Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Я видел в Би-би Блаупункт небольшая такая под зеркало заднего вида можно,никаких усов пластиночка компактная.Если интересует завтра буду там,могу посмотреть поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видел в Би-би Блаупункт небольшая такая под зеркало заднего вида можно,никаких усов пластиночка компактная.Если интересует завтра буду там,могу посмотреть поближе.

 

посмотри пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!завтра отпишусь по цене.если есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поменяли мне направляющие и скобы заднего суппорта, тяги стабилизатора и... поставили защиту!!!

 

Научилась менять лампы *цензура*ижнего света))) мануал - рулит)))

 

Осталось разобраться с покраской. Позвонила парню с Drav`а, он может посмотреть только в середине августа((( Поездила по сервисам в Брянске, предлагают залить всю машину((( цена вопроса от 45 до 60 тыр... но я сомневаюсь в качестве, говорят что просто поливают машину, не снимая детали. а если в цвет не попадут, значит при открывании двери будет видна разница в цвете ((((

 

Объясните кто красил или видел как это? Видела машину белую, залитую целиком (подбор краски не делали и красили не в камере), открыла дверь - половина толщины одним цветом (с потеками), другая - родной цвет, выглядит ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то дорого просят. я хотел покрасить в белый перламутр (что считается дорогой покраской) мне цену назвали около 60 т.р. так я спрашивал в дорогом сервисе. просто облить машину стоит около 30 т.р.

Изменено пользователем den_679

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотри пожалуйста

Был в би-би пол часа стоял осмотрел все антенки.Нет таких сейчас. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не крась машину целиком! тебе это не надою...лучше качественный подбор сделай...или дождись середины августа, хвалят вроде парня того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не крась машину целиком! тебе это не надою...лучше качественный подбор сделай...или дождись середины августа, хвалят вроде парня того

В том-то и дело, просто облить можно и за 25, но это выглядит ужасно... 45 и 60 это типо знакомые и в сервисе, это цена с работами по выравниванию 4 элементов.

 

Почему, впринципе, надо красить всю машину. Видимо предыдущим владельцем была поставлена цель - скинуть машину, поэтому была проведена грамотная предпродажная подготовка. Задние арки начали облезать после второй мойки, при покупке я не знала как проверять, а видно небыло((( после зимы стало видно, что сколов по кузову много...кроме того...при полировке с заднего водительского крыла и двери стирается краска (тряпка становится синей). вот и вся картина...

 

Подбор буду делать в любом случае. Есть еще идея, если красить всю - сделать небольшой "бед лук" и убрать значки...

 

:biggrin:

Жду критики

Изменено пользователем GNN32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое сообщение писал чтото не отправилось(зашел я в биби стоял полчаса разглядывал с консультантом все антенны,жаль тех уже нет есть только с усиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если у тебя по всей машине такие проблемы с краской, тогда конечно лучше всю покрасить...но в нормальном сервисе...бедлук четко смотреться будет...а вот задний значек думаю не стоит убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, по нашему с тобой небольшому спору по пути на турбазу, Тойота Секвоя больше чем Шевроле Тахо

http://www.chevrolet.ru/avtomobili/tahoe/o...mplektacii.html

http://sequoiaclub.org/haracteristiki-sequoia.html

http://autotundra.ru/specifications

а вот Додж Рам немного длиннее но на 2 см уже)

из серийно выпускаемых, не считая Хаммеров, Н2 еще шире чем Секвоя на 3,4 см, но он намного короче ...

так что из всех что я знаю Джипов Тойота Секвоя Самая большая, додж Рам длиннее но это пикап, (Секвая только пикап это Тундра, она тоже по длинне как Рам)

Вывод из Джипов (не пикапов) самый большой джип Тойота Секвоя)))))) :Mauridia_23:

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если у тебя по всей машине такие проблемы с краской, тогда конечно лучше всю покрасить...но в нормальном сервисе...бедлук четко смотреться будет...а вот задний значек думаю не стоит убирать.

 

сегодня смотрел машину Алексей, покраска всей машины + от меня новая дверь (не берется править переднюю) - 50 тыр((( красят они в гараже, что не айс... не думала что так сложно решиться покрасить машину.

 

 

Бедлук если заказывать на форуме ждать недели две...

 

и почему-то именно в брянске говорят (знакомые в брянске) будут проблемы с техосмотром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня смотрел машину Алексей, покраска всей машины + от меня новая дверь (не берется править переднюю) - 50 тыр((( красят они в гараже, что не айс... не думала что так сложно решиться покрасить машину.

Могу тебя огорчить не много, в специальных камерах красят дилеры и крупные автосервисы (которых у нас не так много). В основном красят в гаражах. Тебе не все равно где будут красить, я думаю главное результат. Рядом со мной красят ребята в гараже, по качеству лучше чем даже у дилеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты заморочился, но надо признать я был не прав

да я особо не заморачивался...я в принцыпе на 99,9 % был уверен)) так проверил на всякий случай...0,1% это тоже не мало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден мож такие фары http://images.yandex.ru/yandsearch?text=go...&rpt=simage а те Васи оставь

Сегодня видел у нас с такими фарами, смотрится ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видел у нас с такими фарами, смотрится ничего

 

Ну *цензура* советовать не будем! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят приобрел себе шнурок ваг ком для диагностики ,кто нужнается милости прошу :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 :) Можно будет опробовать если у тебя есть время можно в этусуботу или воскресение



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встречался с Golf32. Посмотрели его ошибки и я решил проверить заодно свои.

Здесь меня ожидал сюрприз на 40 т.р. :dash2::dash2::dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

Появилась ошибка - "не исправен *цензура*ок управления двигателем"

Авто ездит как надо, только не много трусится когда педаль газа отпускаешь. Как думаете, ездить пока не умрет или искать где-нибудь б/у *цензура*ок? :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×