Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Хамство В Самаре Автопробег Smotra!

Рекомендованный пост


Ыыыыы......плакаю :)))

Вот именно так все и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чет не знаю, тётка спокойно себя вела, требования по паспортам законные 1 чел - 1 паспорт(они не могут селить без документов), даже когда крики начались она себя культурно вела...

 

А вот детей надо бы охранять от таких типов, особенно от того который чёт орал про то что надо её обоссать(если я правильно расслышал), каким бы я ни был усталым мне такие мысли в голову не приходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
чет не знаю, тётка спокойно себя вела, требования по паспортам законные 1 чел - 1 паспорт(они не могут селить без документов), даже когда крики начались она себя культурно вела...

 

А вот детей надо бы охранять от таких типов, особенно от того который чёт орал про то что надо её обоссать(если я правильно расслышал), каким бы я ни был усталым мне такие мысли в голову не приходят

 

кажется там было что то про 3 паспорта в один номер, не меньше, а если там 2 человека остались бы? куда их? На улицу? :)

по теме: бред полнейший со всех сторон, если дождемся их видео отчета, как было написано, в фильме, то и посмотрим что да как. А громче всех кажется кричал сам Жиган, на видео не очень видно, но голос его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен что они переборщили, и превратились в полное "крутое" быдло!

 

а Жиган вообще удивил...как на концертах так он " мир всем нашим, от души брат" а тут разорался пипец просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

жесть, просто жесть, я считаю такое поведение толпы против одной женщины, явно старше всех кто был на видио просто недопустимым, мы ее обоссым, изнасилуем, да как так можно то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа, суровые московские парни(( Во сейчас она возьмет и заяву напишет, оскорбление и угрозы, и посмотрим кто потом будет извинятся.

 

А вообще парни рисковали. Могло ведь получиться как в Миассе, один звонок и они до Екатеринбурга доехали бы на креслах каталках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
кажется там было что то про 3 паспорта в один номер, не меньше, а если там 2 человека остались бы? куда их? На улицу? :)

по теме: бред полнейший со всех сторон, если дождемся их видео отчета, как было написано, в фильме, то и посмотрим что да как. А громче всех кажется кричал сам Жиган, на видео не очень видно, но голос его

сколько я останавливался в гостиницах всегда требования были одинаковые: номер оформляется на одного человека, но предоставляют паспорта и заполняют анкеты все постояльцы номера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

но тут просят три паспорта на одного человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
жесть, просто жесть, я считаю такое поведение толпы против одной женщины, явно старше всех кто был на видио просто недопустимым, мы ее обоссым, изнасилуем, да как так можно то...

 

эт всё понятно, вопрос что хочет от детей взамен подарков чувак с фетишем (золотой дождь) в голове?

 

 

накручиваю страсти :blink:  ну а так то всем всё понятно, какой бы тормозной не была тётка это не повод вести себя так

Изменено пользователем koyot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сколько я останавливался в гостиницах всегда требования были одинаковые: номер оформляется на одного человека, но предоставляют паспорта и заполняют анкеты все постояльцы номера

 

объясняю уже второй раз от себя и третий раз за всю эту тему: просили за один номер - ТРИ паспорта, итого минимум заселяют ТРИ человека в номер, меньше - она не принимала, во всех гостиницах с каждого человека берется паспорт, везде так, не спорю. Если там по логике консьержки будут лишние - их на улицу?

Еще раз по теме, сам не вспыльчивый и очень даже спокойный, но я бы тоже ее на уши поставил за такое, если версия смотрщиков правдива.

Изменено пользователем ShooD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
объясняю уже второй раз от себя и третий раз за всю эту тему: просили за один номер - ТРИ паспорта, итого минимум заселяют ТРИ человека в номер, меньше - она не принимала, во всех гостиницах с каждого человека берется паспорт, везде так, не спорю. Если там по логике консьержки будут лишние - их на улицу?

Еще раз по теме, сам не вспыльчивый и очень даже спокойный, но я бы тоже ее на уши поставил за такое, если версия смотрщиков правдива.

 

Я предлагаю не спорить про паспорта, послушать историю от Эрика.

