Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

От Катёны только что пришло смс, что будет рада меня видеть на парковке Миллер на верхнем уровне в 8 вечера..... :Connie-JC_window:

Я, кстати, пас.... сегодня вечером купаюсь...... жарко.....)))

Кто там, кстати, без техосмотра.... Павлуха завтра ко мне с утра едет..... проходить..... Тоже звоните приезжайте с ним в куче......

Ох жалко, что не надо завтра опять на загороднюю встречу......)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был рад всех встретить! :wink:

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешает встречаться в Купчино  на верху? Чуть дальше Окея есть въезд на открытую парковку комплекса Балкания Нова.

Изменено пользователем Dimansky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму((( на хрена все эти парковки летом??? у СКК и места много, и машин мало!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот не пойму((( на хрена все эти парковки летом??? у СКК и места много, и машин мало!!!!

 

на парковке нет не кого кроме нас(Миллер)соответственно не кто не мешает и на ней не жарко там тенек))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на парковке нет не кого кроме нас(Миллер)соответственно не кто не мешает и на ней не жарко там тенек))
блин! зимой вам холодно! летом жарко! дождь идёт тоже плохо! может в гробик сразу ляжешь???? и вообще мы не про МИЛЛЕР разговор ведём!!!!! Изменено пользователем sputnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин! зимой вам холодно! летом жарко! дождь идёт тоже плохо! может в гробик сразу ляжешь???? и вообще мы не про МИЛЛЕР разговор ведём!!!!!

 

В гробик можешь сам лечь отдохнуть .......я лишь ответил чем хороши парковки .....а вообще лично мне все ровно где встречаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивненько вы тут общаетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин! зимой вам холодно! летом жарко! дождь идёт тоже плохо! может в гробик сразу ляжешь???? и вообще мы не про МИЛЛЕР разговор ведём!!!!!

 

Спокойствие! главное, спокойствие :)

эт чего вы тут такой кипиш подняли??? что напишу в напоминалках, то и будет местом встречи :viannen_01: так что разошлись по углам, тем более с такой агрессивностью. а то заспамлю по смскам среди ночи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на парковке нет не кого кроме нас(Миллер)соответственно не кто не мешает и на ней не жарко там тенек))

Саша про "миллер" то в этой теме к чему??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойствие! главное, спокойствие :)

эт чего вы тут такой кипиш подняли??? что напишу в напоминалках, то и будет местом встречи :smile: так что разошлись по углам, тем более с такой агрессивностью. а то заспамлю по смскам среди ночи :)

да я пошутил просто))))))))))))))))) мне то тоже в принципе всё равно где встречатся! Изменено пользователем sputnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша про "миллер" то в этой теме к чему??

 

это объяснения о парковках а миллер просто как пример .....а на юге скк очень даже гуд....правда я не смогу буду бухать на свадьбе друзей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я так и не понял где встреча - у СКК или на балканской! Хоть раз бы приехать, а то все никак не получается... И еще вопрос - наклеечки у кого можно прикупить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки у Romario, встреча будет у СКК... но на всякий случай сбрось в личку Katena свой мобильник... она тебе пришлёт рассылку о встрече...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу обещают грозу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что?

 

 

Просто, Иван нас предупредил....... Тоже слышал что гроза будет.... Всё в тему..... надо ж уже решить где..... Может после этой инфы большинство народу сольётся на то чтобы всё-таки на парковке Купчино.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я человек тут новый, встреча будет первая, но предлагаю все же встретиться с обратной стороны СКК. Там не так многолюдно, если не будет автошкольников, которые там частенько на эстакаде тренируются, то место просто идеальное. Но если будет гроза, то думаю встречу надо переносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам.... Что нам снег, что нам зной...))))) Предлагаю встречаться у СКК, в случае не предвиденной обстановки. можно будет дружно переместиться в купчино..... Хотя честно говоря, я в грозу не верю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно , не из питера но завтра буду в питере и хочу присоединиться, можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конечно , не из питера но завтра буду в питере и хочу присоединиться, можно?

Нужно!

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём напоминалок в телефоне......))))) Гроза уже , кстати, из прогнозов куда-то пропала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ИТОГЕ ГДЕ РЕШИЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ??????У СКК???

 

Да, у СКК. в 20.00. Уже должны были разослаться напоминалки

Осадков в *цензура*ижайшие дни не ждите, так что будем наслаждаться солнышком на открытой местности :)

 

Ждём напоминалок в телефоне......)))))

А еще не пришли смс разве??? всем кому отправила, тольно от пары человек не пришел отчет о доставке. у всех остальных уже должны быть

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×