Перейти к контенту
Golf IV Club
Anton320

15.12.11 Начало В 18;00!

Рекомендованный пост

Изначально митинг был организован из за убийства болельщика московского Спартака,убитого кавказцами.Участников конфликта отпустили.Это и настораживает.Все равны но кто то РОВНЕЕ.И как тут прозвучало мнение что во всём виновата милиция.На самом деле виноваты все.

 

Русские-что допустили такое поведение гостей.

 

кавказцы-что не знают норм морали и этики.

 

милиция-своим наплевательским отношением на проблемы и коррумпированностью

 

а сколько таких случаев не придано публичной огласке?это проблема и её надо решать.а не закрывать на это глаза.а уж какими способами это вопрос.

 

P.S.если что Я не провокатор.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово (ты один из старых пердунов Гольф Клуба) :yes: , у каждого свои скелеты в шкафу))))))

У меня сосед кавказец а жена у него русская,отличный мужик,другой татарин,еще узбек есть,даже араб есть)))) но они тут родились, они обрусевшие в конец,они живут как мы, а вот эти козлы которые понаехали за последние 10-15 лет и наплодили тут маленьких упырей( и это не потому что я националист) а потому что действительно упыри, как там в "Брат"е было- не брат ты мне.................... вот по этому.

про быдланов неотесанных согласен...

этих либо нужно дубинами уму-разуму лечить и учить, либо отправлять обратно в свой курятник - пусть там строят из себя пи***х хлопцев.

Но ты думаешь, что скины или кто-то еще будет разбираЦЦа кто перед ними: твой *цензура*атый сосед кавказец или татарин или узбек ?

Толпе будет пох, че под руку НЕ НАШЕ подвернется, того и завалят.

 

пробки видали какие? ни кто на метре не захотел поехать )

4,5 часа сегодня ехал с Тульской до 1905 года.

Это полный АБЗАЦ! Такого давненько не было :(

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все сидим в полном информационном вакууме. 

 

В 5 вечера позвонили друзья из УВД центрального округа, умоляли не выходить из дома, а если и нужно, то избегать скоплений людей и ни в коем случае не спускаться в метро. Всё гораздо хуже, чем освещают по ТВ, не 1200 человек задержаны, и нет этого желанного отсутствия пострадавших.

 

 

 

 

Берегите себя... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и быть..... был я там, ну да... были стычки, в метро. Но пока не доехали до киевской.. Вот там вообще как будто на этап попал) Выходишь, тебя обыскивают... выходишь из метро, еще раз обыскивают... ВЫходишь на улицу, если ты в небольшой кучке человек в 10-20 начнешь че нить орать, тебя выдерают и тащат в ПАЗик греться :)Был часок, потом уехал... а то мало ли еще заберут, а сегодня на работу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился коммент один

"а у Европейского народ на распродажу собрался. Аж из Дагестана с оружием приехали"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чё там Мишань? русские или не русские собираются? а то по телеку говорят "иностранцы" а в основном показывают русских..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и чё там Мишань? русские или не русские собираются? а то по телеку говорят "иностранцы" а в основном показывают русских..

Были все :) Таджиков забирали, узбеков ну просто видимо навсякий случай)А тка, к примеру, стоим в метро, жду пока друга обыскиваютя, и читаю в инете на рбфанс, что в метро на киевской порезали 17 людей.... мол там месиво пипец..... Понравилось, как дагов скрутили, когда они решили лезгинку станцевать)) ОМОНОвец подлетел, шлепнул палочкой поногам и всю кампашку потащили греться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляды толерантности рассматриваем в личке, либо в темах без конкретных примеров и ссылок на даты, места проведения акций... данную тему считаю нарушающей правила форума.... :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×