Перейти к контенту
Golf IV Club
TheWolf

Чистка Форсунок

Рекомендованный пост

Собственно вопрос Где в СВАО можно почистить фарсунки ултрозвуком? Вобще опасно ли это?Сколько примерно должно это стоить?

 

И еще где можно зделать диагностику АКПП чтоб не разводили а реально сказали что и где болит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно чистил, отдал 1000р, на счет опасности очень много мнений , результат на лицо по крайней мере у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие симптомы были перед чисткой форсунок? просто я вот не знаю стоит ли мне чистить или нет, кроме большого расхода, порядка 13,7л впринципе ничем не беспокоит, крутится до отсечки нормально, подергиваний нет вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор есть симптомы у меня проблема на холостых иногда дергается машина и валит черный дым, ну я и решил почистить форсунки, т.к. диагностика писала слишком бедная смесь, после этого разгон улучшился ощутимо, но моей проблеме не помогло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно вопрос Где в СВАО можно почистить фарсунки ултрозвуком? Вобще опасно ли это?

 

Промывать сольвентом без демонтажа форсунок, затем свечки сменить и будет счастье.

Плюсов в такой процедуре гораздо больше.

Да и гарантии, что твои керамические форсунки не развалятся от ультразвука никто не даст.

Каждый решает сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ Спасибо канешно))))Но на вопрос ктоить может ответить ГДЕ в СВАО можно почистить фарсунки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится в РТ-Авто на Бабушкинской, хорошие ребята, специализируются по ВАГу, но цены чуть дороже среднего, зато дают гарантию, так что смотри сам.

По поводу диагностики автомата - мне кажется диагностики без вскрытия не существует... А так только течи посмотреть или по явным симптомам определить примерную проблему. У них можешь поинтересоваться, но на КПП они не специализируются. У нас в партнерах был КПП-Сервис, звякни мужику, спроси, может он поможет.

Изменено пользователем vladgolf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×