Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ребят, подскажите где можно в Питере купить противоугонную систему "гарант" чтоб  ее сразу там и поставили...

 

 

 

 

если есть сайты, киньте сайтов в личку...я новенький тут, недавно гольфик взял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь в виду *цензура*окиратор рулевой колонки, то на 4гольф их больше не выпускают, попробуй напиши производителю может подскажут от другой модели, сайт их FLIM.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил *цензура*окиратор в Пойнте.Это за Океем, на пересечении Космонавтов и Типанова.Правда,2 года назад это было.Узнай там,может еще и ставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове первым сфоткал новые колеса на новой подвеске не безизвестного у нас GLYMA:

 

35352387.jpg

 

35352398.jpg

 

Качественные фотки и другие впечатления от Ростова-на-Дону тут: http://www.panoramio.com/user/260080

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5677233-0465.html

CпалиЛсО.....Seva твой???

Изменено пользователем rdnaxelA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его... Но молодца, цена привлекательная! Машинка супер! А планы у Миши ещё привлекательнее... :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и вернулись из мини-путешествия к скобарям.

Если интересно, то напишу состояние трассы А116 Новгород-Псков (правда частично).

На участке дороги Сольцы-Дно (местная), думала что оставляю подвеску, диски и всё прочее, т.к. там 2 км нет вообще дороги.

В целом поездка понравилась.

Пару раз словила ямки (ехали туда в дождину) на трассе Спб-М, когда ехали по территории Лен области.

Приятно поразило состояние дороги у Новгорода.

В Сольцах практически тоже дороги нет, ну и еще в пару местах приходилось ездить змейкой.

Надеюсь, что мне-че*цензура*шки не придут штрафы, т.к. не во всех населенных пунктах ехала по правилам.

У жд Купчино на Витебском пр. стояла передвижная камера на въезд в город.

А еще, вчера в 18-00 выехали из Тосно и тока в 20.00 приехали к Славе. Жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у кого есть строительный фен?

 

Одолжите на время, сутки максимум два. Хочу снять старую краску с рамы.

 

Расплачусь пивом, соком :Connie-JC_window:

Изменено пользователем Simona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его... Но молодца, цена привлекательная! Машинка супер! А планы у Миши ещё привлекательнее... :Connie-JC_window:

 

на удивление практически ни кто не звонит....Девушка 1.4 продаёт так там даже и звонков 0....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, не подскажите кто-нибудь ставил мультилок...?

я ставил мультилок на капот и дракона на коробку, правда это полтора года наза было, но если надо скажу где делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ставил мультилок на капот и дракона на коробку, правда это полтора года наза было, но если надо скажу где делал.

  Меня вот интересует на коробку...сколько примерно выходит ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Меня вот интересует на коробку...сколько примерно выходит ???

 

честно говоря уже не помню и чеков тоже не сохранилось, но есть номер 444-90-4четыре,

 

*цензура*одятся они на новочеркасском 58. позвони узнай что по чем.

Изменено пользователем Никола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там турбу хотел ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5664628-ea29.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Меня вот интересует на коробку...

 

а смысл ставить мультилок на коробку? // насколько я понимаю, там *цензура*окируется ручка переключения передач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тогда в чем смысл ставить на руль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гольфа четвертого, *цензура*окировка руля не ставиться...

 

я когда думал об охранном комплексе, ездил в сервис разговаривал.

изучали авто досканально. + смотрели по каталогам. *цензура*окировка рулевого вала не ставится. // хотя из охранных комплексов, один из самых надежные и эффективных элементов. т.к. для его утранения, тратиться очень много времени и сил, и с ним предпочитают не заморачиваться.

 

дополнительная *цензура*окировка капота, тоже хорошая вещь, т.к. она предостерегает от проникновения в подкапотное пространство для обхода *цензура*оков управления и т.д. и отключения других охранных систем, если таковые установлены. // но на самом деле, тоже спорные момент, т.к. трос аварийного открытия выводиться в ограниченное кол-во мест, и обследовав их можно будет вскрыть без ущерба.

