Перейти к контенту
Golf IV Club
AlexeyGL

Перетянул Центральную Панель Плёнкой Под Карбон

Рекомендованный пост

Решил перетянуть центральную рамку и площадку около ручки кпп. Цена вопроса (материал + работа) - 30$ (Минск), правда сам всё снимал и ставил, ну и шкурил естественно тоже я. Вот несколько фото (извините за кач-во):

15e6b312e0fa.jpg

12d43f00f698.jpg

a9a88b96fd6a.jpg

896412bb0644.jpg

79749605b455.jpg

Изменено пользователем AlexeyGL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво :thank_you2: ! ИМХО, как-то утратило уникальность. А так, симпатично смотрится. Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальность стандартная серая ризина, темболее подёртая как-то не придаёт... Ну а вобщем согласен, немного это уже попсово. Но подходил к этому вопросу только с эстетической точки зрения, а никак ни с целью тюнинга и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всегда такое нравиццо))МОЛОДЦА! да и ценник в принципе не особо обременительный-зато вид на все 100)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это уже не эксклюзив, но всяко лучше чем смотреть на облезшее "родное" резиновое покрытие, да и необлезшее (ИМХО) тоже. Так что приветствую, в нашем полку (плёнщиков-карбонщиков) прибыло. :thank_you2:

 

a87c259c0d42.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех .... плёнка 1 в 1 _) и что более забавно тот же брелок на ключе... а вот баранкой 3х-спицевой уже год болею, чувствую скоро буду искать вариант. Предлогали одну за 50$, что на мой взгляд почти даром, но я не успел - кто-то забрал до меня((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех .... плёнка 1 в 1 _) и что более забавно тот же брелок на ключе... а вот баранкой 3х-спицевой уже год болею, чувствую скоро буду искать вариант. Предлогали одну за 50$, что на мой взгляд почти даром, но я не успел - кто-то забрал до меня((

 

да эти пленки у каждого второго,только почему синюю взял а не черную?это к автору!а брелки по моему у каждого первого!лично я перекрасил всю пластмассу в черный мат!если нужно могу фотки позже выложить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. ))) Vetik тоже +1! Я пока мафон туда-сюда ерзал резину постирал.Думаю теперь...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу фотки позже выложить!

Очень прошу)))

 

 

 

Кстати, можно плёнку, черную матовую выбрать. В стоке, куда более оригинально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день всем! а не подскажете в питере где подешевле преобрести пленочку можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и фоты,дефлекторы темно серые панель черный мат а ручки под цвет авто!

 

cbf3d73104b5.jpg

 

8e7bad73d3a5.jpg

 

41d860036f03.jpg

 

5e2d14b2b5db.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО покраска в цвет авто..... это что то тазовское.....

 

тоже перетянул все детальки.... цена вопроса: полтора часа работы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и фоты,дефлекторы темно серые панель черный мат а ручки под цвет авто!

 

 

Я конечно понимаю, что вкус, дело сугубо индивидуальное, но ты действительно считаешь, что твоя "радуга" смотрится лучше плёнки под 3D карбон??? Хорошо если ты действительно так считаешь, а что касается меня, то я конечно не утверждаю что плёнка под карбон - зто верх совершенства, но мне почему-то твой салон показался дешёвым и лишённым всякого вкуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет товарища нет!:)

 

в реале смотрится нормально!уж лучне чем облезшая резина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вкус и цвет товарища нет!:)

 

в реале смотрится нормально!уж лучне чем облезшая резина!

 

Да понятное дело, что лучше, но зачем было всё красить в разные цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да понятное дело, что лучше, но зачем было всё красить в разные цвета?

 

чесно говоря,самому надоело че то хочу все в черный цвет замутить или в серый как дефлекторы!по ночалу прикольно было но надоедает быстро!может быть как нибуть изменю все!

в данный момент я хотел показать что можно зделать с этой облезшей резиной,и проще и дешевле!да согласен если в один цвет замутить то ништяк будет,люди учатся на своих ошибках

Изменено пользователем dark666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за нубство... а как это все обтягивается и чем(в плане, клеится или что)? где приобрести карбон пленочку можно в мск\мо к примеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите за нубство... а как это все обтягивается и чем(в плане, клеится или что)? где приобрести карбон пленочку можно в мск\мо к примеру?

 

В Минске это не проблема... А так если локально не найти - то можно на ebay заказать, там большой выбор, но лучше брать от известных производителей (3M). Плёнка хоть и дорогая - но работать с ней в разы удобнее. Для инсталяции необходимо снять элементы салона (под обтяжку), зашкурить (т.е. снять резину) и обезжирить. Затем с помощью промышленного фена наклеивать на поверхность (заранее немного её прогрев и сняв с плёнки защитный слой), убирая все пузыри и т.д. Но если опыта нет, то очень советую найти специалиста - т.к. с первого раза крайне сложно сделать без косяков.

Изменено пользователем AlexeyGL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, а где в МСК качественно, недорого и желательно с разборкой панелек и подготовкой, поклеют это чудо 3D или может кто из клубней этим заморачивается или готов помочь в поклейке (не безвозмезно разумеется), а то у самого руки не под то заточены, боюсь накосячить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во...эту тему то я и искал)

я начал с ручек...хочу весь салон перетянуть. Читаю мануал по разбору.

Ну собственно нижнюю часть разобрать думаю не проблема. По крайней мере это описано в мануале. А вот что делать с дефлекторами? решетки то как достать? Уважаемый форумец под ником indi описал мне в личку как это сделать. Но то ли у меня руки кривые, то ли я не до понял(( Больше инфы нигде не нашел. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! желательно на фото стрелочками показать куда тянуть и где в последствии откручивать?

Расскажите пожалуйста подробно как снять пластиковые решетки?

Как то с фото тут проблематично на форуме(( только на радикал?

http://cs4133.vkontakte.ru/u13856170/10785.../x_8f7b029d.jpg

http://cs4133.vkontakte.ru/u13856170/10785.../x_b1625794.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разбираются 2 боковинки по бокам панели, там где мангитола.

2 полосочки такие из пластика. Никак не могу разобрать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как разбираются 2 боковинки по бокам панели, там где мангитола.

2 полосочки такие из пластика. Никак не могу разобрать(

2 полоски - это не полоски это целый ящик-увидишь когда разберешь. Надо снять сначала бардачок (снизу 3 шурупа и открываешь крышку бардачка-сверху 3 шурупа). Еще вроде надо будет снять кожух который идет между сиденьями, чтобы добраться до 7-го шурупа бардачка. Левый как-бы кожух тоже нада снять-под рулем имею ввиду.

Изменено пользователем Pro-Ufimec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×