Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем добрый вечер

 

я хочу заказать себе детальки у АнтонСПб ,такой вапрос:

 

 

кто такой и можно ли ему верить?

 

Старый клубень)))) можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер

 

я хочу заказать себе детальки у  АнтонСПб ,такой вапрос:

 

 

кто такой  и можно ли ему верить?

 

Он мой одноклубник, я ему верю, он меня никогда не подводил. :Police:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер

 

я хочу заказать себе детальки у   AntonSPb ,такой вапрос:

 

 

кто такой  и можно ли ему верить?

 

эээ братец, ты бы хоть в личку спросил у кого нить! Посмотри на дату регистрации и кол-во сообщений и подумай был бы он тут если бы кого нить обманул!!

А так в общак кидать такие вопросы. можно ведь и обидеть! Хотя он думаю не обидется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ братец, ты бы хоть в личку спросил у кого нить! Посмотри на дату регистрации и кол-во сообщений и подумай был бы он тут если бы кого нить обманул!! 

А так в общак кидать такие вопросы. можно ведь и обидеть! Хотя он думаю не обидется!

 

 

 

 

я у него разрешение спросил)))очень приятно читать такие отзывы,хоть и не обо мне))))

Изменено пользователем saLLIk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я у него разрешение спросил)))очень приятно читать такие отзывы,хоть и не обо мне))))

 

красавчик! предусмотрителен! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
контора веников не вяжет))))кккккк

 

веники ведь тоже бывают разными ) есть и очень востребованные )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда была интересна мотивация народа, который в и-нете, например, поздравляет с ДР людей им совершенно незнакомых.. с кучей радостных пожеланий и лучезарных смайликов. это эффект толпы или зачем?? )

Изменено пользователем Misty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда была интересна мотивация людей, которые в и-нете, например, поздравляют с ДР людей им совершенно незнакомых.. с кучей радостных пожеланий и лучезарных смайликов. это эффект толпы или зачем?? )

 

Эффект присутствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда была интересна мотивация народа, который в и-нете, например, поздравляет с ДР людей им совершенно незнакомых.. с кучей радостных пожеланий и лучезарных смайликов. это эффект толпы или зачем?? )

зато человеку ОЧЕНЬ приятно-согласитесь...

а так два три человека поздравляют и что? остальные типа не в теме...к тому же поздравляют то в большинстве людей которые не два-три дня в клубе (за наш г-4 отвечу)

 

вот взять меня к примеру, знает меня пара тройка народа с клуба- а теперь посмотри поздравления мну с ДР)))

и то что не видели меня еще ничего не значит- гораздо больше толку от того что чем могу помогаю пользователям, недовольных то было на моей памяти один человек))))))

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про Г4, это распространенное везде явление.

а про "ОЧЕНЬ приятно" не соглашусь. если я вижу, что мне пишет человек, с которым даж по и-нету ни разу не общались, я понимаю, что он так напишет любому.. мне приятней услышать 7 искренних поздравлений от моих друзей или знакомых, чем 27 шаблонных от левых людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не про тебя! ))

я вот тебя тож "в живую" ни разу не видела, но за незнакомого не считаю.. общаемся же, потому поздравила, не задумываясь (:

Изменено пользователем Misty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не про Г4, это распространенное везде явление.

а про "ОЧЕНЬ приятно" не соглашусь. если я вижу, что мне пишет человек, с которым даж по и-нету ни разу не общались, я понимаю, что он так напишет любому.. мне приятней услышать 7 искренних поздравлений от моих друзей или знакомых, чем 27 шаблонных от левых людей

а я стараюсь не отделываться шаблонными- картинку вставишь,стишок прикольный и вот уже не по шаблону)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю))тут и от настроения всё зависит))под напором эмоции))ого го го чего наделать можн))

 

но лично я могу любого поздравить,хуже не должо быть))от этого)стараюсь быть пазитивнее,легче живется :biggrin::ohmy:

Изменено пользователем saLLIk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер

 

я хочу заказать себе детальки у   AntonSPb ,такой вапрос:

 

 

кто такой  и можно ли ему верить?

Мне тоже можешь верить !

Я не обманываю клубней ! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато человеку ОЧЕНЬ приятно-согласитесь...

а так два три человека поздравляют и что? остальные типа не в теме...к тому же поздравляют то в большинстве людей которые не два-три дня в клубе (за наш г-4 отвечу)

 

вот взять меня к примеру, знает меня пара тройка народа с клуба- а теперь посмотри поздравления мну с ДР)))

и то что не видели меня еще ничего не значит- гораздо больше толку от того что чем могу помогаю пользователям, недовольных то было на моей памяти один человек))))))

 Чего ты ему сделал, что он недовольным остался??=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что НИЧЕГО))) пытался выяснить,но только еще больше загнали меня в то что я не прав был,что поддержал модера за наказание за флуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, нужна помощь.

вроде много у нас людей с ЮЗ.. а никто, случаем, не будет на авто в районе Ленинский-Автово завтра около 18-19 часов? полчаса вашего времени, и кофе с меня (:

Изменено пользователем Misty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, нужна помощь.

вроде много у нас людей с ЮЗ.. а никто, случаем, не будет на авто в районе Ленинский-Автово завтра в районе 18-19 часов? полчаса вашего времени, и кофе с меня (:

 

рад бы помочь но работаю до 21-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кого обманываеш?)))))

Да я вообще не кого не обманываю !

Не имею такой дурацкой привычки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня помог бы, но я без машины:((

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вообще не кого не обманываю !

Не имею такой дурацкой привычки !

 

зер гуд))))) :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело что НИЧЕГО))) пытался выяснить,но только еще больше загнали меня в то что я не прав был,что поддержал модера за наказание за флуд

 Бывает такое! Упертые люди сами по себе! Я тоже уже успел 2 штрафа хватонуть!=) Да как-то жестко! Но правила есть правила!=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×