Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Подскажите пожалуйста, все также как и я ковыряют лед отверткой=))), когда на порге скапливаетя вода и на утро не открыть двери передние! Или есть другие варианты? Ну естественно не коцая дверь!=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, все также как и я ковыряют лед отверткой=))), когда на порге скапливаетя вода и на утро не открыть двери передние! Или есть другие варианты? Ну естественно не коцая дверь!=)

 

Бывает! =)) Дверь правда открывается без проблем, но шкребется от кусочек льда под нижней петлей.... Приходится отбивать подручными средствами! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз такое было, вчера =)) Больше достает лед у петель багажника. Вот там вопще жалобно шкребет. На хетчах так же ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один раз такое было, вчера =)) Больше достает лед у петель багажника. Вот там вопще жалобно шкребет. На хетчах так же ?

 

Есть такая тема.... =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней метели тоже и в передних дверях и под хлопушкой был лёд - также ковырял отверткой :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:nea: да ну на..... лучше бы спал в неведении..... ну как так, прос...ть со счетом 7 - 3 :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:nea: да ну на..... лучше бы спал в неведении..... ну как так, прос...ть со счетом 7 - 3 :dash2:

 

 

Мой муж тоже смотрел (я же решила поспать). С утра мне сказал - что лучше бы я спал!!!

А все твердили - Финал- Россия - Канада!!!

Походу будет Канада-Америка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После вчерашней метели тоже и в передних дверях и под хлопушкой был лёд - также ковырял отверткой :dash2:

 

 

Черт, что же я не додумалась про отвертку!!! Надо будет заняться этим, а то уже смотрю - краска сбивается с уголков дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем вам отвертка понравилась? возьмите лучше пластиковый скребок - пожалейте краску...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем вам отвертка понравилась? возьмите лучше пластиковый скребок - пожалейте краску...

Вот это правильное решение !!!

отвёрткой это издевательство !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем вам отвертка понравилась? возьмите лучше пластиковый скребок - пожалейте краску...

 

 

Скребком у меня не получается. я имею ввиду пространство в углу дверей - когда их отрываешь - там где петли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем вам отвертка понравилась? возьмите лучше пластиковый скребок - пожалейте краску...

 

Скребок туда не влазит.... я пытался им... ему даже силы этот лед отдолбить не хватает!

Никто не говорит ВТЫКАТЬ отвертку в металл... просто ей можно расколоть сам лед и потом его осторожно убрать! Поэтому отвертка решает! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скребок туда не влазит.... я пытался им... ему даже силы этот лед отдолбить не хватает!

Никто не говорит ВТЫКАТЬ отвертку в металл... просто ей можно расколоть сам лед и потом его осторожно убрать! Поэтому отвертка решает! =)

 

+1

Изменено пользователем John_Spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да! Скребок не влезает!=)) Еще вопросик, но теперь посложнее!=) После 80 колеса как-будто ковадратные, А так броде бы круглые,=)) все машину тресет слегка! Че за х...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да да! Скребок не влезает!=)) Еще вопросик, но теперь посложнее!=) После 80 колеса как-будто ковадратные, А так броде бы круглые,=)) все машину тресет слегка! Че за х...?

 

Скорее всего на внутренней части диска лёд намёрз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего на внутренней части диска лёд намёрз.

 

Мммммм! Возможно! Я правда часа 2 гонял сегодня, может примерз нормально! Сейчас спущусь посмотрю!

Изменено пользователем Pavlyxa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я с этой машиной больше переживаю, чем получаю удовольствие! Вот до гольфа гонял на тазу, на пятре, и вообще не парился!=)))

Изменено пользователем Pavlyxa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин кто про маршрутизатор спрашивал какой выбрать???? asus 520 моделька...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!!!

 

bart20091026085749.jpg

 

МЫШЬ А Ю РЭДИ?

 

Всегда готов ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млин кто про маршрутизатор спрашивал какой выбрать???? asus 520 моделька...

Йа! Иго и взял уже =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ковыряю отвёрткой. и каждый раз думаю, чем ещё можно поковырять, потому что один раз уже царапнул хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×