Перейти к контенту
Golf IV Club
numen

Автостекла. Продажа. Установка. Доставка По России.

Рекомендованный пост

Все, уже неактуально, вчера вставили мне стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Хочу поменять лобовое,жму получить скидку,а в ответ тишина.Почему??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg1238, привет! у нас вроде и нет кнопки "получить скидку"... Вот видеоролик как оформить заказ и получить скидку, используя купон: SLGOLF4

 

Оформление заказа
Изменено пользователем numen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо скидку я получил спасибо огромное.

Остался не доволен,надеюсь второго шанса у меня не будет.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пудрите людям мозги!!!!Стекло само в принципе не плохое но есть свои минусы...размер немного не соответствует(о чём мне соощили установщики в хорошей фирме),в комплекте отсутсвует молдинг,солнце защитная полоска меняет со временем цвет,окошко под вин ...оно вообще не нужно т.к. там нет вина!!!...вот честно скажу...в следующий раз я бы не стал ставить ваши стёкла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koresh, а разве кто-то "пудрит мозги"? Я вроде ничего такого не писал, что не соответствовало действительности? Про молдинг я писал ранее, что его нет в комплекте, и понятна реакция установщиков из "хорошей" фирмы - так им работы больше...

 

На счет размера - скорее всего такая проблема встрачается, несколько раз были замечания, но когда мне ставили, ничего такого не заметил. Это отклонение возникает при придании стеклу формы и оно вполне допустимо , согласно ГОСТ 5727—88: пункт 1.2. «Предельные отклонения размеров плоских изделий высшего сорта не должны быть более +2,0 мм.» и встречается у многих производителей стекол.

 

Про солнцезащитную полосу - не отрицаю, у самого была черная, а сейчас синяя. На производстве это знают и эту краску больше не используют.

 

Про окно под вин - ничего не скажу, у самого тоже там нету вина - но это не проблема, окно закрашивается праймером и его не отличить от шелкографии.

 

В конце-концов, на стекла действует гарантия и если попалось стекло с браком мы его обменяем на новое, и компенсируем все затраты (доставка, установка). Поэтому ничего криминального я не вижу, особенно за такую цену...

Изменено пользователем numen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому ничего криминального я не вижу, особенно за такую цену...

 

сначала не интересна была тема,по на прошлой неделе скол на китайском XYG пошел мелкой паутинкой и встал вопрос замены.как раз был на Интертехавто-2011 и автомеханика-2011..."Бор" на гольф стекло за 1800 предлагает,причем как оказалось это финские стекла Пинкелтон,которые штампуются на их оборудовании и из их сырья (финское) на заводе БОР.установка в фирменном центре - 2100. поэтому я и выделил Вашу фразу из всего коментария.ибо ты так написали что дешевле ваших нет,да и по логике этой фразы вспоминается анекдот про кетайский ксенон. Цена не показатель качества.в ваших словах это наоборот получается?или я не прав?

 

я полез по партнерам и наткнулся на эту тему...удивили отзывы конечно....

 

п.с. у меня в семье 5 машин,3 из которых в моем пользовании.(одна жены,одна моя и третья хобби),а 2 это машины брата и отца.на 3х их 5 меняли стекла (волга,мазда 3 с ДД и х-треил) - во всех случаях был выбор XYG(который как вы говорите укладывается в гост +/- 2мм,но в случае с маздой эти 2 мм оказались критичными ибо эти 2мм оказались с двух сторон,что в сумме уже 4мм а это много...)...в итоге были поставлены - на волгу -Бор,на мазду и Икса - Пинкелтон. для примера цен скажу что оригинальные стекла мазда и Ниссан под датчик долждя - 25 и 35тыс руб. соответственно. за финские,которые оказались без ГОСТа +/- 2мм,т.е. идеальными по геометрии - 7500 и 9000руб( кетай 4000 и 6500 соответственно стоили).

к чему это я...а к тому что не важно сколько стоит - человек рассчитывает на качество,а не на "мы больше этой краской не красим" и не на ГОСТ "+/- 2мм"...

 

п.п.с....первым делом,я кстати наткнулся на эту тему,когда встал вопрос замены.но в итоге сидел и жда свежих отзывов...я их получил,равно как и ответ представителя.

 

п.п.п.с... если не прафф - приношу свои извинения.

Изменено пользователем asrmo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koresh, а разве кто-то "пудрит мозги"? Я вроде ничего такого не писал, что не соответствовало действительности? Про молдинг я писал ранее, что его нет в комплекте, и понятна реакция установщиков из "хорошей" фирмы - так им работы больше...

 

На счет размера - скорее всего такая проблема встрачается, несколько раз были замечания, но когда мне ставили, ничего такого не заметил. Это отклонение возникает при придании стеклу формы и оно вполне допустимо , согласно ГОСТ 5727—88: пункт 1.2. «Предельные отклонения размеров плоских изделий высшего сорта не должны быть более +2,0 мм.» и встречается у многих производителей стекол.

