Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем Гольфоводам привет! возьмёте нас в банду??))обладателем сия автомобиля стал в сентябре. искал так то А4, но показали данный авто, прокатился и он мне оч понравился)))достался мне Европеец 99 года в комплектации Bаsic(ABS, все стекло подъемники, кондиционер...) с двигателем 1.6 AKL при пробеге 122 000 км по итальянским дорогам...предыдущим владельцем была девушка + впридачу достала сервисная книга и корешки что то типа оплаченного отчета о проделанных работах. Машиной очень доволен, хотя есть над чем подумать и что изменить или улучшить....вот мой гольф - фот конец сентября -начало октября ушедшего десятого года...1ab9c3c10002.jpg7cc5eba2761a.jpg06823e603bbb.jpg6a00f6e1127c.jpg4d71da9e437f.jpg вот пока вроде и все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то зачотный носок)))

 

Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оч хорош, правда щас пришлось переднюю юбку в гараж на полочку положить(((( столько снега выпало а дорожникам пох((( как будто все они или на тракторах или на буханках ездят....и с личинкой замка проблема-лопнула на карельском морозе (((( и как всегда в магазинах только на заказ - привезут через месяц и готовь 3600 рулей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос)))) почему носок??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го́льфы — чулки длиной до колен. Могут являться деталью спортивного костюма, униформы (школьной, пионерской, скаутской, военной, морской и т.д.), одежды для свободного времени и активного отдыха. Производятся обычно из хлопчатобумажной либо шерстяной ткани, из синтетических материалов и т.д. Особой разновидностью гольфов являются гетры.

 

Мужчины обычно носят гольфы с шортами, килтом. Женщины также с шортами, с короткой юбкой либо с коротким платьем.

 

упрощаем до НОСОК)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую зе*цензура*ка))))

Ты откуда с самой Костромы или с области?

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас учусь в технологе - так что обиатю в самой костроме, а так я из Галича)) а ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Почти "зе*цензура*к". )) А с какого региона машинка? (в серв.книге есть печати СТО,там город прописан)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так не помню) мне интереснее было что и когда менялось на нем... буду дома в Галиче гляну посмотрю и отпишусь потом сюда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас учусь в технологе - так что обиатю в самой костроме, а так я из Галича)) а ты?

Соседи так сказать)) я с Буйского р-на))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи так сказать)) я с Буйского р-на))

есть пара вопросов к тебе )) во первых глянул твои переделки в авто и очень понравились - респект ;) а вопрос пока такой - чем и как перетягивал салон(двери и стойки) - кучу всего просмотрел ничего полезного не нашел( гугл "советует" обтягивать алькантарой - где ж взять деньги на нее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед!

Рады пополнению в рядах носководоФ :)

 

По поводу перетяжки:

- лучше сделать комбинашку(кожа + ткань)

- алькантарой сидухи не самая удачная идея перетягивать

- ежели перетяжка не касается сидух, то советую перетянуть алькантарой или искуственной алькантарой только стойки и потолок - зачетно смотриЦЦа. Обшивку дверей не советую перетягивать алькантарой равно как и сидухи алькантарой - через пол года алькантара в хлам будет на сидухах и обшивке двери;

- кожей перетянуть сидухи и обшивку дверей.

 

Кстати, потолок и стойки можно самому обтянуть алькантарой или иск.алькантарой. Там особо без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Превед!

Рады пополнению в рядах носководоФ :)

 

По поводу перетяжки:

- лучше сделать комбинашку(кожа + ткань)

- алькантарой сидухи не самая удачная идея перетягивать

- ежели перетяжка не касается сидух, то советую перетянуть алькантарой или искуственной алькантарой только стойки и потолок - зачетно смотриЦЦа. Обшивку дверей не советую перетягивать алькантарой равно как и сидухи алькантарой - через пол года алькантара в хлам будет на сидухах и обшивке двери;

- кожей перетянуть сидухи и обшивку дверей.

 

Кстати, потолок и стойки можно самому обтянуть алькантарой или иск.алькантарой. Там особо без проблем.

Пасип за совет) а какой тканью тогда? стойки и потолок у меня чистые и светлые. а вот на дверях вообще не нра мне и на передних чуток отклеился материал((( и на пассажирском по шву лопнуло вна сидушке(((вот эим и хотелось бы заняться пока зима и в холодном гараже собо не насидишься ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасип за совет) а какой тканью тогда? стойки и потолок у меня чистые и светлые. а вот на дверях вообще не нра мне и на передних чуток отклеился материал((( и на пассажирском по шву лопнуло вна сидушке(((вот эим и хотелось бы заняться пока зима и в холодном гараже собо не насидишься ))))

 

Ну, я не дезигнер...

Особенно, что касается перешивки и доработки чего-то - тут на вкус и цвет каждому свое.

 

Сугубо личное мнение, чтобы красиво и наиблоее бюджетно:

- стойки и потолок - взять темно-серую или черную искуственную алькантару;

- обшивка дверей - заменить тряпичные вставки на вставки из искуственной кожи, вот например:

tsi16.jpg

 

это из искуственной кожи сделано :)

 

- что касается сидушек, то либо полностью кожей и желательно качественной, ибо некачественная кожа вся просядет и будут просидни, но это не бюджетно. Либо взять на боковины сидух качественную кожу, допустим черную, а для центральной вставки взять какую-нибудь плотную ткань или допустим взять ту же самую искуственную алькантару для центральной вставки, но поплотнее и тогда салон будет смотреться в общей стилистике :)

 

Ну а какие материалы тебе купить - это ты сам выбирай. Ехай в какой-нить ваш местный магазин, где тканями торгуюти выбирай.

Хотя если будешь в салоне или ателье перешиваться, то там как правило своих материалов до кучи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасип большое)) до весны буду думать и делать - что получится залью сюда куда нибудь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать! Почти "зе*цензура*к". )) А с какого региона машинка? (в серв.книге есть печати СТО,там город прописан)

в сервиске все штампы Livorno у меня - видимо от туда родом :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто помочь узнать комплектэйшин моего носочка по ВИНу ??? буду весьма признателен ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в планах на лето поставить 16 колеса - подскажите кто знает на резину "205\60 R16" диски "7*16" или "6.5*16" нужны????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может кто помочь узнать комплектэйшин моего носочка по ВИНу ??? буду весьма признателен ))

Привет! Пиши вин, помогу! Кстати у меня такой же объем и мотор))) а еще друг в Костроме служит, так что летом хочу туда наведаться, надеюсь на гостеприимство :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в планах на лето поставить 16 колеса - подскажите кто знает на резину "205\60 R16" диски "7*16" или "6.5*16" нужны????

 

А сейчас какая резина стоит?

Изменено пользователем Yana044

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Пиши вин, помогу! Кстати у меня такой же объем и мотор))) а еще друг в Костроме служит, так что летом хочу туда наведаться, надеюсь на гостеприимство :good:

сам в армию летом ухожу ))))) но если буду тут - рад буду по общаться )))) посмотреть на твоего носочка, показать своего))) щас стоит штат 6.5jx15 195*65 - оставлю для зимы эти диски с родными колпаками. а За отклик в помощи комплектации спасиб))) нашел уже и изучил)))

Изменено пользователем Jd Nash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Зе*цензура*ки кучковаться начинают! Цвет машинки классный, прям смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через недельку выложу свежие фотки - из изменений: тонировка(сегодня буду тонировать все кроме лобовухи 15шкой), новые тапки на R16 и вмятинка на пороге((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×