Перейти к контенту
Golf IV Club
A.E.M.

Весь Инет Обсуждает Съемную Тонировку)))))

Рекомендованный пост

ладно,съемная тонировка, это все понятно,не уже ли вы все считаете что остановив вас гаец и решит оштрафовать за тонировку,а тут вы ее на глазахт у него ее снимаете и типа штрафа как не бывало?точно так же и про ксенон зделать можно,он же снимается легко и быстро,но если гаец поймает то проблемы будут все равно!я понимаю что можно сделать такую тонировку с целью прохождения т\о, но уверен что даже со съемной пленкой штрафа не избежать если попался!

 

Да хрен со штрафами в России! Зато не парясь в финку можно ездить....Я только из за этого содрал в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал себе на передние стекла, доволен с ментами проблем нет, им самим интересно как ето работает)), немного мутнее обычной , брал полиэфирное стекло (есть минус царапаеться можно для защиты с наружной стороны прозрачной пленкой оклеить) + тонер итог рублей 700 .

 

а это стекло, оно похоже на обычное стекло????

хотяб с 2х метров)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!!!... А вам не кажется что это все попахивает онанизмом!!!???))) Вы при всех этих монипулциях не будите себя дебиломи ощущать)))???...................... А что там с ксеноном ))) ??? может будим ксеноновые фонарики на пластелине или на соплях лепить)))               Да это просто смешно )))

 

Русский минталитет-На зло соседу,отрежу палец!

 

Включите мозги!

Изменено пользователем Evgeniyfoto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 колхозить так уж колхозить.... а мне отсутствие передней тонировки не мешает...я "козявки в пробках не ем")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые!!!... А вам не кажется что это все попахивает онанизмом!!!???))) Вы при всех этих монипулциях не будите себя дебиломи ощущать)))???...................... А что там с ксеноном ))) ??? может будим ксеноновые фонарики на пластелине или на соплях лепить)))               Да это просто смешно )))

 

Русский минталитет-На зло соседу,отрежу палец!

 

Включите мозги!

Красиво сказано!))))) у меня по кругу тонированная - за полгода 1 раз остановил 500 р выписали!

P.S. Если бы вы знали какие у нас гайцы голодные!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 контрацептив точно!

я ездею весь тонированный не кто не трогает тормозят но не слова о пленке я еще в мою сторону не слышал и по облости и в Москву не кто не трогает смысл заморачиватся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё-же склоняюсь к мнению, что Гольфу тонировка вообще не нужна ! Всё-таки без неё он интересней и свежей смотрится ! ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всё-же склоняюсь к мнению, что Гольфу тонировка вообще не нужна ! Всё-таки без неё он интересней и свежей смотрится

 

согласен на все 100, НО

 

1) езда по Москве без тонировки отнимает много нервных клеток 

 

2) оставить что-либо в салоне нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вот такая разработка

мне понравилась вот интересно ее цену узнать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вот такая разработка

мне понравилась вот интересно ее цену узнать)

 

 

Ценник там просто не реальный! Пока китай не освоит , даже можеш и не думать! Есть на работе стеклопакеты с такой штукой Цена 500-5000 евро за 1 кв метр!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму??? у всех лица не красивые что ли???????????? так идите пластическую операцию сделайте! и будете без тонировки гонять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот не пойму??? у всех лица не красивые что ли???????????? так идите пластическую операцию сделайте! и будете без тонировки гонять!

 

Хороший вариант, вот только тонировка дешевле!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вот такая разработка

мне понравилась вот интересно ее цену узнать)

 

Такое "смарт-стекло" давно уже выпускается. По телику смотрел даже туалет из него сделали. А один ученый любитель такое стекло черным сделал. Но вот прозрачным с одной стороны у него не получается пока. Технологией заинтересовались японцы, так что скоро тойоты с такой тонировкой будут ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×