Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

вот так вот )))) изначально это звучало типа я самый быстрый )))

простите не могли бы вы показать мой пост с такими заявлениями?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепутал Mercedes Е55AMG начало 2000 г.в

это в 210 кузове получается, едит не очень. 5 литров объема, а разгон до 100 5.9, да и дальше динамика не на 5 тюниных литров. БМВ м5 на ручке с 5-литровым двигателем едит 5 секунд. Думаю этот спор невозможно выиграть любителям автоматов. Технически автомат медленней, у него кпд меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сказал на мерсе с 9 не гоняются!!!

Да и на Мерсе я и не когда не Гонялся ни с кем!!

Боюсь ее!! Зачем ето надо я еще Молодой!!

400 л.с точно незнаю скоко там Но боюсь ее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если уж мы решили обсудить "горячие "седаны,то почему забыли о Audi RS6?Она побыстрее будет и М5 и Е55:)Но зато владельцев этих авто можно узнать по накаченной левой ноге)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты сказал на мерсе  с 9 не гоняются!!!

Да и на Мерсе я и не когда не Гонялся ни с кем!!

Боюсь ее!! Зачем ето надо я еще Молодой!!

400 л.с точно незнаю скоко там Но боюсь ее!!

 

лучше бы ты на 1.6 так боялся гонять. На АМГ хоть тормоза есть и куча подушек и железа перед лобовым стеклом, которое примет удер на себя. А 1.6 не рассчитывался на заводе под гонки, там все узлы стоят для 1.6(тоесть несерьёзные) начиная с тормозов и заканчивая коробкой и шрусами. Так что не факт на чем ездить опасней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D&G Как Тебе АКПП на Типтронике?

 

у меня не было такой машины, видел как она ездит)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D&G Как Тебе АКПП на Типтронике?

SMG2 вот зачем будующее!!!

Уже многие занимаются разработкой коробок с двумя сцеплениями,и то что мы скоро чаще будем встречать такие коробки не вызывает сомнения....

Вот тогда будет "горячий" и отчаянный спор с вледельцами МКПП:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну  если уж мы решили обсудить "горячие "седаны,то почему забыли о Audi RS6?Она побыстрее будет и М5 и Е55:)Но зато владельцев этих авто можно узнать по накаченной левой ноге)))

 

ну нет, всё тот же разговор про физику. РС6 медленнее м5(но тут надо уточнять поколения машин). А вот РС 4 уже серьёзный соперник, из-за меньшего веса и такой же мощи как и в рс.

 

ЗЫ поолный привод на аудях хоть и гениальный, но идеальных механизмов не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMG2 вот зачем будующее!!!

Уже многие занимаются разработкой коробок с двумя сцеплениями,и то что мы скоро чаще будем встречать такие коробки не вызывает сомнения....

Вот тогда будет "горячий" и отчаянный спор с вледельцами МКПП:)

 

СМГ по строению *цензура*иже к мкпп, очень хорошая вещь.)))))) Вот у этого изобретения я согласен есть будущее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю Незнаю!! Я Кайфую От Предыдущей М3!! Просто Куколка!! Хорошая Вещь!!

Да че говорить о будущем? На ЭлектроДвигателях Будем Ездить не больше 100 кмч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СМГ по строению *цензура*иже к мкпп, очень хорошая вещь.)))))) Вот у этого изобретения я согласен есть будущее...

чем она *цензура*иже?не важно что у неё внутри,важно то что ты вкл грубо говоря "D"и едешь не переключая,а это уже говорит о том что она всё таки *цензура*иже к АКПП:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: +1

Незнаю Незнаю!! Я Кайфую От Предыдущей М3!! Просто Куколка!! Хорошая Вещь!!

Да че говорить о будущем? На ЭлектроДвигателях Будем Ездить не больше 100 кмч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем она *цензура*иже?не важно что у неё внутри,важно то что ты вкл грубо говоря "D"и едешь не переключая,а это уже говорит о том что она всё таки *цензура*иже к АКПП:)

 

как раз самое важно внутри, там нет фрикционов, которые съедают мощность в автомате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю Незнаю!! Я Кайфую От Предыдущей М3!! Просто Куколка!! Хорошая Вещь!!

Да че говорить о будущем? На ЭлектроДвигателях Будем Ездить не больше 100 кмч

 

м3 е46 - это мечта))))) А про электродвигатели ты зря так пессимистично отзываешься, посмотри на Lexus GS450h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз самое важно внутри, там нет фрикционов, которые съедают мощность в автомате.

 

хорошо если не углубляться в то как её делают и собирают из чего,в управлении авто с SMG2 что общего с МКПП?кто будет дёргать "ручку" на такой коробке?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м3 е46 - это мечта))))) А про электродвигатели ты зря так пессимистично отзываешься, посмотри на Lexus GS450h

ты на ней пробовал проехаться?ИМХО они ещё очень "сырые",когда батарея заряжена она "прёт" как только разредился начинает тупить....

Коробка постоянно в раздумье))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м3 е46 - это мечта))))) А про электродвигатели ты зря так пессимистично отзываешься, посмотри на Lexus GS450h

 

Да Хороший Автомобиль Лексус!! Но Видишь Электродвигатель пока еще с бензиновым двигателем! А ты прикинь как мозги щас делают по поводу Экологии! а что будет Дальше! Еще Хуже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты на ней пробовал проехаться?ИМХО они ещё очень "сырые",когда батарея заряжена она "прёт" как только разредился начинает тупить....

Коробка постоянно в раздумье))))))

 

пробовал, понравилась тишина в салоне. Без электромотора в нем 250 лс чтоли, так что тоже неплохо едит. Ну а то, что автомат тупит, то это уже скорее настройки такие, это же лексус, он для комфорта нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовал, понравилась тишина в салоне. Без электромотора в нем 250 лс чтоли, так что тоже неплохо едит. Ну а то, что автомат тупит, то это уже скорее настройки такие, это же лексус, он для комфорта нужен.

 

Да Конечно!! Что Неговори За Этим Наше Будущее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отпускании газа практически не ощущаю что машина тормозит...но это на 2.0 АКПП.Думаю что и на 1.6 АКПП должно быть тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При отпускании газа практически не ощущаю что машина тормозит...но это на 2.0 АКПП.Думаю что и на 1.6 АКПП должно быть тоже самое

 

у меня 2 литра акпп, тоже самое происходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×