Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

товарищи, подскажите, где можно купить чехол на ручку переключения передач? сделать самому не предлагать - я безрукий на это дело (

 

Я себе ставил от 9-ки, немного юбку подрезать надо. 250 р.

Вот оригинальный номерок 1J0 711 113 CFEU 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+125

11. Клиент с форума.

Клиент с форума (КсФ) возникает в вашей жизни в том случае, если вы имеете неосторожность в свободное отвращения гаек время пользоваться интернетом. В частности - отвечать на глупые вопросы в местном автофоруме.Занятие это не*цензура*агодарное, поскольку поставить диагноз по интернету практически невозможно - если бы вопрошающий мог четко и последовательно изложить симптомы неисправности (Какой стук? Глухой или звонкий? Откуда слышен? С какой частотой?), то он, скорее всего, обошелся бы и без ваших советов. Да и вообще, на всех форумах, почему-то, на одного вменяемого приходится десять придурков, которые пришли сюда постебаться, и ваши здравые рассуждениях тонут в их бугагаканьях. Поэтому, чаще всего, приходится, скрепя сердце, писать: «Ну, приезжай, глянем, что у тебя там...»

КсФ мнется у ворот, тихонько стучит и,заглянув, смятенно оглядывает механиков, пытаясь опознать форумского знакомого по юзерпику. Наконец неуверенно спрашивает: «А могу я увидеть.. хм... Дока?» - спросить, как его зовут «в миру» он не догадался. Затем наступает закономерный шок, когда виртуальный образ пытается безуспешно наложиться на эту реальную бородатую рожу и с характерным звоном отваливается, как гайка с другой резьбой - он вас совсем не таким себе представлял! Он-то думал, что вы настоящий джыдай со светящейся монтировкой в руке, а тут, вон, комбинезон в масле, борода веником, и бандана на голове какая-то нелепая...

КсФ невесть с чего считает, что он вам почти родственник (на одном форуме тусуемся!) и на этом основании рассчитывает чуть ли не на бесплатное обслуживание. Ну, во всяком случае, на особое отношение и большие скидки. Очень обижается, когда понимает, что вы с трудом припоминаете, кто он такой. Вообще, клиентам чаще всего невдомек, что для механика он «тот, на десятке с шаровыми», или «тот, на опеле с клапанами и ремнем». Между тем, с клиентом механик разговаривает минут десять, а с машиной интимно общается несколько часов, а то и дней - так что ничего удивительного, или, тем паче, обидного в этом нет. Машина просто запоминается лучше...

А вообще, Клиент с Форума - хороший клиент. Вы поможете ему, он поможет вам - хороший отзыв на форуме принесет вам множество бонусов. И знаете, что удивительно - чем более отвязный сетевой *цензура*ган к вам приедет, тем более тихим и вежливым он окажется. И, после личного знакомства, никогда больше не будет наезжать на вас в интернете - вы для него теперь не абстрактный никнейм, а вполне реальный человек-с-кувалдой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, кто нить сам менял *цензура*кость гироусилителя. И вообще какую и сколько надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тьфу, гадость и мерзость какая. писал какой-то приверженец самых банальных стереотипов, обмусоленных сотни раз. даже если и схожи ситуации с реальностью, то очень сильно утрированы. отвечу только за первый пункт, который мужчинам и покажется смешным- да, и то только от того, что это "кисо" в рассказе глупее мужчин. не более, чем поощрение мужской самооценке уж, простите меня те, кто смеялся над этим рассказом, но это бред. :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катен,спокойнее-чет осень на тебя плохо действует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катен,спокойнее-чет осень на тебя плохо действует

 

да, осенью у меня обострение отсутствия чувства юмора на такие рассказы про *цензура*ондинок :)) так что поаккуратнее :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубни, продал я своя малыша. уже тоскую, когда ребята еня подвозили на нем уже после переоформления домой, смотрел вслед, аж загрустил. но это начало новой истории, так что никуда вы от меня не избавитесь, даже не надейтесь. так что скоро ждите.

кстати, машина в городе осталась, так что, очевидно, скоро в клуб к нам приедет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to-shik-как я тебя понимаю....сам минут 10 стоял и смотрел вслед гофлик проданному и уезжающему..что в планах?если не секрет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клубни, продал я своя малыша. уже тоскую, когда ребята еня подвозили на нем уже после переоформления домой, смотрел вслед, аж загрустил. но это начало новой истории, так что никуда вы от меня не избавитесь, даже не надейтесь. так что скоро ждите.

кстати, машина в городе осталась, так что, очевидно, скоро в клуб к нам приедет)))

 

 

Покупай гти))) Поздравляю с продажей:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвечу только за первый пункт, который мужчинам и покажется смешным- да, и то только от того, что это "кисо" в рассказе глупее мужчин. не более, чем поощрение мужской самооценке уж, простите меня те, кто смеялся над этим рассказом, но это бред. :drinks:

 

Катя, суть ясна, конечно... но составляла ты эти предложения думая о гольфе или еде, видимо :viannen_35:

 

Хотя, у нас пол форума в этом стиле написано :drinks:

 

ПС Не в обиду ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98f4a30d6691.jpg

 

520b46e8218f.jpg

 

вот такая вот фигня у меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антифриза уровень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антифриза уровень?

если этот вопрос мне, то с ним все нормально!!! это уже не впервой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95% ерунда, похолодало просто, щас у половину форума капучино будет и в салоне холодно. Оль на щуп глянь ради приличия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое появилось(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, где проще всего снять и поставить машину на учет? :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конденсат!!! точка росы !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТК на народного ополчения.... я там всё делал... довольно быстро в течении 1,5 часов получилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, подскажите, где проще всего снять и поставить машину на учет? :drinks:

В феврале оформляли куплю-продажу с поставовкой на учет (получением номеров) в Филиал МРЭО ГИБДД №6

7-812-356-04-40 456-22-88 199106, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д. 14, корп. 1, 2-й эт.

Заняло примерно 2 часа в понедельник днем.

В августе продавал машину на Народного ополчения в пятницу - пробыл там с 9 утра до 12.30 (народу было дофига)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Спасибо за быструю реакцию! Намотаю на ус и другим понадобиться... А это коммерческие МРЭО ты назвал?

В общем, я не уточнил, ... мне хочется на юге где-то и побыстрее, можно даже и за денежку ускорение. Вот только это надо через кого-то делать, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты! Спасибо за быструю реакцию! Намотаю на ус и другим понадобиться... А это коммерческие МРЭО ты назвал?

В общем, я не уточнил, ... мне хочется на юге где-то и побыстрее, можно даже и за денежку ускорение. Вот только это надо через кого-то делать, мне кажется.

И на Шкиперском и на Народного ополчения - это коммерческие МРЭО.

В обычное МРЭО без связей лучше не обращаться. :)

Если на Юге - то тебе дорога на Народного ополчения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!))

Помогите чем сможете... нужен номерок датчика наружной температуры и во что он вставляется(штекер),у меня весят два провода от него...и мне нужно штекер и сам датчик(

Спасиибо !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые!))

Помогите чем сможете... нужен номерок датчика наружной температуры и во что он вставляется(штекер),у меня весят два провода от него...и мне нужно штекер и сам датчик(

Спасиибо !!!

датчик 1J0 919 379 A

кронштейн 1J0 971 845 E

 

штекер 357 972 752

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×