Перейти к контенту
Golf IV Club
Evgeny_D

Картинг Кубок Клуба. Встреча Взамен Обычной Пятничной.

Рекомендованный пост

КОРОЧЕ))) Я ПРИЕДУ К СКК)))) А ВЫ УЖЕ КАК ЗНАЕТЕ............ МОЖНО И ПОТОМ РЕШИТЬ........

 

Лёша, я тоже +1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже попробую подьехать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите меня в список рейсеров!!! так сбор у СКК всё-таки, а потом гольфовской колонной в пулково??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы на Парнас не укатили!!! :))) ато Вас спутник туда запросто утянет :)))) :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно уже сомневаюсь что-товсе получится ормально, потому что место сбора явно сех раскидает.

В общем собирайтесь где хотите я приеду к Пулково к 22.30, надеюсь там кого ни будь увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно уже сомневаюсь что-товсе получится ормально, потому что место сбора явно сех раскидает.

В общем собирайтесь где хотите я приеду к Пулково к 22.30, надеюсь там кого ни будь увидеть.

 

 

 

вот зачем назначать кучу мест сбора если можно спокойно приехать к 20  в СКК и те кто будет гонять и смотреть смогут колонной  спокойно доехать, и не кто не потеряется  и не заблудится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот зачем назначать кучу мест сбора если можно спокойно приехать к 20  в СКК и те кто будет гонять и смотреть смогут колонной  спокойно доехать, и не кто не потеряется  и не заблудится

 

Изначально в первом посте было написано, что собираемся у ТЦ Пулково-3 в 21-30!!! Зачем надо было вводить всех в заблуждение встречей у СКК???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов сразиться с вами друзья:)короче пишите в список меня,лиссичка пока под вопросом!

 

по поводу встречи у СКК,так ее ни кто не отменял и я тоже за то что бы встретиться там в 20:00 а потом кто хочет ехать на карт.

 

Evgeny_D   ты тоже приезжай на встречу и потом вместе поедим гоняться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 8 еще работать буду, потому не приеду.

 

Руслан вся надежда на тебя, организуй народ по возможности, тем более что куда и как ты знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами запутались и других запутали... есть первый пост, зачем суматоху такую вводить... мне в смс-напоминалках какое время писать???

в 20.00 СКК, а для тех ,кто освободится позже и подъедетсразу к Пулково3- 22.00 или какое время???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 20:00 буду еще работать, так что сразу рвану в Пулково, но через СКК..... мне по пути)) :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сами запутались и других запутали... есть первый пост, зачем суматоху такую вводить... мне в смс-напоминалках какое время писать???

в 20.00 СКК, а для тех ,кто освободится позже и подъедетсразу к Пулково3- 22.00 или какое время???

 

В принципе, наверно так.

Я тоже считаю что надо изначально у Пулково, но народ бунтуется по необъяснимым причинам, так что придется устраивать хороводы.

Изменено пользователем Evgeny_D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, наверно так.

Я тоже считаю что надо изначально у Пулково, но народ бунтуется по необъяснимым причинам, так что придется устраивать хороводы.

 

 

 

И что там делать в пулково изачально, потому как ты решил??)) и потому что тебе удобно в 21-30. а может некоторые хотелиб в 20-00. не не подумал? Место там не много, а у СКК нормально. кто захочет тот поедит не переживай ты так. 

Изменено пользователем HAWK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, наверно так.

Я тоже считаю что надо изначально у Пулково, но народ бунтуется по необъяснимым причинам, так что придется устраивать хороводы.

 

это следовало ожидать- все такие предсказуемые :)) хоть бы раз отличились и сделали, как предлагают

Смс-ки начинаю отправлять, дублирую здесь:

 

Встреча в 20.00 у СКК. Желающие покататься на карте или просто поболеть- встречаемся в 22.00 в Пулково3 (а от скк, соответственно, в 21.30 отъезжаем колонной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что там делать в пулково изачально, потому как ты решил??)) и потому что тебе удобно в 21-30. а может некоторые хотелиб в 20-00. не не подумал? Место там не много, а у СКК нормально. кто захочет тот поедит не переживай ты так.

 

Потому что я самый классный :sad:

А посуществу, я спросил, народ согласился. Потом кто-то отказался, все как обычно. Я конечно понимаю что на одном месте собираться это опупенеститически весело, а место у Пулково хватает, там много парковок, поверь все бы уместились. Причины по которым собираются у СКК мне понятны, они мало имеют отношение к встрече, скорее это боязнь использования карт. Поэтому никому не мешаю, но достаточно много человек изначально согласилось ехать в Пулково, надеюсь они успешно доберутся. На этом дискуссию закончим и более не будем возвращаться.

 

P.S. Некоторые не хотят туда ехать потому как гонщеги тольки на словах и 1.8Т только на фото :thank_you2:

Ну это конечно просто шутка, так что без обид)

Изменено пользователем Evgeny_D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny_D, мне не так давно сказали, что на нашем форуме "инициатива наказуема" :)) поэтому не обращай внимания. картинг - классная идея и те, кто готовы кататься, спорить даже и не будут о месте встречи и времени. я и сама с удовольствием приехала бы, но завтра рано с утра выезжаю в финку... хотя если все отменится, то я с вами :)) для меня оставьте последнее местечко в рейтинге заезда :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли будет на месте определиться: гонять на карте или нет? Я просто никогда на картах/картингах не ездил и не знаю что это такое в реалии.

Попробовать бы - вдруг понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, можно ли будет на месте определиться: гонять на карте или нет? Я просто никогда на картах/картингах не ездил и не знаю что это такое в реалии.

Попробовать бы - вдруг понравиться.

 

Да без проблем, как вариант можешь просто отдельно поездить, вне турнира, это в любом случае тебе понравится.

Изменено пользователем Evgeny_D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Некоторые не хотят туда ехать потому как гонщеги тольки на словах и 1.8Т только на фото   :biggrin:

Ну это конечно просто шутка, так что без обид)

1.8T не только на фото) гонщиком себя не считаю)

 

 

конечно без обид, все на позитиве) 

 

я пока в раздумьях на счет картинга;)  как будет по времени. может  заеду)

 

что за кубок/медаль?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поеду,запишите меня в список!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъеду к СКК, если успею) Ну оттуда дружной колонной двинем в Пулково 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как покатались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа..... спасибо ребят за предоставленную возможность погонять на карте. Раньше как-то руки не доходили попробовать, после первых кругов понял, что ЗРЯ не доходили!!! Почувствовал себя просто маленьким мальчиком, который первый раз сел за руль :Mauridia_23: . Но эмоций получил массу :icon_yahoo: , очень понравилось!!!

Кстати, я так понял, что кто-то откатался бесплатно и улизнул по быстрому???

 

P.S. Я был под 5-м номером :Mauridia_23:

Изменено пользователем shura954

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×