Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Я всегда называл Купчино *опой мира =))))

 

Все северяне так называют Купчино-) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечен Vladi_SPb на Вантовом мосту сегодня около 12.20-12.30.

3173fa3c6f67t.jpg

Изменено пользователем vampirelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ночь с 17 на 18 июня, часов в 00:40 (кажись) спалил Alex T, поворачивающего с ул. Куйбешева (по-моему, именно так называется улица), налево на набережную в сторону крейсера Аврора... Справа, в нескольких метрах, как бэ Троицкий был мост..)))

да. пролетал я там примерно в это время. засчитано :happybday:

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спалён днём (примерно в 4 часа) на вантовом в сторону московского шоссе чёрный 5 дверный тонированный с наклеечкой на заднем. номера вроде х134хо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечен Vladi_SPb на Вантовом мосту сегодня около 12.20-12.30.

3173fa3c6f67t.jpg

Гольфа видел а вот клубную атрибутике вроде не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гольфа видел а вот клубную атрибутике вроде не было.

Я новенький... Пока получил только флаг на встрече в субботу. Думаю как его закрепить за заднее слекло, вот тогда меня (или мою супругу) будут палить каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были замечены 18.06. около 12.00 синий гольф около АЦ Nissan на Непокоренных и 19.06 в субботу около 20.00 зеленый на заправке Лукойл на Б.Сампсониевском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были замечены 18.06. около 12.00 синий гольф около АЦ Nissan на Непокоренных и 19.06 в субботу около 20.00 зеленый на заправке Лукойл на Б.Сампсониевском

 

Зеленый - я наверное.

Вторая за день завправка Лукойл была закрыта по тех. причинам. :-)

Заправился на 3ей.

 

А до этого спалил клубня (извини, забыл как тя кличут) с музыкальной разрисовкой заднего стекла по тонировке

(что-то типа A..ZZ..O, ну вы поняли) и Периковым в качестве пессенджера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж Set-W..... с музыкальной наклейкой...)))

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За *опу можно и ответить

 

Не лютуй.... дерзость не в авторитете! =)

 

Все северяне так называют Купчино-)

 

=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеленый - я наверное.

Вторая за день завправка Лукойл была закрыта по тех. причинам. :-)

Заправился на 3ей.

 

А до этого спалил клубня (извини, забыл как тя кличут) с музыкальной разрисовкой заднего стекла по тонировке

(что-то типа A..ZZ..O, ну вы поняли) и Периковым в качестве пессенджера.

 

было дело... http://www.panoramio.com/photo/37009018

 

37009018.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeCoq, Лёш, каюсь, не признал :( Последний раз видел тебя еще на красном гольфике... а этот, новый, только на фотке :) Теперь вот точно знаю, что ты - так что не ошибусь :)

 

 

Сегодня в 13:00 по пр.Непокоренных в сторону пл.Мужества (приметил тебя, проезжающего на чуть-чуть красный светофор, который последний перед светофором уже на самой круговой пл :) ) ехал черный гольф тонированный... с наклейкой на задне стекле. Номера У***РС (вроде как).

И там же, буквально через 5 минут темно-синий гольф клубный номера О***УР (опять же примерно), ехал по круговой площади в сторону метро Мужества-Политехнической...)))

Вот так... за 5 минут два клубня :)

Всем хаба-хаба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеленый - я наверное.

Вторая за день завправка Лукойл была закрыта по тех. причинам. :-)

Заправился на 3ей.

 

А до этого спалил клубня (извини, забыл как тя кличут) с музыкальной разрисовкой заднего стекла по тонировке

(что-то типа A..ZZ..O, ну вы поняли) и Периковым в качестве пессенджера.

