Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Наконец-то :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 я сегодня СПАЛИЛ :thank_you2: гольфа с номером т 465 вр и наклейкой на заднем стекле :ride: !!!

Мы с ней ( :tits: была девушка :tits: ) бок-о-бок :Police: проехали по КАД, *цензура*ин не помню на каком заезде на "кольцо" я её спалил, но сошла она на Просвет :Laie_68: (пр.Энгельса).

ПРИЗНАВАЙСЯ, КТО ТЫ????

Да-да-да !!!! спалили!!!!!

я заехала с рыбацкого!! и тут же мы встретились !!!!)))))

клево !!!!)))) гы)))

я стараюсь больше 110 не ездить.. т.к. руль бьет !!! надо развал сделать и отбалансировать !!! страшно однако, вдруг колеса поотлетают !!!)))

 

вас там много народу было ... но ты не отставал!!!!!))) молодца !!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руль бьет из-за грязи на внутренней стороне дисков-в такую погоду все маятся с этой ерундой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
руль бьет из-за грязи на внутренней стороне дисков-в такую погоду все маятся с этой ерундой

 

В данном случае действительно нужна балансировка, я смотрел на встрече - на передних колёсах ни одного балансировочного грузика)))

Колёса действительно отвалиться могут - сильное биение быстро убивает ступичные подшипники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
руль бьет из-за грязи на внутренней стороне дисков-в такую погоду все маятся с этой ерундой

я после кЮвета, когда в Питер приехал, тоже из-за биения на шиномонтаж, грязь чистить поехал-помогло. Неделю покатался, на мойку съездил опять биение появилось-на шиномонтаж, а колёса чистые-удивился, балансировка показала что дисбаланс по внутренней части диска 25грамм. И откуда появился, грузики Кёрхером сдули??? ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я после кЮвета, когда в Питер приехал, тоже из-за биения на шиномонтаж, грязь чистить поехал-помогло. Неделю покатался, на мойку съездил опять биение появилось-на шиномонтаж, а колёса чистые-удивился, балансировка показала что дисбаланс по внутренней части диска 25грамм. И откуда появился, грузики Кёрхером сдули??? ))))))))

 

ооу !!! чую надо ехать на шиномонтаж!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван номер любимой наизусть знает :blush:

:yes: тцццццц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение днем оказывается на Славе спалили Антона на "близнеце".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не отставал, да потому что не быстро ехали...

Народу было полно, а ещё весь багажник полный (там ещё и ОГНЕМЕТ лежал... килограмм 30 весил). А ещё кажется и автомат... Ну это нормально, а если пригляделась и вёз НЕМЕЦКОГО солдата, а огнемет его в багажнике. О КАК....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, не отставал, да потому что не быстро ехали...

Народу было полно, а ещё весь багажник полный (там ещё и ОГНЕМЕТ лежал... килограмм 30 весил). А ещё кажется и автомат... Ну это нормально, а если пригляделась и вёз НЕМЕЦКОГО солдата, а огнемет его в багажнике. О КАК....

а это кому было??? :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ехали с реконструкции боя (ну в честь снятия *цензура*окады Ленинграда), и мой друг участвовал - был огнеметчиком...

post-2093-1233059339_thumb.jpg

post-2093-1233059351_thumb.jpg

Изменено пользователем ReLaxx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ехали с реконструкции боя (ну в честь снятия *цензура*окады Ленинграда), и мой друг участвовал - был огнеметчиком...

ах он фашистский аккупант )))

ОФФ: кстати во многих странах-ЧЛЕНАХ НАТО огнемёт считается ОМП(оружием массового поражения), т.е. приравнен к ядерному, химическому и бактериологичесокому. ФАКТ! в молодости испытал на себе "липучесть" напалма, страшная веСЧь :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё немного оффа: Липучесть напалма это из-за того, что туда в бензин добавляется масло. масло налипает и горит вместе с бензином...

На реконструкции было много НЕМЦЕВ.

Но Русские победили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ещё немного оффа: Липучесть напалма это из-за того, что туда в бензин добавляется масло. масло налипает и горит вместе с бензином...

НАПАЛМ- англ. napalm — сокращение naphthenic acid — нафтеновая кислота и англ. palmitic acid — пальмитиновая кислота — загущённый бензин

во время II Мировой, в огнемётах использовали чистый бензин

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот группа ВКонтакте, посвященная событию.

там есть и мой фотоальбом :-)

http://vkontakte.ru/club6602218

Изменено пользователем servo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда отличался повышенным интересом ко второй мировой войне, особенно к фашистской германии (прошу понимать правильно)

реконструкции - это вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не уверенна, но....:

в районе 15:00 сегодня на наб.Робеспьера позади меня ехал гольф4 5ти дверка черный\темно-синий! я ему мигнула аварийкой, но в ответ ничего не последовало!!!

попыталась разглядеть номер, не получилось... машина уехала на литейный мост.... наклейки не было. но по-моему были рамки для номеров !!!!

если я не ошиблась, то признавайся, кто ТЫ !!!!!?????

))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вчера стоял у Патерсона на Нарвской - черная пятидверка, номер 563?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА ЖЕ Я ХОТЬ КОГО-НИТЬ СПАЛЮ-то? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на Бухарестской вчера в 21:30 спалился на 5 дверном темно-синем с наклейкой и рамками? С 5ю пассажирами и очень мощным движком... номер, вроде, о 835

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто на Бухарестской вчера в 21:30 спалился на 5 дверном темно-синем с наклейкой и рамками? С 5ю пассажирами и очень мощным движком... номер, вроде, о 835

С ооооочень мощьным? Наверное R32. А ты не знал что у нас есть в клубе? Да есть. Никто не видел, но он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не видешь суслика? А он есть!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ооооочень мощьным? Наверное R32. А ты не знал что у нас есть в клубе? Да есть. Никто не видел, но он есть.

 

Чей он хоть??? У тебя ведь 3х двека черная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто на Бухарестской вчера в 21:30 спалился на 5 дверном темно-синем с наклейкой и рамками? С 5ю пассажирами и очень мощным движком... номер, вроде, о 835

 

c 655, Я первый спалил)

 

P.S.

Большая у тебя наклеечка)

Изменено пользователем Серега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем согласен :ireful2: ...

С номером я круто лохонулся - видимо, у меня под конец дня проблема с головой была...

Да и движок у тебя оооочень мощный =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×