Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Гольфы почему то достаточно долго прогреваются!!! У меня у друга тиброн раза в 2 а то и в 3 быстрее прогревается!

 

ты фокуса попробуй прогрей! я у Бати брал как-то покататься! у них радиатор большой - хрен прогреешь! я как-то в морозы его завел - погрел мин 5 и поехал! от Дыбенко до софйской доехал, прежде чем стрелка откинулась до 90! А вы говорите греются долго гольфы!

у гольфов радиатор небольшой и греются не долго! а если гольф греется долго - то под замену термостат!!! ну и антифриз! и помпу возможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это расценил, как каждое утро, пока мороз))))

 

МСМ уже согласен? или у него нет выбора?))))

 

Черт, вот сглазили!!! В минус 25 не завелась :((( Пыталась что-то изобразить (танец с бубнами и пр.), т.к. Яков ГЛ меня ждал на ремонтик (он мне под заказ взял пружины и пр...)

Уже хотела звонить МСМ :) (Леха, но ты *цензура*иже всех ко мне), но тут во двор въезжает Полик универсал. Прикурил - поехала довольная!!!

Правда тока ноги отмерзли в р-не Ладожского вокзала - это жесть была!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, но я сам в субботу не завелся))))) Правда тут ещё и я ступил немного вследтвии чего посадил аккум. Но это был единственный раз за эту зиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прогревание - я как девушка (блондинкО) начиталась всего-всего, однако решила все таки у спецов спросить - в движении мотор прогревает быстрее, чем когда машина стоит. Т.о. около 5 минут зимой достаточно, чтобы начать езду, НО при этом пока температура не будет около 50 градусов и больше низя набирать обороты больше 2-2,5 тыс. (т.е. выезжаешь из двора и тошнишься на 40 км/ч). Кто мне это советовал - тем людям доверяю.

Могу канешно с ЛВ процитировать кучу топиков, но - сколько людей (любителей)- столько и мнений. Я же доверяю спецам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверишь, но я сам в субботу не завелся))))) Правда тут ещё и я ступил немного вследтвии чего посадил аккум. Но это был единственный раз за эту зиму.

 

 

Честно, поверю. Минус 25 и ветер - жесть!!! Если бы не моя договоренность с Яковым, но я бы из дома и не вылезла бы.

Кстати, если кому интересно, я поставила проставки под пружины (или что там) на 20 (или 22) мм. Ура!!! Я теперь ничего не чиркаю защитой. Могу фотки выложить, но смотриться в принципе достойно. У нас типа мини-Туарег.

Кстати, когда была у Якова у них на ремонте сплошь клубный машины - Шкода-клуб, Г2, Г3, ну и я.

Светик, тебе был привет с Г3 :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты фокуса попробуй прогрей! я у Бати брал как-то покататься! у них радиатор большой - хрен прогреешь! я как-то в морозы его завел - погрел мин 5 и поехал! от Дыбенко до софйской доехал, прежде чем стрелка откинулась до 90! А вы говорите греются долго гольфы!

у гольфов радиатор небольшой и греются не долго! а если гольф греется долго - то под замену термостат!!! ну и антифриз! и помпу возможно!

 

Какого фокуса?...второго?..отлично прогреваются! почти 3 года работал с ФОРДАМИ.... даже в минус 20 хорошо прогреваются! И у многих друзей фф2!!!! Причем печка дует горячим воздухом еще далеко до 90-градусов по стрелке! Поэтому не соглашусь с тобой, Костяныч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверишь, но я сам в субботу не завелся))))) Правда тут ещё и я ступил немного вследтвии чего посадил аккум. Но это был единственный раз за эту зиму.

 

+1! :))) я такая же- пополняю ваши ряды :) мой гольфик от сильного мороза опять впал в спячку- пришлось прикуривать. Теперь опять катаюсь счастливая.. Очень надеюсь, что это были последние такие морозы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого фокуса?...второго?..отлично прогреваются! почти 3 года работал с ФОРДАМИ.... даже в минус 20 хорошо прогреваются! И у многих друзей фф2!!!! Причем печка дует горячим воздухом еще далеко до 90-градусов по стрелке! Поэтому не соглашусь с тобой, Костяныч!

имел ввиду второго фокуса! Андреич, извини!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1! :))) я такая же- пополняю ваши ряды :) мой гольфик от сильного мороза опять впал в спячку- пришлось прикуривать. Теперь опять катаюсь счастливая.. Очень надеюсь, что это были последние такие морозы

 

 

Я тоже надеюсь, что это были последние морозы в этом году!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имел ввиду второго фокуса! Андреич, извини!

 

Неочень понял =)))) Я тоже про 2-ого и пишу =))))

За что извини!? +)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неочень понял =)))) Я тоже про 2-ого и пишу =))))

За что извини!? +)

 

у него у бати первый фокус))) когда писал) перепутал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не понял, как размер радиатора влияет на скорость прогрева.... Если антифриз по малому кругу гонит, то и от радиатора ничего не зависит...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши девчонки взяли золото по биатлону! УРА товарищи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неочень понял =)))) Я тоже про 2-ого и пишу =))))

За что извини!? +)

 

фокус первый FF1 два раза ошибся... болезнь сказывается...



Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фокус первый FF1 два раза ошибся... болезнь сказывается...

 

Теперь понятно! А-то смотрю отвечаешь опять про второй =))

И присоединюсь к Перикову.... размер радиатора по сути не влияет на скорость прогрева! (Именно прогрева)

Тут важнее как мне кажется технические особенности мотора... угол зажигания, размер камеры сгорания,объем двигателя и так далее...отсюда количество тепла, которое он вырабатывает!...

Плюс важно..... включена ли печка в момент прогрева (если на max горячий воздух - греться будет куда дольше)

 

А ВООБЩЕ КАК ЖЕ СЦУКО ЗАПАРИЛИ ВСЕ ЭТИ ТЕМЫ...не прогревается...не заводиться при -30... не греет печка...замерз замок двери.... ЧЕРТ! СЦУКО.... надо переезжать в теплые края!!! ЛЕТА ХОЧУ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ

 

п.с. Простите...нахлынуло что-то.... =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога-а летом начнется-помогите закипел)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ога-а летом начнется-помогите закипел)))))))))))

 

Ну вроде с этим у Г4 проблем нет... по-крайней мере за прошлое лето никогда стрелка даже на мм больше 90 градусов не сдвинулась! А ведь было ПАРУ СЧАСТЛИВЫХ деньков в прошлом году, когда температура доходила до 30 градусов =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так называемому ксЯнону пришел 3.14здец. вроде бы дело хорошее, только вот меры не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так называемому ксЯнону пришел 3.14здец. вроде бы дело хорошее, только вот меры не те.

 

Доброе утро! :Mauridia_23: Мы все уже давно с фонарями на керосине катаемся. :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе...уволился...безработный типеря...во как!!!

 

*цензура*а,завтра снова работающий-шлангануть не удалось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
усе...уволился...безработный типеря...во как!!!

 

*цензура*а,завтра снова работающий-шлангануть не удалось)))

 

млин, была такая же штука, в пятницу уволился, в понедельник на новую работу. никакого удовольствия =))) Зато кайфы за неотгулянный отпуск =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не-мну с интересом новая работа...главное в денежном выражении гораздо приятнее!!!отпуск-а что это??? года 4 уже не было такого(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отпуск-а что это??? года 4 уже не было такого(((

 

отработы кони дохнут и тракторы ломаются! Ты попробуй, понравится, я вот попробовал и не прогадал =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×