 

как меня только не кличут, брат, и далеко не всегда без мата)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 19.10 спалена Катена возле выхода метро Московская, занимающаяся соблазнением молодого человека у себя в машине на сидениях РЕКАРО )))) и похоже парень НЕ гольфовод =)))) теряем даму господа!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота продолжается:

Сегодня около 00:20 спалил Женю Евгений98, катившегося с Володарского моста (именно там я тебя и увидел, перестраивающегося из левого ряда правее из-за поливайки) в сторону московского проспекта, грубо говоря))) Так я тебя и преследовал всю дорогу, пока ты не повернул налево около О'КЕЯ... а я дальше поехал.. на московский))) хаба-хаба))! Так и не получилось поровняться как следует с тобой, тем более что за рулем другой машины был) А в такую погоду отвратительную, но настоящую питерскую, выходить было жуууутко лень)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство, что Йурра шарится весь день по городу в поисках гольфов )) и как минимум в тройном экземпляре, судя по количеству спаленных им (=

 

а меня сегодня какой-то светло-зеленый гольфик с номером *013** обморгал на Большевиков (угол с Крыленко) около 7ми вечера.. правда без клубной наклейки был, по цвету не признала и догонять не стала - слиняла в сторону. признавайтесь, кто? (;

Изменено пользователем Misty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня сегодня какой-то светло-зеленый гольфик с номером *013** обморгал на Большевиков (угол с Крыленко) около 7ми вечера.. правда без клубной наклейки был, по цвету не признала и догонять не стала - слиняла в сторону. признавайтесь, кто? (;

Это GREENGO... новенький... у нас недавно, на встречах не появлялся... до этого был в гольф 3 клубе (да и сейчас в основном там тусит)... Думаю simona о нём расскажет больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое чувство, что Йурра шарится весь день по городу в поисках гольфов )) и как минимум в тройном экземпляре, судя по количеству спаленных им (=

Misty, последняя неделя именно в таком режиме и проходила: шарился по городу очень много и много где) Не в поисках клубней, конечно, но тем не менее) За рулем с 7 утра и до самого вечера, а иногда и поздней ночи. Понял точно: водилой работать "когда вырасту" не хочу.)))

 

---

 

Сегодня в 16:40 выпалил носок sralin'а... ехал от м.Озерки в сторону светлановского проспекта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 19.10 спалена Катена возле выхода метро Московская, занимающаяся соблазнением молодого человека у себя в машине на сидениях РЕКАРО )))) и похоже парень НЕ гольфовод =)))) теряем даму господа!!!!!!!!!!
хотел бы я посмотреть)))))) Катёна девушка хоть куда))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое чувство, что Йурра шарится весь день по городу в поисках гольфов )) и как минимум в тройном экземпляре, судя по количеству спаленных им (=

 

а меня сегодня какой-то светло-зеленый гольфик с номером *013** обморгал на Большевиков (угол с Крыленко) около 7ми вечера.. правда без клубной наклейки был, по цвету не признала и догонять не стала - слиняла в сторону. признавайтесь, кто? (;

 

Приветствую! Редко встретишь Вашего брата на улицах, такое ощущение, что я буквально не по тем улицам города катаюсь!)) Спс за отзыв)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 19.10 спалена Катена возле выхода метро Московская, занимающаяся соблазнением молодого человека у себя в машине на сидениях РЕКАРО )))) и похоже парень НЕ гольфовод =)))) теряем даму господа!!!!!!!!!!

 

не боитесь, не потеряете :) это мой лучший друг. просто друг :))) и не соблазняла я его на своих сидениях :))) мой гольфик ревнивый,он такого не допустит :)))

 

Рада была тебя видеть! все-таки симпатичный твой "гольф4" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад, пронеслась навстречу Аня (Misty) по ветеранов, пересекая улицу Тамбасова. Привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйдя из парадной спалил сразу же серебрянный носок с наклейкой над дворником, примерно в 19 около М.Захарова 56 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не боитесь, не потеряете :) это мой лучший друг. просто друг :))) и не соблазняла я его на своих сидениях :))) мой гольфик ревнивый,он такого не допустит :)))

 

Рада была тебя видеть! все-таки симпатичный твой "гольф4" :)

 

Теряем-теряем.. Статусы в контакте всё скажут за тебя, Катёна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теряем-теряем.. Статусы в контакте всё скажут за тебя, Катёна)))

 

глазастые какие :))))))) раскрою "интригу" дня: в моих статусах, как правило, фигурирует обращение к моему гольфику. я ведь уже сознавалась, что это и есть мой любимый мужчина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×