Перейти к контенту
Golf IV Club
жора

Очередной Теракт В Домодедово

Рекомендованный пост

Было бы из кого выбирать и выбирать честно, а то, что не выборы, то появляется такой "кандидат" про которого мы ничего не знаем и всегда почему-то выбираем одного а приходит др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ниразу не ходил на выборы, ибо пустая трата времени.

то, что я написал это к вопросу о том, кому выгодны теракты

то, что ты не собираешься спорить понятно было еще на прошлой странице :D

 

 

) Ну тут меня хорошо подцепили, старался сдерживаться, но даже от работы надолго отвлёкся , чтоб вам свою точку зрения донести....) Люди начинают со мной спорить, я это захожу на сайт вижу, и тут вроде и в полемику не хочу вступать, и вроде бы не ответить не культурно!!! Ведь Ты ж писал, наверное хотел услышать ответ! Я его постарался дать.

На выборы тоже не хожу....

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
) Ну тут меня хорошо подцепили, старался сдерживаться, но даже от работы надолго отвлёкся , чтоб вам свою точку зрения донести....) Люди начинают со мной спорить, я это захожу на сайт вижу, и тут вроде и в полемику не хочу вступать, и вроде бы не ответить не культурно!!! Ведь Ты ж писал, наверное хотел услышать ответ! Я его постарался дать.

На выборы тоже не хожу....

долго читал вашу дискуссию,Старлею советую найти в нете док. фильм-фсб взрывает Россию-кажется так,там все НАСТОЛЬКО явно и очевидно,что спорить я думаю у тебя пропадет желание!!! а еще лучше напрячь свою память и вспомнить,как в 99 году за полгода,человека которого никто и знать не знал,вывели на уровень 70% доверия населения(использовав старый прием-взрывы-страх,паника-маленькая победоносная война)!!!! и совршенно понятно,что его ПОСТАВИЛИ на это место,для сохранения контроля за страной,точно также как сейчас медведева,или ты может веришь в то что он реально управляющий страной президент???

 

я никого не уговариваю принять эту версию,но для понимания и осмысливания того что твориться вокруг,очень полезно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ему уже кучу материала на "пукина" вывалил... =) И тем не менее жёстко придерживается своей точки зрения... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вахабиты,спецслужбы...и т.д.

 

Все это ходы большой политической игры. А там, где бандитизм на государственном уровне нет ни национальностей,ни вероисповеданий,ни чинов и рангов.Есть только бабки,заказчики и исполнители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
долго читал вашу дискуссию,Старлею советую найти в нете док. фильм-фсб взрывает Россию-кажется так,там все НАСТОЛЬКО явно и очевидно,что спорить я думаю у тебя пропадет желание!!! а еще лучше напрячь свою память и вспомнить,как в 99 году за полгода,человека которого никто и знать не знал,вывели на уровень 70% доверия населения(использовав старый прием-взрывы-страх,паника-маленькая победоносная война)!!!! и совршенно понятно,что его ПОСТАВИЛИ на это место,для сохранения контроля за страной,точно также как сейчас медведева,или ты может веришь в то что он реально управляющий страной президент???

 

я никого не уговариваю принять эту версию,но для понимания и осмысливания того что твориться вокруг,очень полезно!!!!

 

 

Фильм смотрел раза 3, последний раз вчера..... Надо сказать 1раз *цензура*одился в тех же парах эфира что и все вы сейчас......, очень хорошо снятый фильм. заставляет поверить и расчёт что 99% посмотревших примут это за истину верен, не знаю зачем это и кому, вполне возможно , что чья то предвыборная фишка.... не исключено.....

Насчёт ВВ - в 99м это вы его знать не знали и я....) Но знали его те же Ковальчук, Фурсенко, Якунин, тот же Тимченко....., Ротенберг,а с Путиным это была одна команда..... Кто понимает о ком я говорю, поймут тогда и что Путин взялся ни неоткуда...... Не мог его не знать и Ельцин . А вывести на уровень такого доврия населения..... в этом нет ничего удивительного - обыкновенная политтехнология...., тогда стране нужен был Лидер......, его дали стране...... Но взрывать Россию.... - ребята.....вы чего-то попутали...

