Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Как и у многих владельцев Г4, ключик у меня был обычный. Давно хотел себе как на более дорогих комплектациях выкидной. Представилась возможность и вот что вышло.

 

Вот что нам понадобится для того чтобы сделать такой золотой ключик:

 

key2.jpg

 

А вот что получилось:

 

key.jpg

 

Кнопки стоят обычно от 1800 по экзисту, часть с "жалом" надо искать где-то самому (там где нашел больше нету)) ), своя чип-колба(или прошивка под свою торпеду) и собстна кулибин который сделает из обычной болванки Вам загатовку для выкидного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно. Тоже хочу продвинутый ключ, но походу заморочек немеренно

не много на самом деле) Все заморочки это найти часть с жалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и у многих владельцев Г4, ключик у меня был обычный. Давно хотел себе как на более дорогих комплектациях выкидной. Представилась возможность и вот что вышло.

 

Вот что нам понадобится для того чтобы сделать такой золотой ключик:

 

key2.jpg

 

А вот что получилось:

 

key.jpg

 

Кнопки стоят обычно от 1800 по экзисту, часть с "жалом" надо искать где-то самому (там где нашел больше нету)) ), своя чип-колба(или прошивка под свою торпеду) и собстна кулибин который сделает из обычной болванки Вам загатовку для выкидного.

кнопка открытия багажника работает? (не представляю как) такой ключ видел у чела на В5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кнопка открытия багажника работает? (не представляю как) такой ключ видел у чела на В5

 

Кнопки пока еще ниодна не работает. Пока сделано только чтобы заводится и ездить) Далее будет вариент как интегрировать плату от своей сигналки в корпус этого ключа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопки пока еще ниодна не работает. Пока сделано только чтобы заводится и ездить) Далее будет вариент как интегрировать плату от своей сигналки в корпус этого ключа.

понятно,а то у меня на "выкидном" тока 2 кнопки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотел сделать НО потерял кнопку выкидывани *цензура*ин...

на фото отмечено кр...

да кстате! где замутил и че денежек стоит...

post-250-1196971826_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Тоже хочу выкидуху!

Надо найти кулибина который все смастерил бы... :smile: например на встрече. И что за сложность в поиске жала, его так трудно найти? Как я понимаю это болванка...

Может номерок по экзисту дадите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Тоже хочу выкидуху!

Надо найти кулибина который все смастерил бы... :smile: например на встрече. И что за сложность в поиске жала, его так трудно найти? Как я понимаю это болванка...

Может номерок по экзисту дадите...

 

Болванка? найдите ее для начала, дешевле из обычного ключа (болванки) сделать вот такую заточку. Мне обошлось 450р + работа в металлоремонте 150р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже хотел сделать НО потерял кнопку выкидывани *цензура*ин...

на фото отмечено кр...

да кстате! где замутил и че денежек стоит...

 

по деньгам все расписал уже в первом посте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже часть с жалом можно заказать в экзисте! только жало будет прточеное и вам оно не подойдёт! так что нужно будет выточить другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже часть с жалом можно заказать в экзисте! только жало будет прточеное и вам оно не подойдёт! так что нужно будет выточить другое

 

номерочек дай) А то я даже на самой части с жалом номера не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря под какую клавиатуру.

вот под круглые клавиши - 1J0837246D INB

а вот под квадратные - 1J0837246F INB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Золотой ключик" - 2

 

Посеял я ключ, от авто, летом на open-air. Запасной был, выкрутился, ну да ладно, думаю надо заказать ещё на запас. У официального дилера по VIN заказал ключ, шёл 3 недели из Германии, отдал за него 2200 руб. После, опять же у дилера, его "шили" под код имобилайзера, сняли ещё с меня 2300 руб. В итоге: 4500 руб. Вот такой получился "золотой ключик"! :man_in_love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел болванки для ключей мож кого заинтересует http://www.immoshop.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и у многих владельцев Г4, ключик у меня был обычный. Давно хотел себе как на более дорогих комплектациях выкидной. Представилась возможность и вот что вышло.

Кнопки стоят обычно от 1800 по экзисту, часть с "жалом" надо искать где-то самому (там где нашел больше нету)) ), своя чип-колба(или прошивка под свою торпеду) и собстна кулибин который сделает из обычной болванки Вам загатовку для выкидного.

Не обязательно в дорогих комплектациях идут. Эти ключи неплохо ломаются коленом (та часть куда вставляется жало из силумина). А 78 у.е. за часть с жалом слишком круто ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поставил я новое выточенное жало, вытащил чип из старого ключа, но иммобилайзер почему-то отказывается его читать, в чём дело, может я чип поставил не на том расстоянии или что прошить надо?

Изменено пользователем Maxer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большой выбор выкидных ключей, подходящих для VW GOLF 4 каталог можно посмотреть здесь http://kupikey.ru

 

н-да ... жалко что Ростов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ключик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×