовался?какой то спецматериал?что по цене?

да, материал спецальный...я правда название не знаю!!!обошлось все вместе около делятки, больше всего хотел обесшумить подкрылки, те что спереди...чтоб разобрать и собрать салон+работа ушло два дня, первый день вообще без перерыва, до самого темна...даже не ел))), помогала только подруга!!!...кстати в гольфе и своя шумка неплохая, под ковром, еще один прорезиненный слой шумоизоляции лежит...я проклеил передние подкрылки, как только мог высоко, весь пол(хотя там родная шумка еще есть, помимо прорезиненной)и задние подкрылки...места под задними седеньями(не полностью), двери и багажник были обесшумлены раньше!!!...стало очень даже тихо...а, да...и еще всю торпеду проклеил, и пролил силиконовым расспылителем, а то поскрипывала кое-где...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, вот и ятеперь тоже здесь, прошу любить и жаловать.
Приветствуем! Кустанайские ряды пополняются.

 

На выходных сменил масло. Заодно пропаял замки в задних дверях, надо ещё передние посмазывать и пропаять для профилактики. Отремонтировал также задний стеклоочиститель не работала писалка. В общем выходные прошли плодотворно. Влетел также в люк на дороге, надо заехать на подъемник и глянуть снизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствуем! Кустанайские ряды пополняются.

 

На выходных сменил масло. Заодно пропаял замки в задних дверях, надо ещё передние посмазывать и пропаять для профилактики. Отремонтировал также задний стеклоочиститель не работала писалка. В общем выходные прошли плодотворно. Влетел также в люк на дороге, надо заехать на подъемник и глянуть снизу.

 

 

у меня еще "лучше" выходные прошли!решил свечки поменять, разобрал полдвижки, поменял, заодно и заслонку почистил!после собрал все, и решил проверить работу новых свечей(стары никто не менял уже давно, по их виду!). Ну короче проверил!дал газу на первой и разлетелась внутренняя правая граната! :viannen_27: вот щас на СТО машинка стоит! кстати гранаты у мня от VR6 стоят, цена: 9 000 тг.!очень неплохо!

завтра думаю взять старую поехать попробовать подобрать!мож что подойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня еще "лучше" выходные прошли!решил свечки поменять, разобрал полдвижки, поменял, заодно и заслонку почистил!после собрал все, и решил проверить работу новых свечей(стары никто не менял уже давно, по их виду!). Ну короче проверил!дал газу на первой и разлетелась внутренняя правая граната! :ireful2: вот щас на СТО машинка стоит! кстати гранаты у мня от VR6 стоят, цена: 9 000 тг.!очень неплохо!

завтра думаю взять старую поехать попробовать подобрать!мож что подойдет!

а по мне так 9000 за гранату это не дорого...даже обсолютно не дорого)))...у нас ролик ГРМ нормальный 9000 стоит...так что не знаю, че тут и париться :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт если учитывать что я уже 2 наружних поменял и одну внутреннюю за 3 месяца!немного накладно получается!даже чучуть напрягает! ну думаю четвертую поменяю и забуду про эти проблемы!просто граната на 4 гольфа на АКЛ стоит у нас 5 000 тенге, вот я и говорю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×