Перейти к контенту
Golf IV Club
Anton320

15.12.11 Начало В 18;00!

Рекомендованный пост

И вообще закройте тему ******* а то мы тут костер националистический еще разожжем.........

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не дураки, не разожжём )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы не дураки, не разожжём )

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они не толпой, они по трое на одного и все путем......и ведут себя как животные хотя и едет на порш коене и ксива в кармане а все равно как только что от отары отошел а тебя и за человека не считает и бабу твою и детей и родителей овцеводы Б.Л.Я.,и сейчас не только кавказцы,ща еще и таджики маджики начинают залупаться.

С коро будет как в Париже, поездка на метро это экстремальный (читай стремный) аттракцион.

А что по нашей гопоте,так это вопрос к государству, которое само ее и растит,ибо быдляк нужен, потому как если все умные будут то будет бардак.

 

КоФыч, ты один из старых пердунов Гольф Клуба и как только темы заходят об этом - так пипец, ты прям аж заливаешься.

Можно подумать, что прям у тебя кавказцы последний хлеб отнимают или прям каждый день тебя пинают и бьют.

Аж прям зло берет...

 

Лично для меня проблема в том, что приезжая сюда не соблюдают простых правил поведения!!! и почти всегда остаются безнаказаными((((

Без обид, но это не вопрос кавказцев, а вопрос к нашей правоохранительной системе.

Какого хрена они остаются безнаказанными. Закон для всех должен быть единым!

 

Что касается поведения, то СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100% и это есть большая проблема.

Эти олухи неотесанные приезжая сюда не стараются подстраиваться под окружающую обстановку - они наоборот стараются вести себя как у себя в деревнях и аулах. Они не стараются адаптироваться, наоборот они навязывают свое поведение.

Поэтому я согласен, когда народ говорит: "...пиз***те к себе и ведите себя там как хотите..."

Спору нет, ежели приехал в гости, то и веди себя как все, а нет - ехай обратно. но не нужно навязывать свое поведение другим.

 

а своих сажают тока в путь!!!! а все потому, что прилетят куча саратников и ОТКУПЯТ своего!!!! и можно пойти опять купить травмат и если че пострелять!!!

повторюсь - это вопрос к наши ментам, а не к кавказцам.

 

Все помнят покатушки кавказцев по Москве????? стрельба, езда по встречке и т.д.!!!

Помним! Вопрос в том помнит ли об этом наше доблестное МВД !?

 

недавно тема была, как в клубня на гольфе врезались кавказцы и чего??? почти дело замято??? хотя кавказцы виноваты!!!

Если ты про Рона, то это не показательная история. За рулем жипа мог быть кто угодно.

Для примера, вот известная всем история про А4: http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b6/stanislavchic/

 

если че знаю ОЧЕНЬ МНОГО кавказцев с отличным характером)))))

Ангалогично :)

Сам кстати им же и являюсь.

Многие знают как адекватного дядьку. По трое не хожу и морды славянам не бью и предрассудков тоже не имею по отношению к национальности того или иного человека, лишь бы он был хорошим человеком.

 

 

А вы например знаете, что недавняя история, которая произошла в дестко-юношеском лагере "ДОН", где чеченские сопляки пытались навести свои порядки - так там местные русские и армянские парни быстро поставили их на место. Накернили по полной...

Или например как татары вместе с русскими грудью встали против переселения чеченцев в их деревни !?

 

Спору нет, что самыми неадекватными и постоянно в сводках фигурируют чеченцы или даги, но не стоит все же всех под одну гребенку!

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что бы не разжигать и не загубить тему и рассеять мнения что армяни, таджики и тд и тп, не нападают толпой.... бред дяденьки) Вы ночью погуляйте по спящим районам :))) К примеру если кто хочет гоу ко мне в Жулебино, я проведу экскурсию по ночным достопремичательностям моего прекрасного района. Толкьо за лето 8 раз видел, как толпа людей кавказкой внешности, бьёт людей всем аулом....А в большинсвте случаев начинаетс так, с начало один на один, потом два на два, потом приезжает через пару минут поднога кавказцев от 10 до 50 человек и начинает бить людей, кто не их.....

Лично, Я, ничего против кавказцев и тп и тд, которые ведут себя подобающе, не орут, не танцуют лезгинку, не орут, не машут оружием, не вы*пываются на всех, а спокойно, мирно работают, отдыхают.... Даже если и деруться всякое бывает, но остаются людьми... А вот те, кто приезжают сюда и делают все наоборот и чувствуют себя тут пупами земли..... я промолчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что бы не разжигать и не загубить тему и рассеять мнения что армяни, таджики и тд и тп, не нападают толпой.... бред дяденьки) Вы ночью погуляйте по спящим районам :))) К примеру если кто хочет гоу ко мне в Жулебино, я проведу экскурсию по ночным достопремичательностям моего прекрасного района. Толкьо за лето 8 раз видел, как толпа людей кавказкой внешности, бьёт людей всем аулом....А в большинсвте случаев начинаетс так, с начало один на один, потом два на два, потом приезжает через пару минут поднога кавказцев от 10 до 50 человек и начинает бить людей, кто не их.....

Лично, Я, ничего против кавказцев и тп и тд, которые ведут себя подобающе, не орут, не танцуют лезгинку, не орут, не машут оружием, не вы*пываются на всех, а спокойно, мирно работают, отдыхают.... Даже если и деруться всякое бывает, но остаются людьми... А вот те, кто приезжают сюда и делают все наоборот и чувствуют себя тут пупами земли..... я промолчу.