Ещё раз повторю, перестаньте смотреть по вечерам всякую хрень и бред в инете про то как Россию взрывает её правительство и про то как всё хреново..... Это революцинерская и сепаратистская хрень , похоже к тому же предвыборная ещё как я начинаю подозревать,и рассчитана на сообщество, которое в это поверит зомбируется этими мыслями.... и будет их везде дальше разносить...... Не будьте в этом стаде..... Включите, *цензура*ин, канал Animal Planet, и расслабтесь, а если решите посмотреть чего-нибудь в этом ключе. помните что это возможно отнюдь не истина, как бы красиво не излагалось

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а что за фильм? дайте тоже посмотреть =)

как он называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Называется примерно так как его и назвал Zorro82.... , *цензура*одится легко..... в контакте есть точно... Просто инет тупит дома сегодня - тут еле отписываюсь..... искать боюсь долго буду ссыль)

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Называется примерно так как его и назвал Zorro82.... , *цензура*одится легко..... в контакте есть точно... Просто инет тупит дома сегодня - тут еле отписываюсь..... искать боюсь долго буду ссыль)

понял, спасиб, буду искать.

 

п.с. ладно вам друзья, что тут спорить, выдумывать и т.д., в таких вопросах переубедить и наставить на путь истинный кого-то нереально.

 

расслабьтесь, почитайте хорошие новости http://news.mail.ru/incident/5198444/?frommail=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сань, я гдет смарел что этот вулкан должен проснуться в *цензура*ижайшие пару сотен лет, когда точно никто не знает

и если он проснется то от пепла в атмосфере, на всей планете настанет зима еще на -дцать лет, а я этого не хочу, мне эта зима уже надоела.

 

Вот позитивные новости

43(1).jpg

ИТАР-ТАСС. В высшем уголовном суде американского города Бостон штат Массачусетс может появиться необычный присяжный заседатель - кот по имени Сэл.

Как рассказала его хозяйка - Анна Эспозито, повестку с требованием явиться в суд Сэл получил несколько дней назад. Анна тут же написала письмо в суд округа Саффолк, пытаясь объяснить, что произошла какая-то ошибка. Вероятно, был неправильно обработан *цензура*анк переписи населения, в который Сэл был занесен как "гражданин". Дело в том, что зарегистрированные граждане США время от времени вызываются в суд в качестве присяжных.

Анна Эспозито указала служителям Фемиды, что ее кот "не может говорить и понимать по-английски". К своему письму она приложила справку от ветеринара, в котором подтверждалось, что Сэл - "кастрированный домашний кот".

Однако, чиновник, отвечающий за формирование состава жюри, настоял на том, чтобы кот "в обязательном порядке присутствовал" на заседании суда, намеченном на 23 марта. При этом сотрудник суда сослался на "гражданский долг" каждого гражданина США.

По словам хозяйка кота, она больше не намерена тратить время и силы на объяснения с чиновниками. "Я просто отнесу Сэла в суд в назначенный день, и пусть они сами разбираются", - сказала Анна.

Изменено пользователем MSTRKRFT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сань, я гдет смарел что этот вулкан должен проснуться в *цензура*ижайшие пару сотен лет, когда точно никто не знает

и если он проснется то от пепла в атмосфере, на всей планете настанет зима еще на -дцать лет, а я этого не хочу, мне эта зима уже надоела.

чорт. придёца точно зимнюю резину тогда брать, или сразу жып.

 

кстати по теме.

а почему никто не рассмотрел иные варианты взрыва?

 

например таксисту не дала уборщица из зала ожидания, тем самым он решил отомстить?

 

банальная конкуренция между внуково, домодедово и шереметьево?

 

обычная заказуха для смены руководства в аэропорту?

==============

 

почему все сразу начинают копать так глубоко что хрен увидишь? уже всех облили дерьмом, и фсб и цру, и медвепутов, ещё там много кого?

 

вы когда идёте по дороге и видите кучу кала наваленую, вы тоже чувствуете в этом заговор против россии, а в данном случае конкретно вас?

может проще надо быть? да и вообще спорить о том о чём не знаешь, точнее думаешь что знаешь, всё таки не стоит?

 

 

никого не хотел подковырнуть или задеть, мнения всех выщеотписавших я уважаю, и даже с чём то согласен.

 

свою точку зрения о данном взрыве я оставлю при себе, что б снова не разжигать это пламя споров =)))

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Популярная ветка.

Стралей, мы уже считай перешли на ты - поэтому продолжу.

 

Ты сводишь наш разговор к тому что мы обвиняем ФСБ в том, что именно оно делает взрывы, говоря что нет! Там работают хорошие люди, которые берегут нас!

А если я тебе скажу - МВД взрывает Россию? Или ФСО? Что это поменяет? Поменяет эти слова только исполнителя,а не суть. Заказчик террора - государство.

