Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

О том, что следующим автомобилем после третьего гольфа будет либо четвертый, либо бора знал давно.Посему осенью начались поиски.Продавался откровенный хлам и по космически завышенным ценам.Поиски были долгими, и вот в начале февраля я получил номера в ГАИ.Выбор, как мне казалось был правильным(забегая вперед скажу-полная диагностика в сервисе после покупки показала мою правоту, машина в отличном состоянии).Смотрел данное авто я 2 раза.Т.к. машина была не в Смоленске, а в области возможности загнать на нормальный сервис не было.Посоветовавшись со своим механиком и диагностом, узнав на что обратить внимание поехал смотреть машину.Как же мне повезло, когда в 240 км от Смоленска я встретил своего друга, у которого подобное авто.Вместе с ним был произведен осмотр, немного поторговавшись и скинув небольшую сумму с итак приятной цены, я принял решение-надо брать.И вот я уже лечу по М1 в Смоленск, поначалу казалось, что от 1.6 ожидать хорошей динамики не стоит, но когда незаметно стрелка спидометра оказывалась на 160 км/ч, а сопровождавший меня друг на 21099 звонил и просил притормозить, я понял, что не все так плохо.Сразу после покупки заменил все ролики и ремни, масла, техничесие *цензура*кости.Вложения после покупки минимальные-заменил глушитель на стандартный(у прежнего хозяина стоял-"пацанский" ревун) и установил "обманку" на катализатор, т.к. он был вырезан.Была куплена летняя резина Dunlop.С машиной досталась голова Pioneer 55BT и какая-то компонентка во фронте.В планах шумовиброизоляция всех дверей, багажника, установка другой акустики через усилитель, скорее всего замена головного устройства.Планирую заменить передний бампер на тюнингованый, т.к. родной лопнут в 2 местах.

Комплектация:

ABS

ESP

ASR

4 подушки безопасности

Климат-контроль

ГУР

ЭСП

Ксенон.

Двигатель 1.6 16v AUS.Механика.2001 г.в.

be177095da06.jpg

c4982140a5bc.jpg

7fbd6ff38c5f.jpg

398e29cfecd1.jpg

Изменено пользователем Дмитрий К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся! Прикольный носочек,смотрицца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из баллончика ток покрашен )

привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не из баллончика :g4c: .В этом месте бампер лопнут и чуть расколот.Я это место белой изолентой стянул пока не поменяю.Сейчас присмотрелся на фото ,и правда кажется,как из баллончика.Просто фотки с телефона-нечетко получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Вливайся! Тут вовсю фестиваль обсуждают, скучать не придется! Вот посмотрел - Носку любая краска к лицу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся :good:

Я тя на драйве уже припалил :wink: Хотел там спросить что за целлюлит у тя на бампере и почему диски разные, да решил не засирать те каменты фигней всякой... А тут уж, клубням то, ответь по секрету!!! :57:

 

З.Ы. Ну с бампером понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вливайся :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Я тя на драйве уже припалил :wink: Хотел там спросить что за целлюлит у тя на бампере и почему диски разные, да решил не засирать те каменты фигней всякой... А тут уж, клубням то, ответь по секрету!!! :57:

 

З.Ы. Ну с бампером понятно...

Не придирайся. Главно цвет одинаковый. Вот если бы сзади красные были например-это да))))))))) А так добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски от прежнего хозяина такие достались))).Сейчас бампер поменяю,да думаю прикупить белые лапти радиуса так 17.А эти оставить под зимнюю резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец а если дисочки в белый то вообще шик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!!СМОТРИТСЯ ЗАЧЕТ!!!!С этими дисками круче)))))))) :3dflagsdotcom_russi_2faws:(КМК)

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного свежих фоток)

7a870d88ee54.jpg

c5314fe4fe69.jpg

7b081e5882f7.jpg

И вот такие веселые наклейки на зеркалах)

d551b43170e3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×