 

 

 

 

вот и я о том же))))   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань, сюда одна нация приезжает что бы заниматься бандитизмом и курировать другие нации.. и ни кто из них честно не собирается работать, а вот таджики, узбеки и тд миролюбивые нации вот они как китайцы тут, работают как негры и на нищенские зарплаты, поэтому кто там этот весь беспредел устраивает понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что бы не разжигать и не загубить тему и рассеять мнения что армяни, таджики и тд и тп, не нападают толпой.... бред дяденьки) Вы ночью погуляйте по спящим районам :))) К примеру если кто хочет гоу ко мне в Жулебино, я проведу экскурсию по ночным достопремичательностям моего прекрасного района. Толкьо за лето 8 раз видел, как толпа людей кавказкой внешности, бьёт людей всем аулом....А в большинсвте случаев начинаетс так, с начало один на один, потом два на два, потом приезжает через пару минут поднога кавказцев от 10 до 50 человек и начинает бить людей, кто не их.....

ну опять возвращаемся к тому, что это вопрос к мусорам...

Где же они !7 Где полиция наша доблестная ? Куда смотрит ?

 

Лично, Я, ничего против кавказцев и тп и тд, которые ведут себя подобающе, не орут, не танцуют лезгинку, не орут, не машут оружием, не вы*пываются на всех, а спокойно, мирно работают, отдыхают.... Даже если и деруться всякое бывает, но остаются людьми... А вот те, кто приезжают сюда и делают все наоборот и чувствуют себя тут пупами земли..... я промолчу.

+1

есть люди, которые сюда приезжают денег заработать, чтобы семьи свои прокормить, а есть ляди, которые не хотят работать и как мухи на *цензура* слетаюЦЦа сюда и действую на нервы народу, а народ разбираЦЦа не хочет кто хороший, а кто плохой :(

 

Мишань, сюда одна нация приезжает что бы заниматься бандитизмом и курировать другие нации.. и ни кто из них честно не собирается работать, а вот таджики, узбеки и тд миролюбивые нации вот они как китайцы тут, работают как негры и на нищенские зарплаты, поэтому кто там этот весь беспредел устраивает понятно.

+ мульен

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот митинг то был, они же не только про кавказ кричали, но и про ментов... А так, даже если и менты когда приедут уже будет поздно, тк у них считается круто ходить с оружием, ножами, пистолетами, хорошо, что хоть с травматикой... Хотя и с ними убивать пытаются и у них это получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот митинг то был, они же не только про кавказ кричали, но и про ментов... А так, даже если и менты когда приедут уже будет поздно, тк у них считается круто ходить с оружием, ножами, пистолетами, хорошо, что хоть с травматикой... Хотя и с ними убивать пытаются и у них это получается...

увы, но рецепта тут не предложу... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увы, но рецепта тут не предложу... :(

Тото же и оно, поэтому я отношусь положительно к тому, что происходило на митинге. Так как, власти не понимают, мирных шествий, а точнее ОНИ не ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ, пока их петух в зад не клюнет. Как это произошло на митинге. Сразу нашли 2ух других участников драки и ищут остальных... Хотя не правильно выразился, без митинга даже спокойного и скопления людей они бездействуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про митинг уже всё понятно, заказной. Им пофиг кого валить, главное показать что могут ("власть") и типа не сцут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, удалять надо тему нфиг эту... провокация всё это...!!!!!!!!!!!!! И тут запостили!!!!! и нефиг её тут постить..... другие сайты есть пускай там грызутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама, сегодня на работе дали прочитать, вот нашел автора в инете, комментировать не стану, прочтите, если кто хочет, прокомментирует!

Изменено пользователем гном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишань, сюда одна нация приезжает что бы заниматься бандитизмом и курировать другие нации.. и ни кто из них честно не собирается работать, а вот таджики, узбеки и тд миролюбивые нации вот они как китайцы тут, работают как негры и на нищенские зарплаты, поэтому кто там этот весь беспредел устраивает понятно.

 

"Рыба тухнет с головы"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КоФыч, ты один из старых пердунов Гольф Клуба и как только темы заходят об этом - так пипец, ты прям аж заливаешься.

Можно подумать, что прям у тебя кавказцы последний хлеб отнимают или прям каждый день тебя пинают и бьют.

Аж прям зло берет...

 

Ключевое слово (ты один из старых пердунов Гольф Клуба) :JC_doubledown: , у каждого свои скелеты в шкафу))))))

У меня сосед кавказец а жена у него русская,отличный мужик,другой татарин,еще узбек есть,даже араб есть)))) но они тут родились, они обрусевшие в конец,они живут как мы, а вот эти козлы которые понаехали за последние 10-15 лет и наплодили тут маленьких упырей( и это не потому что я националист) а потому что действительно упыри, как там в "Брат"е было- не брат ты мне.................... вот по этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробки видали какие? ни кто на метре не захотел поехать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробки видали какие? ни кто на метре не захотел поехать )

Да-да, почти два часа ехал, вместо часа обычного... :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в универ на Новослободскую уже 5ый час едет, у меня уже мозги опухли от трепа по телефону :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, правительство хоть сейчас задумается? Или опять русский народ под "фанатов" и "хулиганов" подпишет?

На Третьяковке кавказцы ментов пресуют, ОМОН на метро едет.

У нас на форуме по прежнему некоторые лица "бедный кавказ" защищать будут?

На рамблере уже татары высказываются что русским помогать готовы. Ужевсех эта чернота за...ла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки... совпадение или как.... В Начлькие какого то там главного муфтия завалили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опаньки... совпадение или как.... В Начлькие какого то там главного муфтия завалили....

И не жалко ни разу. Но это скорее всего провокация. Сами завалили, чтобы усилить конфликт и агрессию против русских увеличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×