Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Визитки ещё не значит, что народ будет общаться и знакомиться!

Нужно, для начала самим собраться, а то Андруха пока снег не сойдёт, машину не возьмёт, у Илюхи ремонт, у остальных свои дела, давайте с себя начнём! Как только Илюхи сделают ласточку договариваемся о встречи!

А дальше видно будет!!! :ireful2: Тяпло жееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и оригинал!!!((( Шатунные болты снова потянулись(новые)! Делали все по книжке 30н\м + 90 градусов, а они не выдержали б.... :Mauridia_23: Заказал новые! опять неделя ожидания(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже металл "сыромятина"... надо что-то попрочнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааа Илюха, с болтами пападос(((( так и разориться не долго пока найдёшь то что нужно((( Я так и не понял чё у тебя и как случилось?шатуны покололо что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sad: Хорошее настроение! Есть хорошее предложение!

Господа Волгоградцы, есть ли у кого-нибудь желание поехать на vw Fest 2011, который будет проходить с 20-22 мая!

А то получается, что я один собираюсь ехать! Может у кого есть желание потусить, да и спокойнее вместе ехать!

Прошу озвучить ваше мнение!!! :sad:

Я собираюсь ехать с женой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодЭц!... =))) Сразу видно железную хватку у человека!... Если всё так дальше пойдёт, то у клуба появится ещё одна БОЛЬШАЯ точка на карте в Волгограде!... :ride::yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как подругому :g4c: , нужно брать от жизни всё!

Новое общение, новые знакомые, и отдых в прекрасной компании!!! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую ехать если армия отпустить))) но от гольф 2 клуба. Но как бы и в четвёртом тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:g4c: Хорошее настроение! Есть хорошее предложение!

Господа Волгоградцы, есть ли у кого-нибудь желание поехать на vw Fest 2011, который будет проходить с 20-22 мая!

А то получается, что я один собираюсь ехать! Может у кого есть желание потусить, да и спокойнее вместе ехать!

Прошу озвучить ваше мнение!!! :party:

Я собираюсь ехать с женой!

Я бы тоже поехал, но сынуля еще маленький - в дороге тяжело будет! Да и работа не позволит((( А где фест проходить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фест будет проходить в подмосковье! Где именно можно посмотреть на форуме феста :57: !

А мы своего с родителями оставим на выходные :ura: , а сами поедем, очень хотим посетить данное мероприятие :icon_yahoo: !

Так, что если получится пиши, звони, время ещё есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я планирую ехать если армия отпустить))) но от гольф 2 клуба. Но как бы и в четвёртом тоже)))

 

Зачем тебе эта АРМИЯ, ты же там никого не знаешь!!! )))

Поехали с нами, бросай это дело!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам почти бывший военный.... Поверь, это болото держит крепко... надо много сил чтобы вырваться... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам почти бывший военный.... Поверь, это болото держит крепко... надо много сил чтобы вырваться... =)))

 

 

Вот и я про тоже! Хорошо когда люди мыслят в нужном русле! :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты Кирилл партизан))))Со встречи как бы клуба осень ничего не говоришь, женился уже, ребёнком обзавелся и всё молчком))))Мы бы хоть тебя поздравили что ли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде процесс пошел!!! Сегодня соберут движок, а в понедельник установят! Короче еще дней 5, если все будет нормально! Ждемс! :blush:

Встретил вчера парня на гольфе - должен скоро объявиться на сайте, да и встретиться не против!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Волгоград. +1 G4 2.0 BEV г.Фролово. Много говориться о встрече. Пора озвучить дату. Будем корректировать!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Волгоград. +1 G4 2.0 BEV г.Фролово. Много говориться о встрече. Пора озвучить дату. Будем корректировать!?

Привет!Ну наконец-то хоть кто-то появился))) :JC_highfive: Думаю в скором времени! Есть желание встретиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание есть, поделиться, чем то помочь . Инет у меня дохлый, на форуме сидеть нужно терпенье.......... Жду АДСЛ.......скоро подключат.

 

Желание есть, поделиться, чем то помочь . Инет у меня дохлый, на форуме сидеть нужно терпенье.......... Жду АДСЛ.......скоро подключат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чё то путаю но 2-х литровых не было с такими буквами. Были APK AQY AZG AZJ и полноприводные AZH AZJ. И вообще что то ни в одном мануале не нашёл таких букв... Скажи год выпуска и сколько лошадей в нем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Волгоград. +1 G4 2.0 BEV г.Фролово. Много говориться о встрече. Пора озвучить дату. Будем корректировать!?

 

 

Привет, привет! Welcome!!! :Mauridia_23::+1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я чё то путаю но 2-х литровых не было с такими буквами. Были APK AQY AZG AZJ и полноприводные AZH AZJ. И вообще что то ни в одном мануале не нашёл таких букв... Скажи год выпуска и сколько лошадей в нем)

Да ладно не в буквах дело))) Мне тут один владелец Г4 зарядил что 1.6 двигло 16 клапанным не бывает!))) :Mauridia_23: Я сам когда купил носка ничего не шарил! Парни если у меня все пойдет по плану, то на следующих выходных встретимся!!! Потерпите плз)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:preved: я под столом от смеха катаюсь))))1.6 16кл. не бывает))))Чувак жжёт))) Илюх не подпускай его к гольфу если он такое несёт)))) :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Парни если у меня все пойдет по плану, то на следующих выходных встретимся!!! Потерпите плз)))))

Ну чё там с болтами твоими??? всё ровно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×