Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

простите за мой ужасный слэнг:cool:

всё ок. как выучили, так и разговариваете.. ))

 

просто я не "гончЕг"по этому и такие слова подбираю,чтоб добиться уважения от человека на мазда 3 с двиглом 1.6:drinks:
специально подбирать слова не надо.. выглядит еще смешнее)) чем на самом деле), а за попытку добиться уважения - спасибо, льстите))

 

Наверно у меня звёздная болезнь,но лично я никогда даж и не подумал бы о том чтоб "погоняться"с Рено логан:))))))

вы уникальный человек!

вы либо, не боритесь с комплексом замераписьки), либо просто сдались ему)) на растерзание)))

 

будьте проще) тут нет гонсчегов)

да и пусть моя машина на аватаре сбоку, не настраивает вас на спортивный лад))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший форум обсуждаем Г4 а все катаемся на других машинах))))))

все?!.. да не.. единицы...

 

да и лично я г4 тут не обсуждаю.. потому что я практически не знаю ничего про него)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за машина? Вольво?

 

ЗЫ почитай про устройство АКПП, там потери больше, поэтому динамика и хуже. Ты не объедишь МКПП никогда.

 

Вывод:цена вопроса 0.2сек.

Формула=насколько часто вы передвигаетесь в таком темпе что 0.2сек для вас будут играть важную роль?Вот исходя из этого каждый сделает для себя правильный выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод:цена вопроса 0.2сек.

Вот исходя из этого каждый сделает для себя правильный выбор

 

совершенно верно.. каждый делает выбор для себя сам...

но всеже не стоит путать динамику авто с акпп и мкпп...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите за мой ужасный слэнг:cool:  

просто я не "гончЕг"по этому и такие слова подбираю,чтоб добиться уважения от человека на мазда 3 с двиглом 1.6:drinks:  

Наверно у меня звёздная болезнь,но лично я никогда даж и не подумал бы о том чтоб "погоняться"с Рено логан:))))))

 

правильней было бы так: чтоб добиться уважения от человека, который своими руками полностью построил очень быстый ВАЗ, но который катается на Мазде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод:цена вопроса 0.2сек.

Формула=насколько часто вы передвигаетесь в таком темпе что 0.2сек для вас будут играть важную роль?Вот исходя из этого каждый сделает для себя правильный выбор

 

0.2 до сотни, а дельше то потери увеличиваются прогрессивно, поэтому я и говорю, что акпп по определению медленней.

 

ЗЫ 0.2 сек до 100 кмч - это примерно 2 корпуса, до 200 кмч разрыв будет еще больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильней было бы так: чтоб добиться уважения от человека, который своими руками полностью построил очень быстый ВАЗ, но который катается на Мазде.

 

спасибо..*поклон*

спасибо..*поклон*

)) незачем такая лесть-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня поражает ваша простота)))и это только радует в хорошем смысле слова)))))))Я надеюсь что и это вы мне пишите только с чувством юмора)))Единственное что я хотел,чтоб мои высказывания не звучали оскарбительно на этом форуме)))А уважения ко мне от окружающих я ошущаю постоянно и этим горжусь....Я не гоняюсь просто потому что наверное нет времени и сил,хотя возможно со сторны всё выглядит иначе,потому что частенько вижу ошарашенные взгляды на мою машинку,потому что она тоже достаточно быстрая)))Хотя была возможность поднять мощи до 375л.с и 480н.м(Обухов инжиниринг-хорошие отношения с ребятами)но спрашивается зачем?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0.2 до сотни, а дельше то потери увеличиваются прогрессивно, поэтому я и говорю, что акпп по определению медленней.

 

ЗЫ 0.2 сек до 100 кмч - это примерно 2 корпуса, до 200 кмч разрыв будет еще больше...

 

Видимо с математикой чёт нелады...... у меня:)))))

если разница в разгоне до 100км/ч-0.2сек,то след. до 200км/ч будет разница 0.4сек....

Теперь примерно вычитаем,какаое расстояние проезжает авто за 0.4сек?

Я думаю не больше чем пол корпуса...

посчитай и я думаю ты согласишься что разница не в 4 корпуса:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как на "атмосферниках" у меня турбинка и мне уважаемые люди с "обухов-инж" расписали всё как есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня поражает ваша простота)))и это только радует в хорошем смысле слова)))))))Я надеюсь что и это вы мне пишите только с чувством юмора)))

+1. онли виз йумар!))

 

Теперь примерно вычитаем,какаое расстояние проезжает авто за 0.4сек?Я думаю не больше чем пол корпуса...

