Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Создание Новых Тем! Личные Сообщения! Просмотр Профиля! Специально Для Новичков

Рекомендованный пост

Здравствуйте. Недавно стал счастливым обладателем Golf 4, нужны кое-какие запчасти. Отписаться в личку продавцам не имею возможности, создавать темы и флудить не хочу, прошу дать мне полноценный доступ к форуму. Заранее спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.Все таки можно мне сделать полноценный доступ,а то с продавцом не удобно общатся:(((а машинку все таки хочется :Laie_68:

спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, подыскиваю машинку, на форуме есть симпотичный вариант, общаться в личных сообщениях не имею возможности. уберите плз ограничения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свой профиль почему нельзя просматривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Зарегистрировался недавно. Хочу купить некоторые зап.части, а личку у продавца посмотреть не могу!!! Откройте . Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, все оставляют свои контактные данные, звоните и общайтесь! Или просите в теме другие контактные данные автора, телефон, почту icq и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ну действительно не могу уже так, попросил помощи в совете мне человек ответил в личку я не могу ей пользоваться, на форуме уже месяц, может больше зарегистрирован, не перекупщик ничего подобного, не продаю не меняю или еще что то , наоборот покупаю и прошу советов у опытных пользователей, откройте плз личку, это дико не удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый товарищ администратор, очень Вас прощу приравнять меня к полноценным пользователям. Зарегистрировался сегодня, т.к. нашел кое-какие запчастюльки к моей боре, а связаться с продавцом не могу, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание:)

:phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! не хочу флудить на форуме, чтобы набрать 20 сообщений. Можно ли мне разместить объявление о продаже суппортов на Гольф 4 R32 т.к. купил их на аукционе по ошибке и возможности вернуть к сожалению нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, сколько времени может длиться премодерация сообщения в разделе продажи авто запчастей. Разместил объявление вчера, но оно еще не появилось. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничение в 20 сообщений увеличило количество флуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, у меня счетчик сообщений стоит на 3х и все, хотя активно общаюсь в разных ветках, зарегистрирован уже давно, откройте доступ плиз

Изменено пользователем greezly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий Админ. Сделай пожалуйста меня полноценным пользователем данного форума.

В теме Автомобили участников клуба нашел свою машину. Хочу почитать что как делалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to greezly Сообщения учитываются в том случае если оно было полезным форуму, поэтому можете не флудить, так как за флуд вам вообще могут закрыть доступ!
to raz-dva вы и сейчас можете просматривать этот раздел и даже отвечать там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация сайта!если честно вообще не могу разобраться с сайтом,так как особо хорошо интернетом не владею,недавно стал счастливым обладателем гольфа,пытаюсь его понемногу реанимировать,посоветовали данный форум если что подсказать,запчастей найти,а тут куда не зайди выводит ошибку,помогите как быть,заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая группа "Новички" с ярлыком "Гости"

Все вновь зарегистрированные пользователи будут попадать в эту группу с ограниченными, в отличии от группы "Пользователи", возможностями.

Пока Человек не наберёт 20 полезных сообщений, он не сможет:

 

1 Пользоваться личными сообщениями

2 Создавать новые темы в разделе купля/продажа (все созданные темы проходя премодерацию)

3 Просматривать профили пользователей

4 Не могут редактировать свои сообщения

5 Закрывать свои темы

6 Создавать опросы

 

Сейчас постараюсь по максимуму проверить новых пользователей и перевести их в эту группу если колличество сообщений у них менее 20-ти, ну кроме тех у кого почти 20 ))

 

Предупреждаю! Не нужно набивать посты ради того, что бы подать объявление в раздел продажа или написать кому то в лс! В разделе продажа действует премодерация и даже если вы наберёте 20 сообщений, ни факт, что ваше сообщение туда попадёт, у нас вообще мало попадает сообщений от новичков, только единицы и только после проверки вас как пользователя на форуме! А машины продавать новичкам на нашем форуме не чего, для этого есть другие ресурсы. Это такая защита от барыг.

Да вы не можете написать личное сообщение пользователю, но можете отписать в его теме и если он укажет дополнительные контактные данные, то вы сможете связаться с ним по этим данным. Поэтому в принципе настоящих, будущих "гольфоводов" мы ни чем не ограничиваем. Если возникнут вопросы пишите на почту golf4.ru@yandex.ru

Здравствуйте! Что за правила грустные! Зарегистрировался тут специально чтоб найти помощь по ГОЛЬФУ который приобрел недавно, в итоге нужно найти человека который может помочь по теме адаптации приборной панели и прописать ключи а правила форума не позволяют мне выйти мне на этого человека! Как Вы считаете это нормально!? Мне кажется это полное ущемление прав! Зачем тогда тут сидеть если невозможно найти-получить помощи?! Или тут ГОЛЬФ-ЛОББИ!?

 

Уважаемая администрация сайта!если честно вообще не могу разобраться с сайтом,так как особо хорошо интернетом не владею,недавно стал счастливым обладателем гольфа,пытаюсь его понемногу реанимировать,посоветовали данный форум если что подсказать,запчастей найти,а тут куда не зайди выводит ошибку,помогите как быть,заранее спасибо!

Ты новичок как и я и по этому ДОСТУП НАМ КО ВСЕМУ ЗАКРЫТ, НИКТО НИЧЕМ ПОМОЧЬ НАМ тут не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотите каждому написать это в личном сообщении?

те кто помогает с этими вопросами размещает инфу в подписи под сообщениями, для этого вам профиль не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм либо я чего то не так делаю либо система с переводами ваша не работает щ_Щ 0 сообщений... угараете там чтоли? или что бы отписаться в личну надо уже 20 рейтинга набить? а как это сделать если доступа 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем следующим писакам по вопросу ограничений, недовольные авторы своих сообщений будут блокироваться!

Ограничения ни когда не сниму, так как об этом попросил тот человек которому вы хотите написать (это что бы было понятно)

И Выше Albulane дал грамотный ответ на это!

 

И повторюсь ещё раз, у вас по большому счёту нет ограничений на форуме, только два небольших 1 - в разделе продажа не можете создавать темы, оно вам и не нужно! 2 - не можете писать в лс (как и просматривать профиль) но можете написать автору в его теме и попросить контакты, так же если пользователь согласится я открою вам доступ к личным сообщениям, а то вдруг вы маньяк и будете ему в лс долбить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю здравствовать!
Опосля регистрации на форуме, система не дозволяет просматривать файлы прикрепленные к собщениям и писать толкования к темам. 

Ежели таковая возможность имеется, прошу властною дланью дозволить пользование ограниченными ныне функциями, спокойствия моего на форуме для. Ну а коли нету таковых возможностев, - стану смиренно ожидать (в чулане информационном от обчества закрытый), когда накопится пользовательский стаж.
Спасибо!

:-)

С неменьшим, Komandante

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Команданте Здравствуйте, вот это сообщение считаю по сути из всех, что я тут читал (может и другие были не помню)

Давайте разберёмся о каких файлах идёт речь, на сколько помню тут уже ни один файл (а именно изображения) нельзя просмотреть прикреплённый, покажите ссылочку на тему с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×