Перейти к контенту
Golf IV Club
eastwood

Кто Как Зазгонял Свой Гольфик Обём 1.4

Рекомендованный пост

прям читаю вас и глазам неверится)))) 1,4 разгоняется  от 170 до 190 и тем более 200!!!))) я сам владелец  такой хрюшки и даже ехал 150 и тахометр был уже почти на 5000 тыщах!!!  разагнать это одно  а вот ехать на такой скорости это просто живое харакири для движка!!!

да чёта тоже с трудом верится, если у неё по паспорту максималка 171 км\ч

хотя если под горочку топить или спустить с горы.... =))

но вообще так глумится над 1.4 это просто адово

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

особенно весело када пишут что "ххх кмч и еще до пола оставалось"

*цензура*ин наверно я один такой когда хочу ехать быстро то педаль нажимаю в пол, а вы на 1.4 жарите 200 и еще до пола остается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ща я всех расстрою.

ИНогда балуюсь GPS.

Так вот. Когда на спидометре 120 - по gps 105-107.

когда 140 - по джипиэс 122-125.

Так что его паспортные 170 и больше никуда не поедет.

БОлее того, это не наш гольф так плох.

Спидометр x-trail а 2008 года пи...т (врет) сильнее.

Так что не надо ляля.

ПО спидометру своего разгонял до 160, дальше жалко его, гольфика. Км 145 в час наверно ехал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ниче не преукрашиваю! в прошлом году после загиба клапанов когда двиг собрал так по дороге из Костромы в Дубну вжарил на спидометре было реально 190!!! мож конечно и спидометр врет не отрицаю!

 

я с двумя девчонками и комплектом зимней резины выжал 185! А 190 в легкую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

год назад, Белоруссия, штатный размер резины, 186 км/ч, мог ещё но не стал рисковать... проехал в таком режиме 3 часа... вернулся обратно, полная проверка и диагностика.... всё в норме!... масла долил, НО НЕ критично много!!! каждая машина индивидуальна!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на кольце с горочки перед парнасом еле-еле дотянул однажды до ~178, машина чуть не порвалась, она до 170-то с натугой ехала. про рассказы 190 и тд не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
на кольце с горочки перед парнасом еле-еле дотянул однажды до ~178, машина чуть не порвалась, она до 170-то с натугой ехала. про рассказы 190 и тд не верю.

 

могу прокатить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
на кольце с горочки перед парнасом еле-еле дотянул однажды до ~178, машина чуть не порвалась, она до 170-то с натугой ехала. про рассказы 190 и тд не верю.

Сочувствую, что тебе досталась такая машина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

170 с хвостиком, тапка в пол. А показания GPS действительно расходятся с показанием спидометра на ~5-7 км/ч (по gps меньше скорость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы бешенных "табуреток" снимите ктонить видео о чудо скорости.. всем будет сразу видно.. :57:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
могу прокатить!

Действительно, сними видео... я то уже на другой "табуретке" гоняю... =)))) только съёмку начни с двигла.. чтобы потом не говорили что это не 1,4... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

около 175, обороты более 5500, начинается расход масла. А потом Х5 в м-версии надоело за мной плестись))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема - агонь :))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, сними видео... я то уже на другой "табуретке" гоняю... =)))) только съёмку начни с двигла.. чтобы потом не говорили что это не 1,4... =)))

 

к видео все равно придеретесь!! лучше после встречи тебя прокачу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
к видео все равно придеретесь!! лучше после встречи тебя прокачу!!!

Я то как раз знаю что она так ехать может... свой гольф разгонял... (смотри посты выше) Видео сделаешь и дебаты закончатся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В позапрошлом году разгонял свой сарайко до 174. Обороты примерно 5300-5400, т.е небольшой запас еще был. Но!!! Погрешность спидометра на таких скоростях может достигать 10 (!) %. Так что , выше "паспорта", господа - это под вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Разгонял до 175 где то,

 

До 150 -160 смело,а вот дальше по тихонечку,добрал до 170..171..172..173..174... но долго,обороты естественно к тысячам 5 и более подкатывали если мне не изменяет память,,,ТОесть обороты предельные..дальше он не в какую не хотел разгоняться...так то 200 атцко на 200 тахометр уже на красном полюбомы был бы..

 

Двигатель 1.4AXP катки р16 на 205

Изменено пользователем PLATON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен поверю что 1.4 можно разогнать больше 180, полтора года такой юзал, 170-173 по прямой максимум,обороты пять с лишним но до красной зоны запас есть,только одно но, можно уделаться но на пятой передаче положить стрелку тахометра в красную зону не получиться,на пятой мощи уже не хватает у него,разгонял до 180 с длииииинной плавной горки, стрелка тахометра даже не пытается подползти к красной зоне,при выходе на прямую скорость сразу падает до 170 с копейками и это при том что тапка в полу, а самое забавное что потом начался подъем на следующую горку,то же длинный и плавный, к вершине скорость была уже 150,ехали в двоем с другом, ржали)))) а на вершине нас гайцы приняли :Police: , так что в стоковом исполнении его до 200 не разогнать, это точно, ежли только со скалы не запустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

160 больше жалко его стало ушел на крайнюю правую так как с зади таз 99 в спину дышал , а я сделал вид что не тороплюсь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ща я всех расстрою.

ИНогда балуюсь GPS.

Так вот. Когда на спидометре 120 - по gps 105-107.

когда 140 - по джипиэс 122-125.

Так что его паспортные 170 и больше никуда не поедет.

БОлее того, это не наш гольф так плох.

Спидометр x-trail а 2008 года пи...т (врет) сильнее.

Так что не надо ляля.

ПО спидометру своего разгонял до 160, дальше жалко его, гольфика. Км 145 в час наверно ехал:)

GPS- ДАЛЕКО НЕ эталон!!!

двигался по М-10, в белом знаке, стрелку держал около 120, поймали на камеру со 122кмч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клал спидометр! 220!

Хз на сколько врёт.( Ну это при условии если выкрутить ограничитель под педалью газа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Клал спидометр! 220!

Хз на сколько врёт.( Ну это при условии если выкрутить ограничитель под педалью газа.

сейчас с BUGATTI клуба люди начнут сходиться и начнут 4-х значные цифры писать,речь о 1.4!!!!а вы свои стрелки ложите,написал бы хоть тогда на каком движке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×