Перейти к контенту
Golf IV Club
жора

Очередной Теракт В Домодедово

Рекомендованный пост

да куда нам до тебя. провидец :ae: слава россии!!!

 

Воду только льешь, ничего конкретного. а перепосты с массмедиа только показывают что ты особо то и не стараешься мыслить. главное сказать. что я спорить не собираюсь, я бог, выше вас быдло.

 

 

)))) идите ещё вахабитам помогите.....

Не нравится Россия - едь в Африку...... , там понравится!!!!!!

Уровень образования позволяет посмотреть на все со всех сторон, я ваши фильмы и *цензура*оги тоже смотрел и читал не раз...... чтоб составить мнение......

Раз Вы такие передовые - топайте на Марш Несогласных...... там таких "правдолюбов" и "провидцев" кучами.... ходит... людям жить мешает.....

И вообще меня больше в этой теме не будет. вы тут хоть уссс...сь в эйфории что Вы знаете "правду"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по нику и аватарке, Старлей истинный Патриот и скорее всего даже имеет отношение к ВС, поэтому убеждённость его понятна...

 

С вами разговаривал кадровый русский морской офицер......))))) хоть и в запасе))) Пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:JC_doubledown::Mauridia_23:

 

И вообще меня больше в этой теме не будет. вы тут хоть уссс...сь в эйфории что Вы знаете "правду"

 

такой крутой что просто ппц.

 

Уровень образования позволяет

 

помоему не то он позволяет. лучше про юбочки и всякую шляпу пофлудить весь день=) куда нам до вас. этож круто. воздух сотрясать во флудилках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
С вами разговаривал кадровый русский морской офицер......))))) хоть и в запасе))) Пока

Похвально, похвально, но не стоит так зацикливаться на своих убеждениях и тем-более пытаться их вбить другим... У всех свой взгляд на мир...

 

 

ПС: я бы с Большим удовольствием уехал бы отсюда, да вот незадача - не на что... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
С вами разговаривал кадровый русский морской офицер......))))) хоть и в запасе))) Пока

 

Как громко и пусто. С этого надо было и начинать. Честь мундира дороже совести.

Изменено пользователем Lina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чёта стока букв понаписали.

 

предлагаю что б конкретно каждый тут отписавшийся написал в двух словах, а именно кто взорвал домодедово и так же кратко для чего, только без всяких ссылок на непонятных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Новое видео: http://www.yapfiles.ru/show/193795/1a231f1...cc139b.flv.html По моему бомба была заложена и сработала над людьми, чтобы жертв завалило обломками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что то не понял, это от туда видео? что то люди вроде все поднялись и ушли или просто за дымом не видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×