Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Нет во вторник пластик поменяю через одногрупника он в ментовке по оформлению работает.

 

после созванюсь с Романом по деагностике а то у меня прогарела походу прокладка под палектором теперь меня слышут вокруг все.

 

После буду ставить машинку на ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан 337, как еще не разобрался с авто

 

Не еще не заморачивался, кризис финансовый пока не преодолел! :ireful2: Но дума всеже что свечи на холодную нормально работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где взять наклейку клубную? извеняюсь за *цензура*уд. :blush:
:ireful2:

Наклейки распространяет администрация клуба!!!!!!

 

 

Может у тебя гофра прогорела, а не прокладка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотр покажет что там я даже не буду загадывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreyADM приветствую на просторах интернета, старый профиль не смог востоновить что ли? а то вот твой старый ник ты оказывается был замечен ранее Andrey ADM Последнее действие: 27.1.2012, 9:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разобрал обшивку сзади и обнаружил. что у меня к антене идут два кабеля один от телефона другой от магнитолы и от антены отходит красный провод с клеммой но он никуда не подключен облазил весь форум нашел, что чтатная антена питается от магнитоллы(штатной) если меняешь надо ставить либо активную антену либо ка - то подать питание на кабель антены :blush: Но возник вопрос для чего у меня от антены идет этот не подключенный никуда провод? Никто не лазил в свою антену не видел есть там провод или нет, потомучто разницу в антенах мы еще осенью заметели (мож у меня не родная стоит :ireful2: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При замене магнитолы провода не трогаешь, просто меняешь сам мафон (по крайней мере у было так). А так вряд ли кто лазил туда, особой нужды то в этом нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При замене магнитолы провода не трогаешь, просто меняешь сам мафон (по крайней мере у было так). А так вряд ли кто лазил туда, особой нужды то в этом нет

Я тож думал фишки переткнул и все а вот и нет родная магнитола посылает пилание на усилитель антены установленной на машине, а все другие магнитолы этого не делают! Получается, что в данный момент антенный усилитель не работает!!!

вообщето усилитель стоит непосредственно в штатном мафоне, а антена без усилителя. Следовательно при замене штатного мафона на нештатный надо ставить доп усилитель на антенну. У ОД порядка 600 рубликов стоит.

или вот темка почитай Антенна

Изменено пользователем Ruslan 337

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на гольфе тоже подсекает прокладка выпускного коллектора =(

заодно может подскажите кто может сваркой поработать с моим пламегасителем, а то пришлось пешком на работу ехать( как трактор тарахтит =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё одного на озере к нам сватал, как ты, Ден, уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался, я с родителями был, помахал тебе рукой и поехал.

На 5 орлике сегодня была мини гольфо встреча

a4cb42a8820e.jpg

Еще был замечен Ромчик32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во вторник пластик поменяю через одногрупника он в ментовке по оформлению работает.

может твой одногруппник может помочь номера замутить "666"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номерам я сам хотел махнуть свои 

 

Он сказал что лавочку прикрыли и чтобы получить нормальные намера надо отвалить бабла стока, и выходить с этим предложением на уровень его руководства.

 

Так что я оставил старые и не парюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeDoi - вот ты какой северный олень ))))) заметила тебя еще на линии, специально ехала медленно ))))

 

Фотки - не знаю что делать, сюда все заливать нет смысла, а "в контакт" у нас с работы доступ закрыт ((( запишу на диск и на следующей встрече отдам, если кто в москве проездом будет - отдам раньше...

 

933fd66183b4.jpg

 

Паровоз))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял какой северный олень и причем тут паровоз?

 

Я писал что по пути домой с линии повстречал гольфик с лаготипом клуба за рулем девушка была.

 

Я вроде поздаровался (посигналил) а во твет вот так .. северный олень.

 

Спасибо за сравнение. :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял какой северный олень и причем тут паровоз?

 

Я писал что по пути домой с линии повстречал гольфик с лаготипом клуба за рулем девушка была.

 

Я вроде поздаровался (посигналил) а во твет вот так .. северный олень.

 

Спасибо за сравнение.

 

Про паровоз, это не к тебе, а подпись к фото, Андрюха у нас стал паровозом :sarcastic_hand:

 

На счет оленя не обижайся, шутит она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет оленя не обижайся, шутит она

Нет просто на озере все были в курсе что ты к нам присоеденился, но не кто тебя не видел, а теперь видел я и Наталья она тоже с озера ехала, как и я. Поэтому так и выразилась. Эта не шутка, просто так в двух словах говорят когда знаешь про человека, а как выглядет на самом деле не знаешь и узнаешь, что все таки его видел! Во загнул :sarcastic_hand::JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял какой северный олень и причем тут паровоз?

 

Я писал что по пути домой с линии повстречал гольфик с логотипом клуба за рулем девушка была.

 

Я вроде поздоровался (посигналил) а во твет вот так .. северный олень.

 

Спасибо за сравнение. :sarcastic_hand:

 

Руслан опередил с объяснением про "северного оленя" ))) Олени между прочим очень красивые на надо их обижать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан опередил с объяснением про "северного оленя" ))) Олени между прочим очень красивые на надо их обижать)))

Я думаю Не надо !!! опечатка ДА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет просто на озере все были в курсе что ты к нам присоеденился, но не кто тебя не видел, а теперь видел я и Наталья она тоже с озера ехала, как и я. Поэтому так и выразилась. Эта не шутка, просто так в двух словах говорят когда знаешь про человека, а как выглядет на самом деле не знаешь и узнаешь, что все таки его видел! Во загнул

Прочитал несколько раз, еле понял. Ну ты и пишешь, как-нибудь по проще что ли в следующий раз высказывайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал несколько раз, еле понял. Ну ты и пишешь, как-нибудь по проще что ли в следующий раз высказывайся.

 

Проще говоря про Северного оленя все слышали, но видели еденицы(в живую) :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! Кто знает где в брянске можно покрасить машину (4 детали, 2 из них нужно править). главное качественная окраска, ну и ценник не заоблачный?

 

Спросила у знакомых, которые в "гараже красят", только работы насчитали 30 тыр, предложили дверь купить б\у или править все детали в другом месте. Еще одни - покраска и правка - 20 тыр, но они заняты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйся на Драйв2.ру я тебе ссылку кину на человека

для Драйвовчан он скидки делает, думаю около 20-ки будет

я спрашивал у него 2 элемента (один с ремонтом небольшим) он ценник объявлял 6000+материалы

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×