Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

По радио сегодня сказали что с 1 марта к сотрудникам гбдд нужно обращаться Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования !!!

Наконец то в России название будет отображать содержимое ! :JC_highfive:

Изменено пользователем STAS81

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нагляднее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заправках "Газпромнефть" акция приблизительно до конца недели будет проходить:

 

95-ой по цене 92-ого! Софийская, Дунайский, Сосновый бор - 24,90р., Таллинское шоссе у Ленты 25,25р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На заправках "Газпромнефть" акция приблизительно до конца недели будет проходить:

 

95-ой по цене 92-ого! Софийская, Дунайский, Сосновый бор - 24,90р., Таллинское шоссе у Ленты 25,25р.

 

после таких заправок можно сразу капиталку сделать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На заправках "Газпромнефть" акция приблизительно до конца недели будет проходить:

 

95-ой по цене 92-ого! Софийская, Дунайский, Сосновый бор - 24,90р., Таллинское шоссе у Ленты 25,25р.

 

а лить будут 80ый! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт вы зря так))), бенз там нормальный, сам заправляюсь, движок работает ровненько, да и сеть заправок вроде новая... Мне там сосиски в тесте очень понравились :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт вы зря так))), бенз там нормальный, сам заправляюсь, движок работает ровненько, да и сеть заправок вроде новая... Мне там сосиски в тесте очень понравились :blush:

 

 

"Газпромнефть" он просто перекупил СибНефть или как то так,кароч шаражку перекупил и сделали все красивенько ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт вы зря так))), бенз там нормальный, сам заправляюсь, движок работает ровненько, да и сеть заправок вроде новая... Мне там сосиски в тесте очень понравились :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

На газпромнефть, качество топлива Евро-2... поэтому они сосисками и заманивают... нормальный чел 95 бенз продавать как 92 не будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Cтатойле киришский бензин, дают карту - 5%, по выходным еще -30 коп. с литра. Сосиски тоже годные =))

www.gazel-spb.ru - на сайте есть цены на бенз. Можно админов попросить прикрутить виджет в питерской ветке.

Изменено пользователем Romario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех заправках киришский бензин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на всех!... Это я тебе как ГСМщик со стажем заявляю!... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На газпромнефть, качество топлива Евро-2... поэтому они сосисками и заманивают... нормальный чел 95 бенз продавать как 92 не будет....

 

Откуда информация о Евро-2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так... ГСМщики после военной службы уходят как правило по своей специальности на гражданку... в большей половине нефтяных компаний работает так сказать мои сослуживцы... работают в управлении компаний... не на заправках... =))) вот оттуда и информация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не на всех!... Это я тебе как ГСМщик со стажем заявляю!... =)))

 

скажи тогда на каких заправках лучше заправляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нету уже на ЛУКе за 26,65 р. На моей так было пару недель назад, теперь 27,15 р. (если без карты и прочего)

 

Сегодня с утра на моей ЛУКе 26,85 р. - подешевел на 30 копеек. Еду заправляться вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком и полностью поддерживаю Александра (наоборот)... одна из немногих компаний, которая осуществляет тотальный контроль качества топлива... Увы, но по остальным такого сказать не могу... есть ещё одна заправка как исключение это BP.. дальше по списку могу предложить только Лукойл и то не везде... многое на них зависит именно от администратора и оператора АЗС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL пропиарили! :thank_you2:

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, личный опыт, знания и информация из первых рук.... Я же тебя не учу как тротуарную плитку ложить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только давайте не будем ЛОЖИТЬ! - КЛАСТЬ пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, не стоило воспринимать это так серьезно. Я тебе верю. Просто это не удачная шутка, видимо, извини.

 

ПС Я в последний раз плитку видел больше года назад...

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые одноклубники!

Хелп. Помогите придумать интересные и смешные название военно-учетных специальностей. Не пошлых. Надо для поздравления малчиков/мужчин на работе.

Типа: радиоэлектронная борьба с конкурентами.

Тракторист трактора не предлагать (с).

Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целиком и полностью поддерживаю Александра (наоборот)... одна из немногих компаний, которая осуществляет тотальный контроль качества топлива... Увы, но по остальным такого сказать не могу... есть ещё одна заправка как исключение это BP.. дальше по списку могу предложить только Лукойл и то не везде... многое на них зависит именно от администратора и оператора АЗС...

 

А что можешь сказать про Кириши?

Насчет ВР могу сказать из личного опыта - дорогущий 98-й бензин у них больше похож на 95 чем на 98 по детонационной стойкости (на моем AZD это заметно по звуку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×