А что до ведомств - везде работают хорошие люди, которые *цензура*одятся на своём месте и ратуют за страну - ни кто не возражает. Но дело не в людях, а системе.

 

Ты мыслишь с житейской позиции. Фильмы, книги и литература - Бог с ними. Не читаешь, не смотришь, не веришь - дело твоё. Но к чему говорить о литературе, когда стоит поднять глаза и посмотреть на действительность. Ты для власти, не народ - ты быдло. Я быдло. Мои друзья - тоже быдло. Нас потихоньку переводят в разряд "батареек"...

 

Ты пришел на работу... покрапал над какими-то бестолковыми делами... ничего не произвёл... получил деньги и пошел домой. Перед ним ты зашел в магазин и отдал их за продукты с ценами завышенными в сотни процентов... На остаток заехал и заправил машину за 28 рублей литр в стране, где топливо может стоить не больше 10 р. Доехал до дома, в почтовом ящике увидел очередной квиток с повышением тарифов... Поднялся в квартиру включил телевизор и перешелкав каналы с Камеди Клаб или Одна за всех - нашел что нравится тебе. Выпил чаю (пива). Пообщался с родными и пошел спать. Завтра начался такой же день сурка.

 

Многие из нас живут по другому графику, где больше жизни, но в целом картина у общества одна. Это замкнутый цикл ведущий никуда.

То что ты "живешь" свою жизнь - на это "Они" как-то могут закрыть глаза. Главное не лезь никуда, сглатывай и помалкивай.

 

России уже нет. Если не произойдёт сверхъестественных вещей - в скором времени тебе для доказательств не потребуются никакие книги и фильмы.

Это всё что я хотел бы сказать. Со своей стороны заканчиваю диспут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Популярная ветка.

Стралей, мы уже считай перешли на ты - поэтому продолжу.

 

Ты сводишь наш разговор к тому что мы обвиняем ФСБ в том, что именно оно делает взрывы, говоря что нет! Там работают хорошие люди, которые берегут нас!

А если я тебе скажу - МВД взрывает Россию? Или ФСО? Что это поменяет? Поменяет эти слова только исполнителя,а не суть. Заказчик террора - государство.

А что до ведомств - везде работают хорошие люди, которые *цензура*одятся на своём месте и ратуют за страну - ни кто не возражает. Но дело не в людях, а системе.

 

Ты мыслишь с житейской позиции. Фильмы, книги и литература - Бог с ними. Не читаешь, не смотришь, не веришь - дело твоё. Но к чему говорить о литературе, когда стоит поднять глаза и посмотреть на действительность. Ты для власти, не народ - ты быдло. Я быдло. Мои друзья - тоже быдло. Нас потихоньку переводят в разряд "батареек"...

 

Ты пришел на работу... покрапал над какими-то бестолковыми делами... ничего не произвёл... получил деньги и пошел домой. Перед ним ты зашел в магазин и отдал их за продукты с ценами завышенными в сотни процентов... На остаток заехал и заправил машину за 28 рублей литр в стране, где топливо может стоить не больше 10 р. Доехал до дома, в почтовом ящике увидел очередной квиток с повышением тарифов... Поднялся в квартиру включил телевизор и перешелкав каналы с Камеди Клаб или Одна за всех - нашел что нравится тебе. Выпил чаю (пива). Пообщался с родными и пошел спать. Завтра начался такой же день сурка.

 

Многие из нас живут по другому графику, где больше жизни, но в целом картина у общества одна. Это замкнутый цикл ведущий никуда.

То что ты "живешь" свою жизнь - на это "Они" как-то могут закрыть глаза. Главное не лезь никуда, сглатывай и помалкивай.

 

России уже нет. Если не произойдёт сверхъестественных вещей - в скором времени тебе для доказательств не потребуются никакие книги и фильмы.

Это всё что я хотел бы сказать. Со своей стороны заканчиваю диспут.

Денис, всегда нравился твой стиль написания =)

с этим полностью согласен. у нас в стране каждый день эти моральные взрывы, цены на всё, бензин, продукты и т.д.

россияне народ к*цензура*й, всё стерпит, на этом правительство и играет, но и остановить это невозможно, как мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм смотрел раза 3, последний раз вчера....

я этот фильм смотрел несколько лет назад,поэтому никакой истерией связанной с последним взрывом не страдаю!!

телевизор(а тем более новости на фед. каналах-только если поржать как промывают мозги населению) вообще практически не смотрю,сайты где обсуждают как все хреново не посещаю-просто делаю выводы их того что твориться вокруг!!

