Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Создание Новых Тем! Личные Сообщения! Просмотр Профиля! Специально Для Новичков

Рекомендованный пост

откройте личку! год на форуме и всего 7 сообщений за все время. продаю оригинальные дисочки с резиной, недорого, просят в личку писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте,пожалуйста,мне личку,а то неудобно,когда купить что хочешь,или к примеру даже с покупкой клубной наклейки.

так как у вас уже более 20 сообщений, то личкой пользоваться можете, поэтому смотрите свои настройки по личке в личном кабинете.

 

Остальных повысил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как у вас уже более 20 сообщений, то личкой пользоваться можете, поэтому смотрите свои настройки по личке в личном кабинете.

 

Остальных повысил.

Спасибо,разобрался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю кое-какие зап. части у пользователя visaa, договорились, что отпишу ему в личку, но отправлять личные сообщения не могу. Откройте пжл доступ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Большой батончик сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно личку открыть? Новичок на форуме, но уже понадобилось в связи с покупкой ЗЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно личку открыть? Новичок на форуме, но уже понадобилось в связи с покупкой ЗЧ.

сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личных сообщениях, когда нажимаешь быстрый ответ, затем отправляешь.. ответ мой не сохраняется в отправленных.. так и должно быть? я даже не знаю отправил я сообщение или нет т.к. не вижу всего диалога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение в отправленных НЕ сохраняется.

если после отправки не показывает ошибки, значит сообщение отправлено 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно открыть личные сообщения? На форуме давно, но все больше читаю. Потребовалось купить запчасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю форум давно зарегистрировался недавно, долго ли буду состоять в группе "гость"?

пишу на форумах очень редко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем вас смущает данная группа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился на форуме давно, сижу в основном в теме продажа авто (мониторю предложения по продаже клубных авто, т.к. сам ищу гольфа), часто приходиться переходить на профиль продавца (чтобы посмотреть в каких темах сообщения писал и создал ли тему о своей машине) - а нет, нет доступа, приходиться вручную искать либо через поиск что дико неудобно. Откройте доступ пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомни плиз после обновления форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорился с человеком с форума о помощи в диагностике, но даже не могу посмотреть его профиль в котором написан номер его телефона. и лички нет(

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред полный,в первые вижу такой форум :JC_doubledown: Если я хочу стать обладателем первого гольфа(ни чего не зная про них)как я могу писать сообщения про него????или флудить в темах-бред!!!так держать админы

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2й месяц ищю гольф 3х дверный в Мск...пока без успешно...ездил смотрел несколько... достойные варианты, но один был бит справо впереди...ушел ланжерон...вытягивали( влетел в газель( второй очень достойный...но увы не успел забрать его...внесли залог и он ушёл((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденьки великие админы откройте пожалуста лички я тут просто собрался моторчик прикупить !!!!! а ни в теме не погадить, ни в дущу наплевать !!!!!Image000017.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Timy можно меня приравнять к нормальным пользователям???? пусть и без граммотный но всёже не спам бот =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред полный,в первые вижу такой форум

выберете для себя другой форум

можно меня приравнять к нормальным пользователям

@@Тузик сейчас сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю форум давно но зарегился недавно.появилась потребность в покупке запчастей.откройте пожалуйста доступ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Тимур! Включите пжл мне полноценный доступ, что бы я мог создавать темы в разделе купля/продажа, я привожу диски и шины из Японии в основном под заказ, а так же в наличии, ну о чем мне писать 20 сообщений?, я уже не молод и обсуждать "ангельские глазки" мне не совсем удобно. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×