Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток! У меня следующая проблема, остановился на светофоре нажав на тормоз, а коробка как будто передачу не выключила ну или как на механике тормозить до полной остановки, без выжимания сцепления! Во всех режимах едет сквозь тормоза, а если сильнее тормозить, глохнет! Может были у кого подобные случаи? Диагностика не показала ниодной ошибки! Автомат 5 ступенчитый с типтроником! Авто 2001 года. Американка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь диагностика. но скорее всего заклинил плунжер в гидроблоке отвечающий за *цензура*окировку гидротрансформатора. советую не эксплуатировать авто без ОЧЕНЬ ильной нужды дабы не попасть на много фантиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при диагностике акпп говорили про какие то тормозные ленты...! Модет оно ? Правда у меня 01м 4 ступка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю даже! Но скорее всего залип какой то клапан! Блин 2 месяца поездил и на тебе! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, как уровень у этой коробки проверить? Ни щупа ни болта нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сливное отверстие.На прогретой коробке и заведенном двигателе, отварачивается сливная пробка.....вначале обязательно выльется грамм10, если дальше тоже потечет,то полная, если нет то неизвестно. Надо долить хоятябы поллитра, лишнее должно вытечь. Если опять не течет добавляем еще. Можно это делать одновременно., но машинка должна стоять на горизонтальной площадке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня немного вышло, я коробку снимал у знакомых и гидроблок мне тоже они снимали! А отдельно гидроблок починил за 10.000р Вклюсая новый соленойд и диагностику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×