Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

попогрей с мозгами? с 10ю программами приготовления яишницы?

 

Да нет, с плавным терморегулированием, а если даже без регулировки - просто вкл.\выкл., то обязательно должен стоять датчик защиты от перегрева и этим датчиком должно что-то управлять естественно.

 

На всех штатных системах подогрева сидений есть *цензура*ок управления, на Гольфе, на Мерседесе, Пежо, Мазде и даже на ВАЗе.

 

Только на китайских накидках на сиденья их нет, либо на криво вколхоженных подогревах.

 

А так да, можно напрямую коненечно воткнуть, но есть шанс приготовить яичницу или устроить пожар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, с плавным терморегулированием, а если даже без регулировки - просто вкл.\выкл., то обязательно должен стоять датчик защиты от перегрева и этим датчиком должно что-то управлять естественно.

 

На всех штатных системах подогрева сидений есть *цензура*ок управления, на Гольфе, на Мерседесе, Пежо, Мазде и даже на ВАЗе.

 

Только на китайских накидках на сиденья их нет, либо на криво вколхоженных подогревах.

 

А так да, можно напрямую коненечно воткнуть, но есть шанс приготовить яичницу или устроить пожар.

ну эт понятно, а то поджариться можно легко. в том пежо, откуда я снял, стоял термовырубатель. без обратной связи. ну тоесть тупо нагрелся и разомкнул цепь, не отправляя сигнал ни на какой *цензура*ок. В гольфах судя по схеме точно также, только датчик не сам размыкает цепь, а отправляет сигнал на *цензура*ок управления, встроенный в регулятор. а вот температура нагрева думаю регулируется переменным резистором или ШИМ - как на пежо не знаю, поскольку кнопок себе не брал с него.

 

естественно себе я поставил подогрев стем датчиком ,с которым он шел. и закрепил в точности как было и на пыже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, а можно ли подогревы типа емеля ук2 подключить не через реле, а напрямки к 75 шине? ни чего не погорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×