Перейти к контенту
Golf IV Club
Anton320

15.12.11 Начало В 18;00!

Рекомендованный пост

все наверно в курсе про сегодняшние акции??? и избиения лиц кавказской национальности!!!

 

ЧИТАЕМ

 

*********

 

 

 

 

утка али нет хрен знает!!! но если это правда и они придут с оружием....... будет месиво((((

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все наверно в курсе про сегодняшние акции???  и избиения лиц кавказской национальности!!!  
все правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все наверно в курсе про сегодняшние акции??? и избиения лиц кавказской национальности!!!

ЧИТАЕМ

***************

утка али нет хрен знает!!! но если это правда и они придут с оружием....... будет месиво((((

 

Милейший, а вы зачем это запостили ?

С какой целью ?

 

все правильно!

Что именно правильно !?

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм.... а что такое?? По ссылке? Я ниче не вижу)

Я вот тоже не понял что такое...

 

я думаю стоит по ссылке глянуть темы ниже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

************************* вот что скорее всего имелось ввиду

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

************************* вот что скорее всего имелось ввидудстрекать народ на эти самые действия

 

думаю именно это и имелось в виду...

Уже добрая половина *цензура*оггеров поняли, что это фейк и чья-то галимая провакация.

 

Распространять этот бред по инету - это заведомо подстрекать народ на эти самые действия.

Вы играете в чужие игры! Нужно быть умнее...

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дстрекать народ на эти самые действия

 

думаю именно это и имелось в виду...

Уже добрая половина *цензура*оггеров поняли, что это фейк и чья-то галимая провакация.

 

Распространять этот бред по инету - это заведомо подстрекать народ на эти самые действия.

Вы играете в чужие игры! Нужно быть умнее...

+1 Интересно, что за полоумный такое написал.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Интересно, что за полоумный такое написал...

думаю скоро мы узнаем об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так думаю, что фанат и написал какойнить)))  и по своим же и разослал))) чтоб еще больше вспылится!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так дума, кто подстрикал вчера на манежке к беспорядкам, тот и написал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за силовые действия!

 

видео с манежки:

http://kp.ru/video/437158/

http://kp.ru/video/437157/

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за силовые действия!

За силовые действия по отношению к чему или к кому ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За силовые действия по отношению к чему или к кому ?

 

к неуемным "гостя столицы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к неуемным "гостя столицы"

да вы батенька - расист =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вы батенька - расист =))

 

это не расизм, а всего лишь часть от радикально-националистических взглядов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без комментариев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к неуемным "гостя столицы"

а как быть тем кто родился в Мск, но,как бы этичнее, не выглядит "русским"??? тоже боятся и сидеть дома???

 

в общем мое мнение снести тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не расизм, а всего лишь часть от радикально-националистических взглядов!

такие взгляды явно ни к чему хорошему не приведут никого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как быть тем кто родился в Мск, но,как бы этичнее, не выглядит "русским"??? тоже боятся и сидеть дома???

 

в общем мое мнение снести тему!

 

Снесем, а толку ?

Ведь недалеким людям все равно не объяснишь ничего.

Если своих мозгов нет, то считай калека.

 

Да и дело то не токмо в "не русских", которые родились в Москве. Какая разница то ?

Человек мог родиться и допустим в Питере, но тоже не быть внешне славянином. Но при этом человек он отличный...

 

Я например не разу не слышал, чтобы толпа армян избила кого-то в Москве или еще где, ни разу не слышал, чтобы толпа осетин избила русских или еще кого, ни разу не слышал, чтобы толпа татар избила русских, не разу не слышал, чтобы толпа башкиров избила русских и т.д. Или допустим теже самые бедолаги таджики, ни разу не слышал, чтобы таджики толпой кого-то избили.

 

Безусловно, есть быдло неграмотное. Но этого быдла и среди славянского населения валом, при чем даже больше, чем среди тех же неграмотных кавказцев. Но своих как-то жалко осуждать, а чужих то оно проще.

А что касается Москвы в целом, то Москва сплошь и рядом состоит именно из приезжих и гостей.

 

Проблема в том, что недалекий народ в нашей стране перекладывает свои личные проблемы на кого угодно только не на себя. В данном случае под руку попались представители кавказских республик.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как быть тем кто родился в Мск, но,как бы этичнее, не выглядит "русским"??? тоже боятся и сидеть дома???

это про меня )) только за меня если чё впрягутся правые фаны, от этого не завидую остальным..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например не разу не слышал, чтобы толпа армян избила кого-то в Москве или еще где, ни разу не слышал, чтобы толпа осетин избила русских или еще кого, ни разу не слышал, чтобы толпа татар избила русских, не разу не слышал, чтобы толпа башкиров избила русских и т.д. Или допустим теже самые бедолаги таджики, ни разу не слышал, чтобы таджики толпой кого-то избили.

 

Безусловно, есть быдло неграмотное. Но этого быдла и среди славянского населения валом, при чем даже больше, чем среди тех же неграмотных кавказцев. Но своих как-то жалко осуждать, а чужих то оно проще.

А что касается Москвы в целом, то Москва сплошь и рядом состоит именно из приезжих и гостей.

 

Проблема в том, что недалекий народ в нашей стране перекладывает свои личные проблемы на кого угодно только не на себя. В данном случае под руку попались представители кавказских республик.

 

 

А они не толпой, они по трое на одного и все путем......и ведут себя как животные хотя и едет на порш коене и ксива в кармане а все равно как только что от отары отошел а тебя и за человека не считает и бабу твою и детей и родителей овцеводы ******,и сейчас не только кавказцы,ща еще и таджики маджики начинают залупаться.

С коро будет как в Париже, поездка на метро это экстремальный (читай стремный) аттракцион.

А что по нашей гопоте,так это вопрос к государству, которое само ее и растит,ибо быдляк нужен, потому как если все умные будут то будет бардак.

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это про меня )) только за меня если чё впрягутся правые фаны, от этого не завидую остальным..

ну я на личности не стал переходить))) но ты меня правильно понял.

 

А что по нашей гопоте,так это вопрос к государству, которое само ее и растит,ибо быдляк нужен, потому как если все умные будут то будет бардак.
в точку! НО бардака то и не будет как раз,зато это не выгодно будет кому-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Проблема в том, что недалекий народ в нашей стране перекладывает свои личные проблемы на кого угодно только не на себя. В данном случае под руку попались представители кавказских республик.

 

Лично для меня проблема в том, что приезжая сюда не соблюдают простых правил поведения!!!  и почти всегда остаются безнаказаными((((  а своих сажают тока в путь!!!!   а все потому, что прилетят куча саратников и ОТКУПЯТ своего!!!! и можно пойти опять купить травмат и если че пострелять!!!

 

 

Все помнят покатушки кавказцев по Москве?????   стрельба, езда по встречке и т.д.

 

недавно тема была, как в клубня на гольфе врезались кавказцы и чего??? почти дело замято??? хотя кавказцы виноваты!!!

 

 

 

 

недавние случаи на МКАДе????   ну и т.д.

 

если че знаю ОЧЕНЬ МНОГО кавказцев с отличным характером)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в точку! НО бардака то и не будет как раз,зато это не выгодно будет кому-то...

 

+ Сто мульенов, я не стал просто вещи своими именами называть.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×