Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

У тебя же она крашенная была перед продажей.?...видать "на продажу" красили..что даж с фонарями задними закрасили.. :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да *цензура*ин! Уезжал на месяц в командировку, только сегодня приехал! Помыл машину с керхера, теперь мне тоже покраска нужна!=))))))

Ка же ты так мыл ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка же ты так мыл ???

Ну если машину облить краской по ржавчине, она именно так и будет держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравнивала с Максимом и Евгением - у нас разные с ними. А вот с твоим всё может быть.

 

 

А чего к Тебя на бумажке в багажнике написано LW5Z...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего к Тебя на бумажке в багажнике написано LW5Z...???

 

 

Эту бумажку еще найти надо :) Буду перед поездкой разбирать багажник - обязательно посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если машину облить краской по ржавчине, она именно так и будет держаться.

 

это фигня, у меня знакомый мыл общественным керхером свою красную маздочку, которую он любит больше жизни

кто-то перед ним плохо не закрепил насадку. в итоге насадка с дикой скоростью встретилась с капотом и оставила воспоминания о мойке в виде жесточайшего скола краски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя же она крашенная была перед продажей.?...видать "на продажу" красили..что даж с фонарями задними закрасили.. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Фонари спецом покрашены, а в остальном согласен! Только там где краска послетала, там с карандаша все покрашено!=) Даже не с краскопульта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фонари спецом покрашены, а в остальном согласен! Только там где краска послетала, там с карандаша все покрашено!=) Даже не с краскопульта!

 

ОООО!! Павлуха вернулся!!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пипл! Кому чего привезти из Ростова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лягушк-путешественник))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите! Машина хавает 1л. масла на 600 км! Маслосьемные колпачки поменяны, не коптит, не течет ничего! Но это еще не вся беда! Сегодня ехал по КАДу, и в один прекрасный момент заметил, что машина больше 150 разгоняться не хочет! Доехал до икеи, вроде как нормально все было! 2ч спустя завожусь, двигатель *цензура* работает (с перебоями), Машину потряхивает немного соответственно, и не тянет нихрена! До сегодняшнего дня просто масло жрала много! Подскажите пожалуйста, чего это может быть? Что смотреть? Про цену ремонта мне пока страшно думать! Буду *цензура*агодарен любой информации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я снова с вами! Еще один путешественник вернулся.Был в Вязьме,Смоленске,Гагарине. И еще много где проездом. Впечатлений масса. Вчера, уже на пути в Питер, в Новгородской обл. чуть не стал пешеходом (за превышение более чем на 60 км/ч).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядько енто те не морские просторы!тут казлы с паласатымя палками пасутся)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них по ходу дела усиловка(праздники же!), стояли через каждые 2-3 км, патрули тоже усиленные, по 4-5 чел.,со спец.техникой.Радары ставят где-нибудь на трассе, а сами сидят в километре-полтора дальше. Т.е. даже если тебе "мигают" встречные, то уже поздно,тебя уже запеленговали. Далее они уже вылавливают нужную им машину из толпы и предъявляют кино. И не поспоришь. Мне удалось договориться на штраф через кассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если е секрет че пачем вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем попалили, сам виноват. Спорить,отрицать не стал, бесполезно. Сразу сказал, что денег нет,пиши мол,протокол. Еще сказал,что не был,не участвовал,не привлекался,замечаний и взысканий не имел и т.д.  и т.п. Инспектор сначала хотел права забрать и далее через суд ( а это лишение 98 % ). Потом подумал еще раз и решил меня "не убивать", написал в протоколе другую скорость и я получил всего лишь штраф 1500 р. Короче, толи у них уже касса была, толи настроение хорошее, толи ребята нормальные попались. Иначе говоря, мне повезло. Вот так. Всем низколетящим самолетам - будьте осторожны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя уж...обделался легким испугом что называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то слово! Я даж не понял ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не то слово! Я даж не понял ничего!

 

если не понял, то может ты и не превышал даже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ехал как все, со скоростью потока )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем попалили, сам виноват. Спорить,отрицать не стал, бесполезно. Сразу сказал, что денег нет,пиши мол,протокол. Еще сказал,что не был,не участвовал,не привлекался,замечаний и взысканий не имел и т.д.  и т.п. Инспектор сначала хотел права забрать и далее через суд ( а это лишение 98 % ). Потом подумал еще раз и решил меня "не убивать", написал в протоколе другую скорость и я получил всего лишь штраф 1500 р. Короче, толи у них уже касса была, толи настроение хорошее, толи ребята нормальные попались. Иначе говоря, мне повезло. Вот так. Всем низколетящим самолетам - будьте осторожны!

Если подобное нарушение впервые, то в суде получил бы права назад и штраф 2000р.

Но конечно, хорошо что выписали на 1500 и ехат никуда не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем попалили, сам виноват. Спорить,отрицать не стал, бесполезно. Сразу сказал, что денег нет,пиши мол,протокол. Еще сказал,что не был,не участвовал,не привлекался,замечаний и взысканий не имел и т.д.  и т.п. Инспектор сначала хотел права забрать и далее через суд ( а это лишение 98 % ). Потом подумал еще раз и решил меня "не убивать", написал в протоколе другую скорость и я получил всего лишь штраф 1500 р. Короче, толи у них уже касса была, толи настроение хорошее, толи ребята нормальные попались. Иначе говоря, мне повезло. Вот так. Всем низколетящим самолетам - будьте осторожны!

Купи себе радар, он меня не раз спасал, сейчас начал летать по городу больше сотни иногда, с ним не так очково !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если подобное нарушение впервые, то в суде получил бы права назад и штраф 2000р.

Но конечно, хорошо что выписали на 1500 и ехат никуда не пришлось.

В том то и дело,что сколько имел штрафов, все кроме одного были за превышение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята подскажите! Машина хавает 1л. масла на 600 км! Маслосьемные колпачки поменяны, не коптит, не течет ничего! Но это еще не вся беда! Сегодня ехал по КАДу, и в один прекрасный момент заметил, что машина больше 150 разгоняться не хочет! Доехал до икеи, вроде как нормально все было! 2ч спустя завожусь, двигатель *цензура* работает (с перебоями), Машину потряхивает немного соответственно, и не тянет нихрена! До сегодняшнего дня просто масло жрала много! Подскажите пожалуйста, чего это может быть? Что смотреть? Про цену ремонта мне пока страшно думать! Буду *цензура*агодарен любой информации!

 

1.Диагностика!..

 

2. Воздушный фильтр...

 

3. Топливо может говнецо?.. ИМХО 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×