Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Арек, ну не ломайте фары...продайте лучше мне, давай договоримся, у тя правая фара(со стороны пассажира есть???)...ты не против???

 

Всем привет!

 

 

У меня и правая и левая лежат, вот только не помню с какой стороны оригинал стоял, а с какой тайвань. Помню точно, что тайвань с туманкой, а хела без была.

ЗЫ. Вспомнил, левая (водительская) TYCовская, правая Hella. Если надо бери. Корректора естесно нет. Я себе менял из-за тайваня, светила не очень, поэтому решил поменять, ну и сразу взял со штатными туманками, поэтому сразу обе и заменил.

Супруга на прошлой неделе к вам в Кустанай в командировку ездила, город понравился.

ЗЫЫ. adt056, кто его знает как приклеены, какой то герметик, хз насколько крепко, вроде не отваливаются стекла :JC_highfive:

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не отваливаются, значит хорошо приклеены! :viannen_01:

кстати про накладки на ручки узнал!в Питере 5 000 стоят. знакомый ездил недавно, узнал! сам подумываю в Алмату сгонять в июле, колеса купить, да и по мелочи че нидь, всеж дешевле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

У меня и правая и левая лежат, вот только не помню с какой стороны оригинал стоял, а с какой тайвань. Помню точно, что тайвань с туманкой, а хела без была.

ЗЫ. Вспомнил, левая (водительская) TYCовская, правая Hella. Если надо бери. Корректора естесно нет. Я себе менял из-за тайваня, светила не очень, поэтому решил поменять, ну и сразу взял со штатными туманками, поэтому сразу обе и заменил.

Супруга на прошлой неделе к вам в Кустанай в командировку ездила, город понравился.

ЗЫЫ. adt056, кто его знает как приклеены, какой то герметик, хз насколько крепко, вроде не отваливаются стекла :JC_doubledown:

да корректор яб со своей снял...у меня просто стекло потемнело...жжесть как...а какая цена вопроса???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да корректор яб со своей снял...у меня просто стекло потемнело...жжесть как...а какая цена вопроса???

 

Да хз, скока. Там ещё сегодня вспомнил, есть косячок, трещины были на верхних лапках крепления фары, почти как тут.

Восстанавливал с помощью паяльника и металической сетки. Потом только узнал, что есть вроде ремкомплект на фары для этих целей.

ЗЫ. Так как adt056, хотел отдать просто так, то и сейчас, чего за неё ломить, может как нибудь пивасика попьём. Там на крайняк может удастся стекло переставить. Глянь ЛС

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ваще правая фара вываливалась!!!с Дойчландии так пришла, все крепления были отломаны, а фара целая!!!вылечил клеем фирмы Done Deal(по моему так пишется)))!так щас держится хр...н оторвешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пишут что клей не выдержит!

Изменено пользователем adt056

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе наконец то колеса купил на 16!!!машинка прям сказка теперь!не нарадуюсь!!!! :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда все пропали :g4c::g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то и вправду все пропали!по ходу отпуска...все на отдыхе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда все пропали
 
что то и вправду все пропали!по ходу отпуска...все на отдыхе...
Лето, народ на отдыхе, в отпусках, работы валом, вариантов много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет парни. Вот и мой тузик. Я сам ваще из джетыгары.

 

здорова!рады приветствовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет парни. Вот и мой тузик. Я сам ваще из джетыгары.

Салам , рады видеть! :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to adt056, ну как, ничего не нашел себе.

Антон, чего то не едут твои товарищи. Если необходимость в фаре ещё есть, у меня знакомый частенько к вам мотается, можно через него передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to adt056, ну как, ничего не нашел себе.

неа!он оказываетс сгоревший!мне части по салону интересовали, а по наружке у меня вроде все есть!кстати что там за г4?че за движок?а то по телефону мужичок ничего практически не знает!ты сам машинку видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа!он оказываетс сгоревший!мне части по салону интересовали, а по наружке у меня вроде все есть!кстати что там за г4?че за движок?а то по телефону мужичок ничего практически не знает!ты сам машинку видел?

 

Не, про гарь ничего не говорили. Хотел заднюю пепельницу взять, у меня поломана, говорили что есть , а когда подъехал оказалась продана. Ещё хотел по салону вставки на торпеде и ручки посмотреть, так как в царапинах, но сказали что просто нет и всё. А саму машину не видел. Да и остальным не интересовался, как то нужды небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мне сказали что весь сгорел изнутри! :sarcastic_hand: типа только наружние з/ч есть да и то он ничего не знает про них, надо еще кого то спрашивать!

Изменено пользователем adt056

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно у них на телефоне какой то неадекват. По телефону одно на деле другое. Ну и как всегда разборщики в своем *цензура*ртуаре. Спросил за задний фонарь, говорит да есть 15 косарей за штуку. Я ему в магазине оригинальный новый хеловский 13 стоит, в ответ- у нас ведь оригиналы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно у них на телефоне какой то неадекват. По телефону одно на деле другое. Ну и как всегда разборщики в своем *цензура*ртуаре. Спросил за задний фонарь, говорит да есть 15 косарей за штуку. Я ему в магазине оригинальный новый хеловский 13 стоит, в ответ- у нас ведь оригиналы.

 

 

хах!!!вот ежики!!! :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то сегодня отобрал машину у костоправов. Лечил последствия заезда супруги, ну и свой косячок (капот на ходу открылся). Сделали качественно, придраться не к чему. Правда не так объяснил про решетку радиатора, покрасили в черный, а хотел в цвет кузова, обещали, когда приеду на полировку задуть её. На днях сфоткаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец то сегодня отобрал машину у костоправов. Лечил последствия заезда супруги, ну и свой косячок (капот на ходу открылся). Сделали качественно, придраться не к чему. Правда не так объяснил про решетку радиатора, покрасили в черный, а хотел в цвет кузова, обещали, когда приеду на полировку задуть её. На днях сфоткаю.

 

 

давай, давай!хвастайся!а где делал?как по ценам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай, давай!хвастайся!а где делал?как по ценам?

В 56 мехколоне. Обошлось 80 штук, это работа с материалами. По деньгам короче хорошо встрял, к этому ещё фонари задние покупал и капот. Капот правда пока пришлось тайваньский поставить. Может к зиме поменяю на нормальный, если найду у нас конечно. Поменял ещё решетку радиатора, поставил оригинал. Плюс ещё решетки в бампер, правда пока две стоят, левую *цензура*ин уже месяц не могут привезти. Придется наверно опять к братьям тайваньцам идти, надеюсь такую мелочь им трудно будет испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где фоты арек?ждемс...

з.ы. у тя же задние фонари вроде как тунинг были, ты их поменял???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и где фоты арек?ждемс...

з.ы. у тя же задние фонари вроде как тунинг были, ты их поменял???

 

Да всё времени нету, не могу даже на полировку заехать. Фонари пришлось менять так как взамен разбитого такой же не нашел. Поставил родные, и на мой взгляд машина даже лучше стала смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×