Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Я полюбому смогу(после обеда)!!! Давайте в пятницу определимся где и во сколько!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь в пятницу будет поздно определяться!

Я предлагаю 2 апреля в 13-00 или в 14-00 около главного входа в музкомедию!

кто за?

Вообще мне всё равно, хоть в красноармейском!!! :biggrin:

Изменено пользователем m174mm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз к вам ездил!))) У меня получиться в 15-00(работаю), предлагаю площадку около ТЦ Зеленое кольцо(нейтральная территория!). Кстати а где Holodok? Он будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи всем! я уж думал что у нас в волгограде нет владельцев гольфов! по продольным гоняют, а вместе не съезжаются! был здесь пол года назад, сразу же после покупки своего гольфа, задал вопрос волгограду и тишина! сейчас смотрю, есть они! :drinks: принимайте в стаю! Mazdaвцы уже два раза собирались, со всей россии съезжались, а мы????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброй ночи всем! я уж думал что у нас в волгограде нет владельцев гольфов! по продольным гоняют, а вместе не съезжаются! был здесь пол года назад, сразу же после покупки своего гольфа, задал вопрос волгограду и тишина! сейчас смотрю, есть они! :smile: принимайте в стаю! Mazdaвцы уже два раза собирались, со всей россии съезжались, а мы????

:smile: +1 это очень радует! Добропожаловать! На встречу второго числа приедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в прошлый раз к вам ездил!))) У меня получиться в 15-00(работаю), предлагаю площадку около ТЦ Зеленое кольцо(нейтральная территория!). Кстати а где Holodok? Он будет?

 

 

Вообще не знаю где этот ТЦ ЗЕЛЁНОЕ КОЛЬЦО *цензура*одится! Может на парковке возле ТЦ ЛЕНТА, мне кажется для тебя это тоже удобно!

Давайте в 15-00, не вопрос!!! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запросто!я за любой кипишь, кроме голодовки! а вообще сколько народа всего отозвалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!... Активизировались!!!.... =) Всем привет!... Новеньким отдельный!... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запросто!я за любой кипишь, кроме голодовки! а вообще сколько народа всего отозвалось?

 

 

Как тебе сказать!!! Пока четыре машины планируются! Если ты будешь, то :blink: пять! А там посмотрим!!!

Для второго раза ужо лучше! Первый раз были только две машинки!!!!

 

Растём!!! ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла возня))) Волгоград оттаял после зимы)))

На Ленте тоже можно, но в субботу народу много там!!! рядом есть М-Видео давайте там!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем народ))))Я смотрю меня прям потеряли)))Я планирую приехать, с Кирюхой созванивались)))К ленте так к ленте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тебе сказать!!! Пока четыре машины планируются! Если ты будешь, то :+1: пять! А там посмотрим!!!

Для второго раза ужо лучше! Первый раз были только две машинки!!!!

 

Растём!!! ))))))

 

Первая встреча вообще атас)))) но как говориться главное начать))) и я тогда был на МК 2))) так что одна машинка с :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая встреча вообще атас)))) но как говориться главное начать))) и я тогда был на МК 2))) так что одна машинка с :+1:

 

Да!!! ))))) :g4c:

Значит в субботу все и познакомимся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! что решили то??? к ленте маршрут прокладывать? народ, а как вам такой вариант, под мостом собраться, возле Европы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если честно то мне тоже больше центр по душе!

Но вопрос уже решён 02.04.2011 в 15-00 около М Видео рядом с ТЦ Лента!!! :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:l_sunny: Пока вы идёте впереди!... :Mauridia_23: В некоторых регионах тоже начинают активничать, :Laie_68: но пока не так активно!... :Rulezzz_01: =))))) Молодцы!... :g4c: Чувствую у вас всё получится!... :good: Так держать, всем вперёд!... :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это образец стилизованный под Питер, сделайте свой и вперёд!...

5ac2fee7bafe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:l_sunny: Пока вы идёте впереди!... :Mauridia_23: В некоторых регионах тоже начинают активничать, :Laie_68: но пока не так активно!... :Rulezzz_01: =))))) Молодцы!... :g4c: Чувствую у вас всё получится!... :good: Так держать, всем вперёд!... :icon_yahoo:

 

Стараемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки со встречи не забудьте выложить!!!.... :icon_yahoo:russian.gifJC_burp.gifJC_racer.gifLaie_17.gifLaieA_050.gifLaie_99.gifLaie_82.gifLaie_83.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки со встречи не забудьте выложить!!!.... :Mauridia_23:russian.gifJC_burp.gifJC_racer.gifLaie_17.gifLaieA_050.gifLaie_99.gifLaie_82.gifLaie_83.gif

 

:good:

 

Конечно выложу!!!

Наверняка они придадут больше коларита нашей встречи!

Да и народ более активно начнёт общаться!!!

В Субботу вечерком выложу!!! :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, кто-нибудь объяснит мне куда ехать и как добраться. буду выезжать в 14.00 . звоните 8-960-871-95-пятьдесят шесть . Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, кто-нибудь объяснит мне куда ехать и как добраться. буду выезжать в 14.00 . звоните 8-960-871-95-пятьдесят шесть . Сергей.

в советском р-оне, возле Ленты, напротив Волгу! по второй продольной будешь ехать, слева увидишь, мимо не проедешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×