Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


комплект ремней и роликов+ клапана которые загнуло+ смотреть что с головой будет. А так у андрюхи спроси у него вроде что то подобное было

 

если есть гараж и время то можно практически все сделать самому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гараж есть- времени нет совсем.

А про повреждени поршней кто нибудь что то слышал?

 

и что м.б. с головой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
более-менее нормальная книга по эксплуатации и ремонту г4

 

У меня такая живьем, сестре заказал, привезла из Мск. 500 руб в ихнем фирменном магазе, который "мир автокниг". Существует еще такая же но с черно-белыми рисунками, тока хз, кому она нужна такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голову возможно протачивать надо будет, так же смотреть поршня чтоб лопнутые от клапанов не были. Только вскрытие покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему они называюца именно БИ-линзы?если би-ксенон это значит именно Н4 цоколь!Корпус чего резать надо,отражатель на ближний?Эт фигня...Скока денег линзы стоят?У меня кстати мысль была взять какие нить типа тюнинг фары с линзами и заменить тупо линзы на хорошие ксеноновые!А то если в родные ставить и ничего не делать с пустотой вокруг линзы то буит как то некрасиво......

Называются потому что и ближний и дальний в одной линзе. Покупать тюнинг и разбирать все - я считаю идиотизм. Стоит 6т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вряд ли это катушка. двиг после заводки ровно работает? топливный фильтр давно менял? надо давление в топливопроводе мерять. ошибки есть какие?

 

Таак смотри,катушку я свою поксиполом заклеил,завелась с первого раза с пол тыка после простоя полтора дня,вылез из салона подошел к двигателю он совсем по другому работает(или показалось) перестало подколбашивать ее,динамика прибавилась на холодную,просто у меня было аткое машина совсем не едет пока не прогреется сегодня начал трогаться потихоньку а она из под себя :icon_yahoo: вобщем рад,хотя может иметь место и капля самовнушения)

 

 

Спасибо огромное что отозвался,новсе слава богу разрешилось...а если хочешь что свое проверить,приезжай ко мне проверим :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак смотри,катушку я свою поксиполом заклеил,завелась с первого раза с пол тыка после простоя полтора дня,вылез из салона подошел к двигателю он совсем по другому работает(или показалось) перестало подколбашивать ее,динамика прибавилась на холодную,просто у меня было аткое машина совсем не едет пока не прогреется сегодня начал трогаться потихоньку а она из под себя :icon_yahoo: вобщем рад,хотя может иметь место и капля самовнушения)

По твоему расказу это не капля Ведро целое! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мнеб ток катушку проверить, хоть я ее и покупал недавно, как то она доверия не внушает. Если надумаю- позвоню тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа как снять рычаги дворников? закисло ппц, не хочет идти ни в какую..

 

зы. есть большой съемник, но туда не лезет )

Изменено пользователем septembeRRR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше вэдэшки и все ручками делай. Их надо расшатывать. Процесс долгий и мучительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему расказу это не капля Ведро целое! :tongue:

 

Ведро ни ведро а проблема исчезла... :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведро ни ведро а проблема исчезла... :Connie-JC_window:

Главное потом сильно не затягивай катушку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называются потому что и ближний и дальний в одной линзе. Покупать тюнинг и разбирать все - я считаю идиотизм. Стоит 6т.р.

 

Давайте без оскорблений)))Почему идиотизм,хочеца отличный свет просто плюс достойный вид!Каждый др....ит так как хочет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте без оскорблений)))Почему идиотизм,хочеца отличный свет просто плюс достойный вид!Каждый др....ит так как хочет)))

Здесь нет оскорбления, это чисто мое мнение. А если фара тюнинг, то внешний вид изначально будет. Если ты думаешь купить дешевую фару, то и линза толку не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный видос как за нарушение ПДД водителем за него вступается зам губернатора https://www.youtube....d&v=W9ha9NSnllo

Изменено пользователем lihij

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ремень обрывало, сколько денег отдал не помню...у меня только загнуло клапана (8 штук), больше ничего не сломалось...ремонтировался у Ромчика32

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное потом сильно не затягивай катушку!

 

 

Я сделал демпферные резинки под шестигранник шпильки..то есть при расширении,она играет,а не затянута....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный видос как за нарушение ПДД водителем за него вступается зам губернатора https://www.youtube....d&v=W9ha9NSnllo

Позажрались г*!$&доны.....смотреть противно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный видос как за нарушение ПДД водителем за него вступается зам губернатора https://www.youtube....d&v=W9ha9NSnllo

Одноклассник мой сцепился с администрацией! Надо будет узнать чем закончилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видосу года полтора, как выяснили. Белозор уволился из администрации осенью 2011, а видосе чморят водилу Белозора. А паренек работает вроде, командир взвода или чо-то в этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнай да отпиши сюда. Интересно узнать чем закончилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×