Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В эти выходные довелось побывать в Питере, там и был замечен Evgeny_D целых два раза, первый раз около крейсера Аврора , второй раз пересечение пр. Невского и Литейного!

 

Фигасе, меня что-то часто палить стали) На Литейном это вполне мог быть я, но я что-то не могу понять что я делал у Авроры и главное когда О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, меня что-то часто палить стали) На Литейном это вполне мог быть я, но я что-то не могу понять что я делал у Авроры и главное когда О_о

 

а это ты в прокуратуре будешь вспоминать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это ты в прокуратуре будешь вспоминать)

 

 

:laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе, меня что-то часто палить стали) На Литейном это вполне мог быть я, но я что-то не могу понять что я делал у Авроры и главное когда О_о

 

 

 

Это я немного не точно написал если быть точным, в районе где стоит большой корабль в нутри которого ресторан *цензура*одится. А было в районе 3 или 4 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я немного не точно написал если быть точным, в районе где стоит большой корабль в нутри которого ресторан *цензура*одится. А было в районе 3 или 4 часов

 

 

хахаха, стопудов аврора)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бЫло дело, и не раз.. пересекалась с кольфиками 4 на дороге, в основном конечно с 5ти дверками.... но и 3х дверки не пропускаю )))))

 

но с наклеичкой ниразу !!!у самой то руки не доходят никак наклеить....лежат.. пылятся !!!!!!

 

кто бы помог... их же надо на чистое стекло.. в сухую погоду... что в питере маловероятно !!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бЫло дело, и не раз.. пересекалась с кольфиками 4 на дороге, в основном конечно с 5ти дверками.... но и 3х дверки не пропускаю )))))

 

но с наклеичкой ниразу !!!у самой то руки не доходят никак наклеить....лежат.. пылятся !!!!!!

 

кто бы помог... их же надо на чистое стекло.. в сухую погоду... что в питере маловероятно !!))

 

гаража у друзей нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа.. но ничего! я что нить hgblevf.// может впишусь все таки в гараж.. есть пару наметок.. времени мало свободного у меня !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа.. но ничего! я что нить hgblevf.// может впишусь все таки в гараж.. есть пару наметок.. времени мало свободного у меня !!!!

 

 

а у кого оно есть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа.. но ничего! я что нить hgblevf.// может впишусь все таки в гараж.. есть пару наметок.. времени мало свободного у меня !!!!

 

я в такую же погоду клеил год назад - и всё ок.

взади включил обогрев, чтоб стекло прогрелось.

из дома вынес горячей водички и фэйри - протер, прогрел, высушил.

прокатал наклейку широким скотчем - чтоб отклеивалось от задней основы сперва (больше касается первой партии наклеек).

примерил 7 раз :-) , 1 раз оторвал основу, наклеил и прокатал еще разок хорошенько.

а те, кто прям на встрече клеил на холоде на стекло, протертое пыльной тряпкой, по-моему лишились наклеек при первой же мойке.

 

спереди хорошо получается, если гаромонирует с тонированной полосой стекла.

сзади - так же, ориентируясь на нити подогрева, чтоб под дворник не попадало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />я в такую же погоду клеил год назад - и всё ок.<br />взади включил обогрев, чтоб стекло прогрелось.<br />из дома вынес горячей водички и фэйри - протер, прогрел, высушил.<br />прокатал наклейку широким скотчем - чтоб отклеивалось от задней основы сперва (больше касается первой партии наклеек).<br />примерил 7 раз :-) , 1 раз оторвал основу, наклеил и прокатал еще разок хорошенько.<br />а те, кто прям на встрече клеил на холоде на стекло, протертое пыльной тряпкой, по-моему лишились наклеек при первой же мойке.<br /><br />спереди хорошо получается, если гаромонирует с тонированной полосой стекла.<br />сзади - так же, ориентируясь на нити подогрева, чтоб под дворник не попадало.

 

 

 

спасибо огромное !!!!!!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те, кто прям на встрече клеил на холоде на стекло, протертое пыльной тряпкой, по-моему лишились наклеек при первой же мойке.

