Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Нет Вася, я сделаю так, чтобы никто не с мог их оторвать. По крайней мере без передней части авто :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Вася, я сделаю так, чтобы никто не с мог их оторвать. По крайней мере без передней части авто :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Пора задние бампера укреплять, а не фары спасать! Это про фары он специально пишит, чтоб бдительность потеряли! :ae:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я переобулся в четверг вечером и в пятницу даже жалел об этом, когда пер в Москву. Асфальт был сухой совсем. Зато седня утром выезжал из Мск и лужи были во льду, так что норм я переобулся, вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора задние бампера укреплять, а не фары спасать! Это про фары он специально пишит, чтоб бдительность потеряли! :ae:

Нет, я буду укреплять фары. Вася на мой бампер не обратил внимания.

 

я переобулся в четверг вечером и в пятницу даже жалел об этом, когда пер в Москву. Асфальт был сухой совсем. Зато седня утром выезжал из Мск и лужи были во льду, так что норм я переобулся, вовремя.

молодец, а я пока не переобулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я буду укреплять фары. Вася на мой бампер не обратил внимания.

Просто вида не подал я же ему предлогал черный он сказал, что все равно! Надо задуматься!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, можете быть спокойны: меня интересует исключительно бампер в стилистике R32. Ваши бамперы мне не нужны, тем более с косяками, перекрашивать их, править :smoke: . На подлокотники ставьте сигналку, я на них засматриваюсь :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, можете быть спокойны: меня интересует исключительно бампер в стилистике R32. Ваши бамперы мне не нужны, тем более с косяками, перекрашивать их, править :smoke: . На подлокотники ставьте сигналку, я на них засматриваюсь :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

В подлокотник маленький капкан ставить надо, сигналка не спасет :ag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покупал фанеру в лагуне, разговорился с грузчиком. У него тоже golf iv, обещал зайти на сайт, посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден прикинь облом как раз 6 секунд записи отсудствует именно того момента когда она фоткает :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Virtuoz442 вопрос больше к тебе (ну и остальные, кто может помочь), где ты брал детали для бедлука. Что то все больше и больше его хочется

 

Ronny есть тип такой!У него)

Я се по весне наерно варить буду,щя пока некогда...

 

Че за линзы то внедряешь себе?А то я тож думал да незнаю только какие...Какой у них там цоколь?

Изменено пользователем Virtuoz442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че за линзы то внедряешь себе?А то я тож думал да незнаю только какие...Какой у них там цоколь?

Билинзы G5 под цоколь Н1/Н7. Есть правда небольшая загвоздка, надо будет резать корпус. Стекло не становится на место. Обыскал весь интернет, нашел только одного и тот резал корпус чтобы линза глубже села. Есть еще одна линза Bosh mini, но про нее я ничего не знаю. Кроме того что она продается вроде только на украине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо заводилась по утрам (долгая история)при проверке, чистке, всего что можно в очередь на осмотр стала катушка зажигания....на ней есть трещины,замазал их поксиполом, посмотрим, ребят если у кого есть возможность дать катушку на час,два(даже после такого простоя начинает плохо заводиться с первого раза никак со второго с пол тыка)... ,у меня к ней подходит 4 пиновая клемма а выходят вв провода(все 4)кто сможет помогите....проверим и верну сразу же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай дам. хочу так же свою проверить, хоть она и новая

 

недавно менял масло, при замене сделал раскоксовку лавром, машина пободрее стала. до процедуры компрессия по 15 во всех цилиндрах была, после не мерял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай дам. хочу так же свою проверить, хоть она и новая

 

 

А где ты находишься териториально?!?!и когда можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай дам. хочу так же свою проверить, хоть она и новая

 

 

А со старой что?!отказала

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билинзы G5 под цоколь Н1/Н7. Есть правда небольшая загвоздка, надо будет резать корпус. Стекло не становится на место. Обыскал весь интернет, нашел только одного и тот резал корпус чтобы линза глубже села. Есть еще одна линза Bosh mini, но про нее я ничего не знаю. Кроме того что она продается вроде только на украине.

 

А почему они называюца именно БИ-линзы?если би-ксенон это значит именно Н4 цоколь!Корпус чего резать надо,отражатель на ближний?Эт фигня...Скока денег линзы стоят?У меня кстати мысль была взять какие нить типа тюнинг фары с линзами и заменить тупо линзы на хорошие ксеноновые!А то если в родные ставить и ничего не делать с пустотой вокруг линзы то буит как то некрасиво......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более-менее нормальная книга по эксплуатации и ремонту г4

 

%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-volkswagen-golf-4-bora-jetta-1997-2005.png

 

http://narod.ru/disk...токниг.pdf.html

Изменено пользователем septembeRRR
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все с ней вроде нормально,стоит на мащине, я ее покупал месяца 3 назад.

сам нахожусь на мясокомбинате, звони где то после 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вряд ли это катушка. двиг после заводки ровно работает? топливный фильтр давно менял? надо давление в топливопроводе мерять. ошибки есть какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×