Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

сознавайтесь, с кем я гонялся 31 по королева(3-х дверка зеленая)??????

эмммм....у меня зелёная 3хдв....но не помню был ли я на королёва 31го...а наклейки были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмммм....у меня зелёная 3хдв....но не помню был ли я на королёва 31го...а наклейки были?

 

не знаю. зеленый сзади был. у него спойлер точно был, вроде другого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сёдня нашу машинку (впервые!!!)

Номера ...115... На Ивановской 7 припаркована была у Канта около 16,30ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие люди появились

 

Всем привет! Это ты был?....Хотя нет. Ты флажки любишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Это ты был?....Хотя нет. Ты флажки любишь.

был не я. я про появление в принципе.

з.ы. а флажки люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцам ПРИВЕТ! Уже третий Новый год справляю у вас!

Вот еду я 31 числа по Приозерскому шоссе в область и вижу бедного поломанного синего гольфика на тросе! Надеюсь здоровье ему поправили и на новый год не опоздали :)

А 4 января в час дня серый гольф на светофоре у поста на въезде в город ехал с Выборгского шоссе в Питер. Был грязный, но показалось, что наклейка присутствовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерцам ПРИВЕТ! Уже третий Новый год справляю у вас!

Вот еду я 31 числа по Приозерскому шоссе в область и вижу бедного поломанного синего гольфика на тросе! Надеюсь здоровье ему поправили и на новый год не опоздали :)

Хм) Кажется, это был Миша Set-w. Его 31го на тросе тащили на дачу) Вроде, в том направлении)На новый год он успел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм) Кажется, это был Миша Set-w. Его 31го на тросе тащили на дачу) Вроде, в том направлении)На новый год он успел)

да-да он мог, звонил мне, машина глюкнула на КАДе, а я далече был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerda

Случаем не универсал? Я где-то 4-5 там курсировал. Серебистый,грязный и наклейка есть на заднем стекле. И ездил как раз через этот пост.

Изменено пользователем PAULITZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерцам ПРИВЕТ! Уже третий Новый год справляю у вас!

Вот еду я 31 числа по Приозерскому шоссе в область и вижу бедного поломанного синего гольфика на тросе! Надеюсь здоровье ему поправили и на новый год не опоздали :)

А 4 января в час дня серый гольф на светофоре у поста на въезде в город ехал с Выборгского шоссе в Питер. Был грязный, но показалось, что наклейка присутствовала

 

 

 

на новый год не опоздали, но здоровья до сих пор до конца не поправлено. Ура, меня вперые спалили (сложно было не спалить когда за тобой пробка набивается на киллометр))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gerda

Случаем не универсал? Я где-то 4-5 там курсировал. Серебистый,грязный и наклейка есть на заднем стекле. И ездил как раз через этот пост.

К сожалению это точно не Вы, т.к этот был не универсал темно серого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на новый год не опоздали, но здоровья до сих пор до конца не поправлено. Ура, меня вперые спалили (сложно было не спалить когда за тобой пробка набивается на киллометр))))))

Миш, очень хочу, чтобы все твои ремонтные беды скорей закончились, и в следующий раз спалить бодрого и бысторого носка!

 

п.с. у меня, кстати, такой же синенький :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш, очень хочу, чтобы все твои ремонтные беды скорей закончились, и в следующий раз спалить бодрого и бысторого носка!

 

п.с. у меня, кстати, такой же синенький :)

 

спасиб дорогая, мой опять весит на подьемнике)))) спалить не получится

 

 

увидимся еще надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто увидит в районе Озерков - Просвещения черный трехдверный гольф на 16-х дисках зимой или на 18-х летом с гос номером *004*98 и наклейкой под водительским зеркалом VIP-Racing - ПИШИТЕ =)

Изменено пользователем [ST].DRoP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто увидит в районе Озерков - Просвещения черный трехдверный гольф на 16-х дисках зимой или на 18-х летом с гос номером т004рк98 и наклейкой под водительским зеркалом VIP-Racing - ПИШИТЕ =)

 

писать гвоздиком по водительской двери? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не ввести ли проставу пивасиком со спаленных товагищей))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
писать гвоздиком по водительской двери? :JC_doubledown::wink:

 

 

Злой вы, Евгений! ахахаххахх! =))))))))

А сколько , кстати, вообще примерно человек в Питерской части клуба?...кто-нить в курсах?....Ибо не видел я что-то машин с рамками или наклейками Г4клаб....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой вы, Евгений! ахахаххахх! =))))))))

А сколько , кстати, вообще примерно человек в Питерской части клуба?...кто-нить в курсах?....Ибо не видел я что-то машин с рамками или наклейками Г4клаб....

почитай тему "кто где *цензура*одится"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или можно посмотреть темку "перекличка питерцев". :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 я сегодня СПАЛИЛ :thank_you2: гольфа с номером т 465 вр и наклейкой на заднем стекле :ride: !!!

Мы с ней ( :tits: была девушка :tits: ) бок-о-бок :Police: проехали по КАД, *цензура*ин не помню на каком заезде на "кольцо" я её спалил, но сошла она на Просвет :Laie_68: (пр.Энгельса).

ПРИЗНАВАЙСЯ, КТО ТЫ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 я сегодня СПАЛИЛ :thank_you2: гольфа с номером т 465 вр и наклейкой на заднем стекле :ride: !!!

Мы с ней ( :tits: была девушка :ride: ) бок-о-бок :tits: проехали по КАД, *цензура*ин не помню на каком заезде на "кольцо" я её спалил, но сошла она на Просвет :Laie_68: (пр.Энгельса).

ПРИЗНАВАЙСЯ, КТО ТЫ????

А это Рыбка :Police: была )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×