Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Гараж эт хорошо. У вас там ещё свет не поотключали? Я сейчас ночую на улице возле дома, до гаража долековато ходить по утрам, с учетом, что машина нужна именно каждое утро. Два гаража есть,  только толку немного от них, в обоих света нет, с машиной не поковыряешся. :smile:

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гараж эт хорошо. У вас там ещё свет не поотключали? 

 

я без гаража никуда!свет там есть, только у меня он не подключен, с машиной ковыряюсь у отца в гараже, у него "все включено"!

 

 

щас на градуснике -33, сколько ж было ночью??? :biggrin:

по последним данным на трассе было -38 о_0!источник-знакомый на Туареге.

Изменено пользователем adt056

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я без гаража никуда!свет там есть, только у меня он не подключен, с машиной ковыряюсь у отца в гараже, у него "все включено"!

 

 

щас на градуснике -33, сколько ж было ночью??? :sarcastic_hand:

по последним данным на трассе было -38 о_0!источник-знакомый на Туареге.

Сегодня утром в Щучинске -39 показало, хорошо ветра не было. Прогревал ночью один раз, с утра, около 9, завелся без проблем. Правда выехал только после того как солнце хоть немного начало греть.

 

ЗЫ Утром всегда холоднее чем ночью. Не знаю почему, но на утро всегда пик приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет где можно взять наклейку клуба!!!!!

 

 

ищи в поиске, где то есть тема такая, тока правда они в кореле их потом нарезать надо еще...

сам хочу нарезать как теплее станет, а то щас толку нету клеить!

Изменено пользователем adt056

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищи в поиске, где то есть тема такая, тока правда они в кореле их потом нарезать надо еще...

сам хочу нарезать как теплее станет, а то щас толку нету клеить!

Я единственно только так и не пойму с наклейками. Они просто на оракале печатаются и просто наклеиваются или как. Одно время хотел как то напечатать на плотере, но не нашел на чём печатать, а потом перехотелось. Смысла не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я единственно только так и не пойму с наклейками. Они просто на оракале печатаются и просто наклеиваются или как. Одно время хотел как то напечатать на плотере, но не нашел на чём печатать, а потом перехотелось. Смысла не вижу.

 

я потеплу заморочусь полюбому!а наклейки вырезаются прям на аракале плоттером, а потом монтажкой на стекло, всего делов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что все притихли? Или разомлели на первом солнце. Как перезимовали? Надо ходовку проверить, чета передок постукивает после зимы. Чего то Антона не видно давно. Помылся наконец, до этого месяца два назад заезжал на мойку последний раз, гайцы уже засматриваться начали.

Изменено пользователем арек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что все притихли? Или разомлели на первом солнце. Как перезимовали? Надо ходовку проверить, чета передок постукивает после зимы. Чего то Антона не видно давно. Помылся наконец, до этого месяца два назад заезжал на мойку последний раз, гайцы уже засматриваться начали.

хаха!!!такая же тема была у мня!!!вот в прошлую субботу только помылся!на ходовку вроде не жалуюсь, но проверить надо полюбому!да и свечки с проводами поменять бы надо!

 

кстати на выходных уже с кондером катался!красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет! все мы братья :unsure: ПРИВЕТСТВУЮ! :closedeyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что Тимур!решил проблему свою с движкой?если да то рассказывай что и как!

 

кстати тут недавно сайт казахстанский про гольфов накопал, ты там оказыватся и на встречах успел засветиться))фоты видал, ток чот маловато там гольфоводов...хотя в городе полно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Дядьки!!! А киргизов в банду берете???

 

Ну не такие уж и дядьки  :biggrin: .

 

 

Как говорится велком!!! :KidRock_02:

 

Сайт случаем не volkswagen-golf.kz нарыл? У меня там было пару знакомых, и я иногда просто заходил и судя по всему Астанинская ветка там давно умерла. Здеся среди 3-ёх человек по сравнению с тамошней жизнь бъёт ключом  :laugh1: .

 

ЗЫ ху из Тимур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт случаем не volkswagen-golf.kz нарыл? У меня там было пару знакомых, и я иногда просто заходил и судя по всему Астанинская ветка там давно умерла. Здеся среди 3-ёх человек по сравнению с тамошней жизнь бъёт ключом   :biggrin: .

 

ЗЫ ху из Тимур?

да да именно его!правда полазить нормально еще не успел, дел куча...

 

а Тимур это тимур_михалыч на черном носке катается(тему про рулевую рейку создавал), у него проблема с двигом была, приговорили расходомер воздуха, вот он ко мне приезжал мы мой к нему примеряли, вроде лучше работала его тачка с моей запчастью)))вот я и спрашиваю решил он проблему или нет...

Изменено пользователем adt056

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут одним вопросом заморочился! :sarcastic_hand:

 

на днях съездил со своим Т4 бусом на диагностику кондера, ну и с мастером поговорил, спросил насчет гольфа и возник вопрос, как у вас работает кондер???у мня на бусе при вкл. климате кондер то включается то выключается и я замечаю этот момент, т.к. обороты двига немного меняются. На гольфе же при вкл. климате ни разу не замечал что он отключается, молотит постоянно!мастер сказал что мог какой то датчик накрыться, и если он будет постоянно работать в такую жару, то порвет какие то трубки, теперь боюсь)))

 

люди с кондером как у вас???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут одним вопросом заморочился! :yes:

на днях съездил со своим Т4 бусом на диагностику кондера, ну и с мастером поговорил, спросил насчет гольфа и возник вопрос, как у вас работает кондер???у мня на бусе при вкл. климате кондер то включается то выключается и я замечаю этот момент, т.к. обороты двига немного меняются. На гольфе же при вкл. климате ни разу не замечал что он отключается, молотит постоянно!мастер сказал что мог какой то датчик накрыться, и если он будет постоянно работать в такую жару, то порвет какие то трубки, теперь боюсь)))

люди с кондером как у вас???

Кароче. Сегодня поездил с кондером специально, чего то х.з. выключается кондер или нет. Вроде бы как кратковременно обороты то приподнимаются, то падают, но это так по звуку. Тахометр еле заметно дергается. В общем не понял. :yes:

 

ЗЫ Задолбал уже этот ремонт в городе, хрен где проедишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче. Сегодня поездил с кондером специально, чего то х.з. выключается кондер или нет. Вроде бы как кратковременно обороты то приподнимаются, то падают, но это так по звуку. Тахометр еле заметно дергается. В общем не понял. :rolleyes:

 

ЗЫ Задолбал уже этот ремонт в городе, хрен где проедишь.

 

ремонт эт точно!!!по 10 слоев асфальта ложат....лана с кондером попробую в выходные машинку взять и покататься, послушаю, мож у меня тож отключается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семипалатинск тута!!!

 

Вэлкам!!!фоты в студию!есть там тема отдельная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нароооод! Куда опять пропали. Или все по отпускам? Сам кстати только вернулся из отпуска. Тяжко было первую неделю после отпуска работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на данный момент с Астаны 2-ое. А остальных не встречал. Костанай молчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×