второе: я ни слова не сказал по поводу домодедово,считаю тут могут быть разные причины,и все из них имеют здравый смысл!!! но общий их мотив один,максимально ослабить страну и превратить в третьесортное гос-во поставщик сырья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, дословно не согласен со словами в твоём предыдущем сообщении..... ) И для начала перестань заниматься бесполезными делами , начни чего-нибудь производить) (элемент стёба - не прими дословно на себя, я понимаю что Ты тоже немного утрировал), и в конце концов поешь побольше тёмного шоколада - снимает хроническую усталость и депрессию))))....... И перестань винить вообще во всем правительство и его структуры..... Я им тоже не доволен, может поболее чем Ты, но в такие крайности не впадаю..... Со своей стороны диспут тоже заканчиваю)))) Но ребята с Вами приятно поспорить)))), с упёртыми всегда приятно дисскутировать.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Правоохранительные органы Ставрополья получили ориентировку на местного жителя - некоего Раздобудько в рамках расследования дела о теракте в московском аэропорту Домодедово.

 

РИА Новости об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона. "В настоящее время мы ищем гражданина Раздобудько, который является жителем Ставропольского края, он мог быть причастен к совершению теракта в московском аэропорту Домодедово", - сказал собеседник агентства.

 

"Коммерсантъ" сегодня сообщил, что органы МВД и ФСБ Северо-Кавказского и Южного федеральных округов ищут некоего Раздобудько - предполагаемого участника террористической группы "Ногайский джамаат", разгромленной в октябре прошлого года - по делу о теракте в Домодедово.

 

Силовики не исключают, что он мог являться организатором или даже исполнителем теракта в Домодедово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За взрывом в Домодедово 24 января могли стоять участники так называемого Ногайского джамаата, а его непосредственным организатором, предположительно, является ваххабит по фамилии Раздобудько, пишет газета Коммерсантъ со ссылкой на источник, *цензура*изкий к следствию.

 

По данным источника, следствие отрабатывает версию о связи теракта со взрывом, произошедшим на юго-востоке Москвы 31 декабря. Напомним, тогда в разрушенном взрывом домике было обнаружено тело женщины из Чечни, чей муж сейчас *цензура*одится в СИЗО Лефортово по обвинению в участии в НВФ. Скорее всего, женщину готовили для совершения теракта, а взрыв, вероятно, произошел непроизвольно во время изготовления самодельного взрывного устройства. Следователи выяснили, что домик кроме нее снимала еще одна женщина, муж которой также сидит в СИЗО – 24-летняя уроженка Чечни Зейнап Суюнова. Она была объявлена в розыск и задержана в Волгограде несколько дней спустя. После этого следователи вышли на след троих предполагаемых организаторов теракта из Чечни, которые сразу были объявлены в розыск. «По оперативным данным, «подозреваемые готовили еще одну смертницу, которую привезли в аэропорт в понедельник», – рассказывал источник «Интерфакса». По его словам, возможно, взорвалась именно третья женщина – спутники смертницы, вероятно, сопроводили ее до зоны встречи прилетающих в Домодедово, а после совершения взрыва беспрепятственно скрылись.

 

Источник газеты Коммерсантъ уточнил, что женщин отправил взрываться в Москву русский ваххабит Раздобудько, якобы пригрозив отобрать у них детей. О Раздобудько, *цензура*одящемся в федеральном розыске, следователи вспомнили, собрав остатки смертника, от которого остались обезображенные голова и рука: по словам источника, он внешне похож не на араба, как сообщалось ранее, а на славянина.

 

В правоохранительные органы СКФО и ЮФО направили новые ориентировки на разыскиваемого. Ранее его родственники рассказали, что он исчез в октябре, и они даже обращались в милицию – по их словам, его могли похитить и убить боевики, с которыми он сам якобы хотел разорвать все отношения.

 

«Он далеко не единственный человек, которого проверяют на причастность к терактам, – сказал источник. – Поэтому с выводами спешить не стоит». По его словам, для установления личности погибшего террориста еще предстоит провести сравнительные ДНК-экспертизы, составить его фотокомпозиционный портрет для опознания и предпринять другие следственные и оперативные действия.

 

Группа террористов, относящих себя к «Ногайскому джамаату», была разгромлена осенью прошлого года, большая часть ее членов были уничтожены или арестованы. Директор ФСБ Александр Бортников докладывал президенту, что участники ликвидированной группы подорвали в центре Пятигорска автомобиль 17 августа прошлого года – тогда были ранены около 30 человек, а в сентябре пытались провести аналогичный теракт в Ставрополе.

