Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Ура! Я разобрался со своим датчиком омывайки. Активировал его ваг комом, так же и датчик износа колодки был выключен... теперь на приборке +два диода

 

Дэн, а по поводу темней подлокотник... обтяни пленкой дешего и сердито))) :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэн, а по поводу темней подлокотник... обтяни пленкой дешего и сердито)))

Пластик то понятно, я так и собирался, а вот верх, тем материал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пластик то понятно, я так и собирался, а вот верх, тем материал

 

Я думал ты не знаешь чем пластик покрасить,а у тебя проблема с тряпкой?Мне кажеца наооборот проблемы начнутся позже когда не сможешь пластик пленкой затянуть!Ведь он не ровный глянцевый а бугристый,шершавый,помоему еще и прорезиненый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал ты не знаешь чем пластик покрасить,а у тебя проблема с тряпкой?Мне кажеца наооборот проблемы начнутся позже когда не сможешь пластик пленкой затянуть!Ведь он не ровный глянцевый а бугристый,шершавый,помоему еще и прорезиненый!

 

Да, он прорезиненный, но все это отдирается и остается ровная поверхность. Здесь проблем не вижу, а вот с тряпкой как раз наоборот. Мало того что нужно найти материал, так нужно его грамотно перетянуть. Эта тряпка будет весь вид создавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис ,видел тебя во вторник ехали по обьездной в орловскую область,смотрел на проезжающие машины,о тоже белый гольфик,глянул номера,ты :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, он прорезиненный, но все это отдирается и остается ровная поверхность. Здесь проблем не вижу, а вот с тряпкой как раз наоборот. Мало того что нужно найти материал, так нужно его грамотно перетянуть. Эта тряпка будет весь вид создавать.

 

Есть конторы занимающиеся перетяжкой салона,им отдай сделают в лучшем виде,и выберешь сам материал,одну знаю в бежице за линией,а вторую на улице красный маяк на володарке.они и перетянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где *цензура*одится клапан EGR и как выглядит сие чудо?

 

 

5533dd2941c1.jpg

два варианта

 

 

http://vwts.ru/forum_txt/index.php/t134138.html

Изменено пользователем within1915

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я парни приобрел себе ангельские глазки в фары,терь надо найти время чтоб их инсталлировать!А еще уже в пути ко мне бедлук)решился всетаки я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис ,видел тебя во вторник ехали по обьездной в орловскую область,смотрел на проезжающие машины,о тоже белый гольфик,глянул номера,ты

 

Я тебя тоже видел, только посигналить не успел. Я там каждый день катаюсь с работы

 

а я парни приобрел себе ангельские глазки в фары,терь надо найти время чтоб их инсталлировать!

 

А у меня как раз фары разобраны :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я парни приобрел себе ангельские глазки в фары,терь надо найти время чтоб их инсталлировать!А еще уже в пути ко мне бедлук)решился всетаки я!

а какие глазки? которые равномерно светят или куча диодов по кругу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие глазки? которые равномерно светят или куча диодов по кругу?

 

конечно те которые именно ангельские глазки а не кучу диодов!Светят равномерно с *цензура*оками розжига все как положено!И все это дело будет слегка прикрывать бедлук!хмурый будет и глазастый!по моему будет шикарно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже ш боян бэдлуки с глазами, не?

в смысле баян?дак что мне его диодной лентой обматать и брызговики синие спарко повесить чтоб не как у всех было?Тем более делаю для себя,и не у кого не копирую,на овощном и инкубаторском как у всех тож ездить не охота!Каждый дрочит так как хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спарко и тп будет одинаково, а стоковый в наше время редкость в хорошем состоянии как раз таки.

Каждому свое короче =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл в ковычки взять брызговики спарко,понятное дело колхозников в брянских лесах хватает!Но раз ты про штатное заговорил то я сомневаюсь что ты со штатной кассетной магнитолой ездишь и все у тебя строго в заводском исполнении...конечно каждому свое,скучно ведь когда у тебя ни чем не отличающийся из серой массы агрегат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыл в ковычки взять брызговики спарко,понятное дело колхозников в брянских лесах хватает!Но раз ты про штатное заговорил то я сомневаюсь что ты со штатной кассетной магнитолой ездишь и все у тебя строго в заводском исполнении...конечно каждому свое,скучно ведь когда у тебя ни чем не отличающийся из серой массы агрегат!

На счет магнитолы могу поспорить, если бы у меня она не сломалась (отключала правый динамик) ябы не менял, так что в стоке очень даже хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж посмотри какие авто в клубе

http://dg52.odnoklassniki.ru/getImage?phot...amp;photoType=0

 

а это так, для затравочки.

http://dg52.odnoklassniki.ru/getImage?phot...amp;photoType=0

Изменено пользователем den_679

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Virtuoz442 были бы ценники адекватные на штатные майфуны- взял бы

а так - сток

 

че то смысла вообще не понял? Стоковый майфун и штатный эт не одно и тоже?Или у тя типа вид в стоке ток майфун не оригинал?дак может еще масло оригинал льешь да расходники оригинал?

 

Ден что ты мне за авто хочешь показать?я в однокласниках не зареган!

 

Да и вообще парни че то вы рано стареете...Сток конечно круто но не мое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден что ты мне за авто хочешь показать?я в однокласниках не зареган!

 

Вот

 

jgHC6zk0.jpg

и

AgPkMV5Q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаясь к теме фар, хотелось услышать ваше мнение.

Простите за качество фоток, делал ночью на телефон

aea9530a8a1a.jpg

21fbe94bd405.jpg

а старые фары остались? интересуют сами стекла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а старые фары остались? интересуют сами стекла..

Эти фары еще не готовы, просто были установлены на место, стекла держались на скотче. Как доделаю эти, другие скорей всего буду продавать. А так в планах покупка линз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киря не согласен с тобой, сток дело хорошее для раритетных авто, а так тонировка это уже не сток! диски не штатные опять не сток! я себе на гольфа пороги поставил, не сток но на мой взгляд смотрелось не плохо...

и опять же спойлер тоже вроде не сток, а если он штатный в смысле заводской, только не для всех комплектаций шел?

Виртуоз, делай как задумал! может сток и модно нынче, но в брянске 90% гольфов в стоке, а с бэдлуком и глазками вообще ни одного не видел!! с глазками но без бэдлука еще попадаются (например Вася) )

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×