 

Про солнцезащитную полосу - не отрицаю, у самого была черная, а сейчас синяя. На производстве это знают и эту краску больше не используют.

 

Про окно под вин - ничего не скажу, у самого тоже там нету вина - но это не проблема, окно закрашивается праймером и его не отличить от шелкографии.

 

В конце-концов, на стекла действует гарантия и если попалось стекло с браком мы его обменяем на новое, и компенсируем все затраты (доставка, установка). Поэтому ничего криминального я не вижу, особенно за такую цену...

хорошо.Просто у меня было в планах делать полностью чёрную машину...и эта зелёная полоса мне очень сильно помешала....что мне надо сделать чтобы вы его обменяли на другое и компенсиловали(или оплатили) установку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asrmo, дважды прочитал ответ, так и не понял суть претензии... Отвечу на вопросы, которые понял:

 

1. "ничего криминального я не вижу" - это касается гарантии и оформлено в одном абзаце. Другими словами мы берем весь риск на себя, если человеку попалось бракованное стекло мы за свой счет компенсируем все расходы. То есть если вы покупаете стекло, вы получите то что заказывали не переплатив ни копейки...

 

2. "Цена не показатель качества.в ваших словах это наоборот получается?или я не прав?" - абсолютно правы!!!

 

2. "человек рассчитывает на качество, а не на "мы больше этой краской не красим"" - согласен на 500%!!! Если бы это сразу понимало еще руководство завода, было бы проще - пока мы выступаем своеобразным "буфером" - с одной стороны производство с их косяками, с другой стороны покупатели со своими требованиями. Мы всегда на стороне последних ибо понимаем что покупатель платит нам зарплату, а не производство. За последний год столько было модернизаций и доработок, наверное больше чем за предыдущие 10 лет - да бывают накладки, но мы честно об этом пишем и работаем над ними. А иначе никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koresh, я завтра выясню на счет черной полосы, и мы с вами свяжемся. В любом случае вопрос решим положительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотел узнать по поводу лобового, с черной полосой. Есть ли? Сколько стоит стекло и сама установка?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Siziy, с черной полосой есть, но она выцветает... в итоге будет голубой... По сведениям с завода такая проблема не только с нашими стеклами, но и со стеклами конкурентов, к сожалению проверить эту информацию нет возможности. Сам езжу с нашим стеклом (полоса тоже изначально была серая, сейчас голубая)... Цены в начале топика актуальны: стекло 1980 (со скидкой), установка 2500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siziy, с черной полосой есть, но она выцветает... в итоге будет голубой... По сведениям с завода такая проблема не только с нашими стеклами, но и со стеклами конкурентов, к сожалению проверить эту информацию нет возможности. Сам езжу с нашим стеклом (полоса тоже изначально была серая, сейчас голубая)... Цены в начале топика актуальны: стекло 1980 (со скидкой), установка 2500

 

Спасибо) А тогда стекло без солнцезащитной полосы есть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время и мне отписаться.

Вчера ставил лобовое стекло в крылатском. все сделали довольно быстро, и уже через полтора часа я уехал.

Сегодня приятности закончились. Вчера была мерзкая погода и чистым я его практически не видел. А там в боксе ничего странного не заметил.

Однако. 1. Оторвали мне датчик парктроника на торпеде, был приклеен на славу и многое выдержал, однако после вчерашнего дня висит на остатках скотча.

2. Сегодня сев в машину после работы стал рассматривать стекло, *цензура*аго было темно и свет от фонаря падал на него. Обнаружил мелкую крякозябру размером 5 мм прямо посредине стекла с внутренней стороны. Также с внутренней стороны были обнаружены 2 непонятные тонкие прямые полосы напротив водительского подголовника, как будто кто пирамиду стеклорезом хотел нарисовать, но успел лишь боковые грани сделать.

Все эти дефекты видны исключительно изнутри, если присматриваться. Просто как-то неприятно. Не считаю что оно должно быть идеальным, это стекло, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maklaj, просто поменяйте стекло на новое - стекло и работу бесплатно сделают по гарантии... Напишите на shop@slgl.ru суть проблемы (желательно с фото дефектов) и желаемую дату замены, и все... Менеджер позвонит и подтвердит дату замены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maklaj, просто поменяйте стекло на новое - стекло и работу бесплатно сделают по гарантии... Напишите на shop@slgl.ru суть проблемы (желательно с фото дефектов) и желаемую дату замены, и все... Менеджер позвонит и подтвердит дату замены.

 

Хорошо, попробую сегодня это нафотографировать и сделать по вашему совету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а сколько до Питера доставка будет стоить?И какую транспортную выбрать?

Изменено пользователем kotov08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наличии на сайте лобовых без датчика нет в наличии. когда ожидается поставка? и решился вопрос с выцветающей солнцезащитной полосой?