тут плюс, в том, что это опять таки время, и не малое.

 

а ставить мультилок на ручку переключения... бесполезная вещь в принципе.

т.к. 1. на некоторых автомобилях переключение "тросиковое", его (тросик) перекусывают, им же потом включают вторую, и авто уезжает.

и там уже спокойно спиливается мультилок и меняется тросик.

2. если же переключение "тяговое"... выжми сцепление и кати или буксируй авто куда тебе хочется.

 

мультилок наверное имеет смысл ставить только на селектор на автоматических коробках.

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у меня стоит и на капот и на коробку. и я считаю этого вполне достаточно, а катить машину с выжатым сцепление по моему как то палевно имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хреновина такая с таблеткой как на домофонах, пока её не поднесёшь под рулём и щелчок не услышишь авто не заведётся и капот тоже не откроется..... Когда глушу сама через сорок секунд включается..... неудобно только , когда машина заглушена и надо бы капот открыть надо не забывать эту таблетку под руль пихать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стоит та самая "таблетка" - "Цифровой иммобилайзер DF-DI" (вроде бы так называется) с электро-механической *цензура*окировкой капота.

// только таблетку я перепрограммировал на 20 секунд

+ сигнализация с пейджером и двухсторонней связью.

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>а катить машину с выжатым сцепление по моему как то палевно имхо

ну а скажем так буксировать... тупо включается аварийка, и авто на тросу буксируется в гараж.

 

>и капот тоже не откроется...

откроется. т.к. я более чем уверен, тросик аварийного открывания капота выведен около одного из передних колес.

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это все время время, у иеня почти всегда машина стоит либо на охраняемой стоянке либо в закрытом дворе куда чужих не пускают. и вообще не люблю я такие разговоры про угон авто. недавно забыл где машину у ленты оставил, так чуть в штану не наложил пока ее искал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... это не самые приятные разговоры.

просто факт остается фактом.

 

у меня на работе служебнyю, со спутниковой сигнализацией, мультилоком, "качергой" на руле, иммобилизатором,

ее просто взяли и угнали, и ничего не помогло. даже сигнализацию заглушили, а пока наряд ехал, авто уже уехало.

 

авто был Audi allroad tdi quatro.

 

так что рулят действительно охраняемые стоянки и личные гаражи стоящие под окнами под сигнализацией.

а так по сути, если идут профессионалы именно на такой авто, то практически ничего не спасет, кроме случая.

даже бентли со всеми мыслимыми и не мыслимыми охранными комплексами угоняют.

 

// кстати, сейчас и того проще. Эвакуатор с манипулятором подогнал, 2-4 минуты и уехал...

 

 

Ладно, закрыли эту тему.

лучше чтобы было, чем не было.

пусть это может и не спасет от профессионалов идущих за твоим авто, но это поможет избежать случаев, когда выпившие угоняют авто чтобы покататься, или от малоопытных угонщиков, у которых от такого количества охранных систем на одном автомобиле, пропадет всякое желание рисковать.

по сути даже самая простецкая штука может спасти автомобиль, например поставить выключатель под сиденье или под торпеду, который будет размыкать питание топливного насоса... или один из проводов от замка зажигания.

 

кстати, раньше еще был такой способ:

авто загоняется так, что может выехать только передом (двигаясь вперед), а под передние колёса устанавливались гвозди или ежи... в темноте не каждый посмотрит под колеса, а уехать на дисках будет трудно.

главное самому с утра не забыть их снять.

 

 

P/S

чур в голову не бить... (и так с утра болит)

тут как говориться ИМХО

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот что мне посоветовал человек, который занимается установкой охранных комплексов и сам является водителем носка:

 

Нужен электромеханический замок капота и подкапотный иммобилайзер не подверженный электронному взлом:

 

 

 

можно установить сигнализацию от нее под капот установить цифровое реле *цензура*окировки иреле управления капотным замком и сам замок ценник за все от 16100 до 18500 цена вопроса зависит от дальности обратной связи.

 

 

Он предлагал что-то из серии DF.

 

Что скажете по этому вопросу?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×