 

.

 

 

ну хрен знает,я клеил прям на улице, в мороз- и все на месте до сих пор!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера утром возвращаюсь из выборга, после песочки стою на повороте на ждановскую ул. и вдруг в зеркале вижу сзади ярко синий носок, один в один Антон, ну поморгал аварийкой :laugh1: , повернул, смотрю носок нырнул на набережную. а потом на шелле вижу как из него парень выходит совершенно другой. :laugh1: а всёравно приятно быть приветливым. :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера утром возвращаюсь из выборга, после песочки стою на повороте на ждановскую ул. и вдруг в зеркале вижу сзади ярко синий носок, один в один Антон, ну поморгал аварийкой :laugh1: , повернул, смотрю носок нырнул на набережную. а потом на шелле вижу как из него парень выходит совершенно другой. :laugh1: а всёравно приятно быть приветливым. :laugh1:

я так приятеля догонял по фонтанке,у него ярко синяя rx8......и самое смешное,что номер очень похож...слава богу,что я не решился с пневматикой приколоться(а мысль была-типа из окна высунуть)....после моих морганий парень аж при*уел.....довольно неудобно было =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такими темпами можно "друзей" *цензура*ватать много и быстро)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...!!! было бы прикольно если бы ты пневматикой помахал ему )) я представила себе эту картину..!!))

 

помните ролик.. когда едут дедушка и бабушка.. Дед рулит, а у бабы второй руль)) аля запасной!! и чувак едет параллельно с ними и тут бабуля прикалывается и резко дергает руль!!! мужик в страхе на обочену ..... когда я его увидела ролик я каталась пополу !!!!!!)))))

 

так вот.. прикинь какая бы реакция у парня была бы если бы увидет пневматику !!!!!!!!!!!!!!!!!!))

 

ой у меня бурная фантазия !!!!!!!!!

 

ой я не могу ))))))))

 

я так пока никого из клуба не встречала.. хотя гольфов4 много видела !!!!((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да...!!! было бы прикольно если бы ты пневматикой помахал ему )) я представила себе эту картину..!!))

 

помните ролик.. когда едут дедушка и бабушка.. Дед рулит, а у бабы второй руль)) аля запасной!! и чувак едет параллельно с ними и тут бабуля прикалывается и резко дергает руль!!! мужик в страхе на обочену ..... когда я его увидела ролик я каталась пополу !!!!!!)))))

 

так вот.. прикинь какая бы реакция у парня была бы если бы увидет пневматику !!!!!!!!!!!!!!!!!!))

 

ой у меня бурная фантазия !!!!!!!!!

 

ой я не могу ))))))))

 

я так пока никого из клуба не встречала.. хотя гольфов4 много видела !!!!((

 

всё еще впереди, я тож из клуба еще никого не встречал на дороге (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуйтесь, что не встретили)

у меня вот случай был. провожал бабушку, ехали по староневскому к моск. вокзалу. стоим в пробке. вдруг кто-то быстро подбегает к машине и начинает колотить в окно. бабушка в шоке была. оказалось, что наш провавший алексей просто поздороваться захотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
радуйтесь, что не встретили)

у меня вот случай был. провожал бабушку, ехали по староневскому к моск. вокзалу. стоим в пробке. вдруг кто-то быстро подбегает к машине и начинает колотить в окно. бабушка в шоке была. оказалось, что наш провавший алексей просто поздороваться захотел.

 

 

:drag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин.. что-то меня еще никто не запалил нигде.. (( видимо не там езжу ((

post-2663-1226007100_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин.. что-то меня еще никто не запалил нигде.. (( видимо не там езжу ((

вчера спалил рыбку :smoke: на пересечении пр.Чернышевского и ул.Захарьевской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тож никто не палит, наверное потому что у меня машина в гараже неделю уж)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня тож никто не палит, наверное потому что у меня машина в гараже неделю уж)))

 

у тя наверное по гаражу никто не ездит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тя наверное по гаражу никто не ездит ))

странно)))

 

 

вроде и двери в гараж закрыты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×