 

Группировка совершала теракты отличным от других способом: ее участники вызывали такси, убивали водителей, а затем минировали машины, пытаясь переложить вину на своих жертв. Террористов арестовали, заявил Бортников, во время подготовки очередного взрыва в Пятигорске, для которого они собирались использовать 200 кг взрывчатки на основе аммиачной селитры.

 

Мощный взрыв в аэропорту Домодедово прогремел 24 января, в 16.32 по московскому времени в нулевом терминале (фактически это первый этаж). Террорист-смертник (по другой версии женщина-смертница) привел в действие устройство мощностью около 7 кг в тротиловом эквиваленте вне зоны контроля, на выходе из зеленой таможенной зоны.

 

Следственные органы СК РФ возбудили по факту теракта уголовное дело по четырем статьям: 205 УК РФ («Террористический акт»), ч. 2 ст. 105 УК («Убийство двух и более лиц»), ст. 222 УК РФ («Незаконный оборот оружия и взрывчатых веществ»). Расследование передано в главное следственное управление СК. Еще одно дело возбуждено в связи с неисполнением требований обеспечения безопасности в аэропорту Домодедово по ч. 3 ст. 263. 1 УК РФ. Президент Дмитрий Медведев раскритиковал работу службы безопасности и транспортной милиции. Некоторые должностные лица была уволены, в частности, начальник управления на транспорте МВД по ЦФО и начальник линейного УВД Домодедово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://kungurov.livejournal.com/32382.html

 

Мощный взрыв в аэропорту Домодедово прогремел 24 января, в 16.32 по московскому времени в нулевом терминале (фактически это первый этаж). Террорист-смертник (по другой версии женщина-смертница) привел в действие устройство мощностью около 7 кг в тротиловом эквиваленте вне зоны контроля, на выходе из зеленой таможенной зоны.

 

7кг, эпицентр, и почти целеханькая бошка. терминатор раздобудько. хорошо не тарапунька)

сверхтупость органов!!!!

Изменено пользователем HAWK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опять фигни в инете начитались и насмотрелись.....)))))) И этот бред разносите))))) Все Ваши фильмы и эти *цензура*оггеры с болезненным чувством справедливости, которые Вас так впечатлили и убедили и на которые вы так слепо ссылаетесь пишут и снимают и в результате тонко играют на образовавшемся у народа чувстве несправедливости подтасовкой и неверной интерпритацией фактов делают это не из чувства справедливости, а за чьи то денежки, уверяю Вас что это денежки не ещё одного любителя правды и справедливости....... а зачем это и кому надо подумайте сами, пока ваши мысли опять куда-нибудь умело не направили очередным фильмом или *цензура*огом "поборники правды и справедливости"...)))) Народ разводят как лохов. а они от этого прутся, думая что вот наконец то им кто-то правду сказал...)))))) И они такие передово-мыслящие и "многознающие" наконец то оказались..... Эх....)))) За лохов то вас считают как раз те, которые эту "правду" Вам впаривают про то что Вас правительство взрывает.....))))))))) Смешно читать... и всё инет-сообщество почувствовав себя таким передовым, обманутым и знающим "правду" везде этот бред обсасывает...... Тот кто хотел этого добиться - нашёл свою аудиторию и электорат))))))

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Старлей без обид, вопрос: У тебя дома иконы спасителя всея Руси Путина нет?

Тебе толпа разумных людей разумные доводы приводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Старлей без обид, вопрос: У тебя дома иконы спасителя всея Руси Путина нет?

Тебе толпа разумных людей разумные доводы приводит.

 

 

))) Нет. Мне Путин вообще не нравится как лидер... Зайди в последнее сообщение в питерской флудилке, я там про него только что не очень приятный факт выложил.....)))) Что дальше раз он плох...... - дальше ваши "разумные" доводы...... Вы все не видите ничего вокруг..... т.к. бредите "правдой" которую вам втемяшили и оказались правы - вы её съели...))))

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да куда нам до тебя. провидец :ae: слава россии!!!

 

Воду только льешь, ничего конкретного. а перепосты с массмедиа только показывают что ты особо то и не стараешься мыслить. главное сказать. что я спорить не собираюсь, я бог, выше вас быдло.

Изменено пользователем HAWK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по нику и аватарке, Старлей истинный Патриот и скорее всего даже имеет отношение к ВС, поэтому убеждённость его понятна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×