Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ну что, холода пока прошли. Обещают до +4 днем, готовим резиновые сапоги и лодки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, погода на НГ решила нам вид испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) нет к праздникам готовятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы где все?????????? Потанули чтоли? :'arcastic_blum:

Мы все рядом.

 

А я вчера не смог в гараж проехать. Возник вопрос, будут ли чистить наш ряд трактором? Если сегодня не почистят, придется лопатой работать :dash2:

 

P.S. Взято из драйва

Расположен он недалеко от поселка Супонево, а именно в 200 метров к городу от надземного пешеходного перехода. Уже фоткает. По внешним признакам такой же как на площади ленина(напротив ДНСа).

 

 

Будьте аккуратней, я скорей всего попал уже

Изменено пользователем den_679

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я оживил гольфа) теперь снова ездит)

Поздравляю!

 

клевый ролик реальный!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут наткнулся на пользователя с ником Viktor3267 никто не в курсе кто это, че то я не могу припомнить :dash2: . Может пополнение в наших рядах, а я как всегда все пропустил :dash2: ? Если пополнение, то добро пожаловать всегда рады! :ride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Где ты их находишь?

Как где??? здесь!!!!

Вот с переписки с Viktor3267 Добрый день, Руслан! Спасибо за приглашение!!! Просто не всегда есть время заходить на форум. В Брянске бываю редко (раз в месяц), потому что работаю на смоленщине...проблемами Гольфа занимаюсь только, читая в интернете, а так чтоб спросить у з-е-м-л-я-к-о-в (модератор ёпт) и встретиться на ваших слётах возможности, к сожалению, НЕТ!

 

Вася позиции здает в рассширении клуба!

 

А вот еще " амв, alexandr1983, Anton, Glazier" тоже нашинские все!!! Причем амв это женщина!, Glazier помоему это тот паринь что подъезжал к нам в аэропорту на встречу!

Изменено пользователем Ruslan 337

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окончательно расстроился, когда в последний раз приглашал мужика на золотом гольфе в клуб, а он заявил: Без обид, но это дерьмо, а не машина, ничего лучше бмв нет. Вчера думал на линии, на втором брянске, позвать чела, но как-то сил за ним гнаться не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, не расстраивайся. Нам не нужен такой. Нельзя сравнивать два авто из разных классов. У каждого свой вкус.

 

 

 

 

Народ, все с наступающим Новым годом, счастья, здоровья, любви и пусть исполняться ваши желания :viannen_27::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окончательно расстроился, когда в последний раз приглашал мужика на золотом гольфе в клуб, а он заявил: Без обид, но это дерьмо, а не машина, ничего лучше бмв нет. Вчера думал на линии, на втором брянске, позвать чела, но как-то сил за ним гнаться не было.

Вась пусть они за нами гоняются!!!!!!!!!! С новым годом друзья!!!!!!! :viannen_27: :viannen_27: :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником, народ)

%D0%B2-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5-27.jpg

Изменено пользователем Koshkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником, народ)

%D0%B2-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5-27.jpg

Спасибо огромное но для Натальи не вариант! :tongue: Ей я думаю другого надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окончательно расстроился, когда в последний раз приглашал мужика на золотом гольфе в клуб, а он заявил: Без обид, но это дерьмо, а не машина, ничего лучше бмв нет. Вчера думал на линии, на втором брянске, позвать чела, но как-то сил за ним гнаться не было.

 

Это БМВ *цензура*ня!мне тож как то приглянулась БМВ,и друг у меня даже купил себе такую пятерочку как я хотел!Но я с ним покатался и напрочь разочаровался в этом автомобиле и его заднем приводе!А этот овощной мотор 2.0 150л.с. на механике даже я на своем 1.6 на АКПП догонял!Так что в БМВ разочарован!Для меня эта марка не авторитет)))Вот проехал на старом аккорде и он мне закрался в душу!Представление о япошках перевернулось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сфоткать)))

 

Я думаю сама разберется! Она у нас девушка единственная и сильная! Наталья С новым годом!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, пускай гоняются! Всех с Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в тему "Новый год", хорош уже сидеть на одном месте!

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=36400&st=0#entry468717

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×