Вот видеоотчет СМОТРЫ:

 

Видео Давидыча и кО:

http://www.yapfiles.ru/show/123054/4c19ed7...236866.flv.html

 

Часть первая.

http://www.yapfiles.ru/show/123055/b27040c...3913f6.flv.html

Часть вторая.

http://www.yapfiles.ru/show/123056/b53ba1f...a0c32d.flv.html

часть третья ваня хантер.

http://www.yapfiles.ru/show/123057/570ef8c...ec51f6.flv.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
!

 

А при чем тут это видео ?

Точнее к чему тут оно ?

 

Видимо у народа были какие-то непонятки в апреле. Кто-то кого-то назвал не ароматно, вот пацаны и выяснили чепачем.

Или ты для характеристики Эрика это видео запостил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят скоро мы узнаем что там было)))) я на видио увидел 1го одногруппника.. и обезательно узнаю....ему врать смысла нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если говорить про последние видио где Эрик разговаривал с парнишкой... я на стороне Эрика (или как там его)

 

Ибо реально таких людей тысяча..которые в интернете тебя письками обкладывают а при виде тебя мямлют как бабы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А если говорить про последние видио где Эрик разговаривал с парнишкой... я на стороне Эрика (или как там его)

 

Ибо реально таких людей тысяча..которые в интернете тебя письками обкладывают а при виде тебя мямлют как бабы...

Это все понятно.

Любой кого оскорбили - пойдет выяснять отношения.

Это понятно все.

А если по сути, то Эрик сделал намного хуже - он опустил парня перед интернетом.

Явно видно было, что парень зассал и речи его стали совсем нескладными.

Но это уже их внутренние непонятки.

Сейчас же речь о другом...

 

Я просто к тому, что давайте придерживаться *цензура*иже к теме. А не постить про Эрика кучу видео не по теме.

На том же Ютубе куча видео, где он весел и приветлив и с удовольствием общается с людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю человека не могу судить о нем так или иначе....но ихние высказывание в отеле крайне злят.......там были одни понты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел видеообращение  .. поржал.. парни то сама прелесть) белые и пушистые это тетка во всем виновата.. паспорта потребовала.. 1150 км он и проехали.. устали.. еще больше поржал... я на третьем гольфе такие расстояния за 11 часов делал, а потом еще с друзьями  в астраханской области бухал пол ночи..   а хамство со стороны "знаменитостей" ничем не оправдано, что то если не нравится можно было изложить в "книге жалоб и предложений", и потом в гостинице они были не одни. в чем виноваты люди которые там отдыхали? особенно не понятно первое видео.. причем тут его друг на мотоцикле и ситуация в гостинице.. там еще ссылается на то что, по закону девушку наказать нельзя.. правила нодо читать, о предоставлении полосы для движения спецтранспорту.. короче как обычно.. быдло есть быдло.. 

 

а самое обидное, по таким видео начинают оценивать всех москвичей. как зажравшихся хамов.

Изменено пользователем EVGEN8080

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В виде примера, вот чего нарисовали на NNM:

 

http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/yunoshu...oennoy_sluzhbe/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вести.Ru: Скандальная история с участниками автопробега "Смотра.ру" "взорвала" рунет

 



Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот зачем надо было до телевезионщиков доводить то !?

Ну что за уроды то такие тупые.

Ну сами разберемся, я думаю уже все кому не лень обхаили смотру и высказали все что думают.

Ну поняли уже ребята, что погорячились - я думаю сделали они уже все нужные выводы.

 

Ну *цензура*рена ТВ привлекать. Сто пудово какой-то ущербный гоблин телевезионщикам написал.

Теперь из мухи слона сделают. Хотя по сути обычный рядовой случай хамства...

Ну с кем не бывает то !?

Теперь разного рода Гоблины будут пиариться за счет этого скандала, а пацанов еще к уголовке привлекут :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю закрыть тему-выводы сделаны каждым, по моему и кроме постов ни о чем больше ничего не будет.а там видео посмотрим и сделаем окончательный вывод.

если все так как он писал и рассказывал-кто-то поменяет точку зрения на эту историю,а кто-то останется с прежним взглядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×