Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Уже давненько на сайте но все никак не покажусь.Вечно руки не доходят...Извиняйте за качество фото,Nokia рулит :) Машинка официально шла на Италию,даже комп пишет на итальянском,где и покупалась у первого хозяина с пробегом 55 штук.Моя "бимба" как итальянцы говорят,содержится маниакальным образом.Бензин только 98 масло "Castrol longlife3" ГРМ поменял,сразу как взял.Был косяк серьезный с коробкой-заменил на новую.В остальном на всем родном.На следующее лето "бильштайн" запланирован.Я не сторонник агрессивного тюнинга,надо соответствовать,как говорится.Все равно как не обвешивай в GTI не превратишь...Так,подспортивил чуток,спойлер кинул,антену сменил,подлокотник поставил,педальки.Тонировать передние окошки запрещено,поэтому не тонирую вапсче.(тут все так) Свет *цензура*ижний слабый был.Достал лампы-мутные.8 лет как никак.Osram новые,все в порядке.

 

Музыка: Alpine 102RI,front: Alpine G-Type 50-220w,2x полосные.тыл: Alpine E-Type 40-200w coaxial.Все в родных местах,на проставках,на родных кабелях.Не бомба но чистенько,басит уверенно.Буфер Kikcer с усилком Alpine-PMX F640

 

Колеса: летом на 16 катаюсь,зимой на пятнашках.Привык к машинке,пипец.Недавно удумал LancerX купить.1,8 на механике 143 коня.Покатался-табуретка.Видон отпадный,конечно,да и сыпет повеселей моего 1,6 (хотя максималка 200 у него),так 200 и мой идет.Пусть разгоняется хуже,зато едет как! Тихо,жрет в 2 раза меньше,тормоза мои лучше.О качестве салона не говорю...Короче,буду на шестой носок копить.

 

Immag023jp_3945480_971539.jpg

 

 

 

Immag009jp_3845689_971560.jpg

 

Изменено пользователем GNOM15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не комментируйте пока,плиз.Фотки догружаю...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный))))климат,руль классный,приборка тож не то что у меня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приличный гольф, приборка что надо! если б ему ещё диски 17ые было бы вообще айс, уверен,  вашидороги и не на таких катках ездить позволяют))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то наш итальянский брат-близнец засветился! Зачёт, тока колёса надо побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! ))) Размер дисков тут прописывают в техпаспорте.У меня 205x55x16 максимал,превышать нельзя.

 

На фотках он на 15 колесах.16 без резины,только снял.

 

Изменено пользователем GNOM15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из Италии?))) Я еду через неделю в Рим на 3 месяца))) Правда, не на машине) ми скуза за офтоп)

Изменено пользователем Penguin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далеко от Рима,700 км.Но если вопросы будут по Италии пиши.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, что Милан далековато, но подумал, вдруг поедем туда на экскурсию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень аккуратный автомобиль, mi piace))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такой классный, сразу видно - очень ухоженный авто :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще такой классный, сразу видно - очень ухоженный авто :JC_doubledown:

 

по моему желательно его уронить.... где нить -40 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятный ..окуратный носочек ........салон зачетный жаль мфа только 2-строчная :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему желательно его уронить.... где нить -40 =)

 

Такой себе полуджип :) Я в горах,тут снега как навалит зимой,с лопатой езжу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой себе полуджип :) Я в горах,тут снега как навалит зимой,с лопатой езжу...

 

ясно)

мы вроде и на равнине, но снега тоже как навалит, так чувствуешь себя ледоколом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля :sarcastic_hand:

 

мой тоже из италии, но уже давно там не "живёт" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зе*цензура*к! :sarcastic_hand:

 

так точно))) я сразу понял что итальянец по размеру выреза под номерной знак на переднем бампере, он уже...а потом уже когда глянул макулатуру в бардочке, окончательно уверился в том, что когда то в нём ездил какой то любитель макарон)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный экземпляр из моей любимой страны, все как надо.

Кстати не знаю как сейчас у вас, а у нас LancerX уже настолько стал распространенным, что вообще не вызывает эмоций, на EvoX еще как то голова поворачивается. По угонам у нас они тоже кстати в лидерах.

Изменено пользователем Марсюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки! ))) Размер дисков тут прописывают в техпаспорте.У меня 205x55x16 максимал,превышать нельзя.

 

На фотках он на 15 колесах.16 без резины,только снял.

 

 

Ты извини я с Абруцо Терамо, у меня в семье два гольфяры (четвертый и шестой), и у зятя (четвертый) в придачу,он тоже в италии живёт, так мы на всех трёх диски поменяли. Едешь на станцию фольца ,берёш разрешение, потом в Uffici Motorizzazione Civile вписываеш и вот тебе радость.Хоть 19 диски ставь.

Изменено пользователем esau

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×