Перейти к контенту
Golf IV Club
read_fox

Замена Двигателя 1.4 На 1.6 Или 2.0

Рекомендованный пост

Всем привет я тоже хотел менять мотор 1.4 на 1.8т нашол тока 1 разборку в городе где есть сразу мотор коробка проводка мозги выливается это в сумму 200000штук плюс установка 10кусков так што смысла невижу тратить на это время проще продать

жесть.

ты в Эмиратах живёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я тоже хотел менять мотор 1.4 на 1.8т нашол тока 1 разборку в городе где есть сразу мотор коробка проводка мозги выливается это в сумму 200000штук плюс установка 10кусков так што смысла невижу тратить на это время проще продать

 

С valmus'ом спишись, он мне везет AUM и все необходимое для установки, включая коробку и полуоси за 2400 доллАров))) правда тормоза мне менять не пришлось, у меня уже стоят от р32 по кругу.

П.с. 10тыр за установку цена оч. адекватная, у знакомых буду делать за столько же, но вся электрика , если с таковой придется возиться, на мне.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загнуло клапана. мотор 1.4 akq. думаю ставить другой мотор. что посоветуете, ставить того же объема (возможно с переходом на электронный дроссель) или перейти на 1.6?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь ставить другой мотор, продай клапанную клышку с распредвалами... Casper201184@yandex.ru Пиши)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит заморачиваться. Восстановление более верное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит заморачиваться. Восстановление более верное решение.

да как сказать.

у меня клапана под замену. работа плюс все сопутствующее при замене встает в 30-35 тысяч.

двигатель из германии в том же сервисе озвучили за 40 причем вроде как свап(без коробки).

так что если есть возможность самому или почти даром(за работу) перекинуть движку, то доплатить 5-10 тысяч, чтоб перейти с 1.4 на например 2, думаю нормально.

если менять в сервисе, то за работу тысяч 15 попросят. тогда уже да, проще перебрать(если явной жажды прокачать слегка машину нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Подскажите подходит ли навесное с 1.6 AKL на 2.0?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×