и еще вопрос, где можно купить резинки уплотнительные? ставить сразу стекло не буду, т.к. в скором времени буду перекрашивать машину. тогда и поставлю все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поменять лобовое. Так чтоб приехал только с деньгами и все-). Лобовое с зеленой полосой под датчик дождя и окошком под vin. Былоб отлично на 28.04.12. Территориально живу в р-не Балашихи, подъеду в любое место, желательно поближе-))) Можно организовать установку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Livingstone, стекла есть в наличие - просто не обновили информацию (меняем сейчас человека). С черной полосой все по-прежнему...

 

Evgeny-SP, без проблем! Подъезжайте во Фрязино - это как раз *цензура*изко от Балашихи... Оформить заказ можно тут (ссылка) или пришлите мне ваши данные в личку: Фамилия Имя, Телефон

Изменено пользователем numen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny-SP, без проблем! Подъезжайте во Фрязино - это как раз *цензура*изко от Балашихи... Оформить заказ можно тут (ссылка) или пришлите мне ваши данные в личку: Фамилия Имя, Телефон

 

Отписал-).

 

Кстати интересно. Решился вопрос с выцветанием черной полосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ на стекло под датчик дождя с установкой на сегодня (14.04.12), заказывал неделю назад. Сегодня подъехал и оставил машину (забирать сказали часов в шесть). Ставили во Фрязино (сам живу где тов 15-20 км.) Приехал забирать на час раньше, но суть не в этом. Подхожу к машине и офигиваю:

-первое, что бросилось в глаза-это то что номер vin под стеклом не попал в окошко себя любимого (сдвинут короче по вертикали).

Уствновщик мне и говорит: стекло оказалось где то на 1 см по высоте короче!!!

-если смотреть на верхнюю кромку, где резинка, то по центру расстояние от резинки до кузова где то 5-7 мм, а от центра к краям это расстояние начинает увеличиваться и на краях где то 15-20 мм!!!!!!! Тазы нервно курят в сторонке (извините за рассизм, никого не хотел обидеть).

-сама верхняя резинка короче на 15-20 мм и с одного конца не закрывает стекло все на теже 15 мм.

 

И тут начинается самое интересное:

один из установщиков мне заявляет, что у меня на самом деле не гольф!!!!!!!!-)))))))))))))

Я 1,5 года владею машиной, чего я в ней только не менял и не делал-))) Знаю если не все, то почти все о ней, а тут такое.

Ну он немного исправился и говорит, что у меня vr6!!!!!!!!!- е.к.л.м.н. *цензура*ин.

Я то думал, что езжу на турбовом гольфе в комплектации GTI а оказалось, что я глубоко заблуждался-))))))

Ну да фиг с ним, спрашиваю, а чем турбовый гольф отличается от vr6 или любого другого в плане кузовщины, в частности в районе лобового, оказывается там "чуть по другому" Ну да фиг с ним.

Второй мастер был поосторожнее- сказал, что наверное на заводе чет намудрили.

Сказал, что когда примерили-вроде такое, а когда вырезали и поставили-оказалось что не такое.

У них там еще 3 шт. было на гольфа- те 3 одинаковые т.е. партия такая что ли -х.з.

Они тут же набрали менеджера (Люба) и после непродолжительных переговоров я оплатил 3500 р. (стекло+установка)с получением расписки от ребят, что ставили. В итоге мое старое стекло осталось у них-сказали, что отправят на завод и заверили, что в следующую субботу я подъеду и мне все бесплатно поменяют.

-Когда отъехал где то на один километр, заметил трещину где-то 7 см у самого края лобового в районе зеркала (видимо при установке долбанули) снаружи ее не видно было т.к. на нее наклеен малярный скотч-))) чтоб стекло не съехало.

 

Короче осадок остался и пол дня времени, но надеюсь, что в *цензура*ижайшие выходные мне все таки поставят стекло нормальных размеров, без трещин и с нгормальной резинкой.

Чтоб не быть голословным выкладываю фоты.

И если вдруг будут делать дубль с моего старого стекла, прошу обратить внимание, что в заказе у меня было стекло под датчик дождя (мое старое без)

Хух-ну вроде все, по результату потом отпишусь-)))

7381649.th.jpg

7381639.th.jpg

7381642.th.jpg

7381645.th.jpg

7381651.th.jpg

7381652.th.jpg

7381654.th.jpg

7381655.th.jpg

7381656.th.jpg

7381660.th.jpg

7381664.th.jpg

7381673.th.jpg

 

Кстати 1-я фотография моей машины-может у меня глюки и на самом деле она не golf 4-)))

Изменено пользователем Evgeny-SP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааа.... крайне похабно сделано. ждем следующих выходных.

интересно какая информация нужна чтобы заранее избежать все нестыковки описываемые этим многозначительным "чуть по другому". может вин-код при заказе указывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдаааа.... крайне похабно сделано. ждем следующих выходных.

интересно какая информация нужна чтобы заранее избежать все нестыковки описываемые этим многозначительным "чуть по другому". может вин-код при заказе указывать?

 

Индивидуальный замер-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×