посчитай и я думаю ты согласишься что разница не в 4 корпуса:)

 

200 км ч

3,333333333 км м

0,055555556 км с

55,55555556 м с

22,22222222 0,4м/с

 

зачем примерно)) вот точно..

 

ps длинна с60 - 4576 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо с математикой чёт нелады...... у меня:)))))

если разница в разгоне до 100км/ч-0.2сек,то след. до 200км/ч будет разница 0.4сек....

Теперь примерно вычитаем,какаое расстояние проезжает авто за 0.4сек?

Я думаю не больше чем пол корпуса...

посчитай и я думаю ты согласишься что разница не в 4 корпуса:)

 

нет, не правильно думаешь. После 100 ты едешь на других передачах с другими передаточными числами и преодолеваешь другое аэродинамическое сопротивление. Разгон не может быть линейным.

 

ЗЫ за 0.4 секунды на скорости 100 кмч авто проезжает 11,111 мтеров. Много это или нет, считай сам.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=golubev;2904

 

200 км ч

3' date='333333333 км м

0,055555556 км с

55,55555556 м с

22,22222222 0,4м/с

 

зачем примерно)) вот точно..[/quote]

 

сорри много цифр,ниасилил где именно разница в метрах?сколько вешать в граммах:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри много цифр,ниасилил где именно разница в метрах?сколько вешать в граммах:)

 

слив с темы "4х корпусов" защитан))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня поражает ваша простота)))и это только радует в хорошем смысле слова)))))))Я надеюсь что и это вы мне пишите только с чувством юмора)))Единственное что я хотел,чтоб мои высказывания не звучали оскарбительно на этом форуме)))А уважения ко мне от окружающих я ошущаю постоянно и этим горжусь....Я не гоняюсь просто потому что наверное нет времени и сил,хотя возможно со сторны всё выглядит иначе,потому что частенько вижу ошарашенные взгляды на мою машинку,потому что она тоже достаточно быстрая)))Хотя была возможность поднять мощи до 375л.с и 480н.м(Обухов инжиниринг-хорошие отношения с ребятами)но спрашивается зачем?:)

 

я шучу:D Причем шутка в сторону клуба, а не конкретно тебя, просто ты фразу удобную произнес, чтобы пошутить;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо сравнивать 1.6 акпп и 5.0 акпп. В АМГ специально механику не стали ствавить, чтобы такие гонщики её не убили при первом старте. Большую мощность на механиге сложнее реализовывать. А Мерседес - машина комфортная по маркетингу, поэтому тачку для гонщиков им было невыгодно делать.

 

ЗЫ твоя коробка быстро умрет, если будешь с 6000 трогаться.

ЗЗЫ какого года е50 АМГ?

 

АМГ 2000г.в. АМГ ето вещь! но дура очень большая!!и Бензин Жрет!!

Я Знаю что АКПП Не Быстрее чем МКПП! Вопросов Нет!

Гонялся с Девяткой она прям куколка ксенон неон,милеровские бампера все дела!Ну Грубо говоря по мотору у него конечно не фарш но шел он Отлично! В начале он меня делал! Но буквально 30 - 50 метров я ушел от него и ето еще считая что у меня 4 человека в машине сидело!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть будет по вашему но мне и с АКПП норм разгоняется)))
вот так вот )))) изначально это звучало типа я самый быстрый )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АМГ 2000г.в. АМГ ето вещь! но дура очень большая!!и Бензин Жрет!!

Я Знаю что АКПП Не Быстрее чем МКПП! Вопросов Нет!  

Гонялся с Девяткой она прям куколка ксенон неон,милеровские бампера все дела!Ну Грубо говоря по мотору у него конечно не фарш но шел он Отлично! В начале он меня делал! Но буквально 30 - 50 метров  я ушел от него и ето еще считая что у меня 4 человека в машине сидело!!

 

хочу тебя огорчить, но е50 АМГ выпускался в 96-97 годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АМГ 2000г.в. АМГ ето вещь! но дура очень большая!!и Бензин Жрет!!

Я Знаю что АКПП Не Быстрее чем МКПП! Вопросов Нет!  

Гонялся с Девяткой она прям куколка ксенон неон,милеровские бампера все дела!Ну Грубо говоря по мотору у него конечно не фарш но шел он Отлично! В начале он меня делал! Но буквально 30 - 50 метров  я ушел от него и ето еще считая что у меня 4 человека в машине сидело!!

 

зачем спрашивается!!???:friends: У меня была E500 124-ом кузове(старушка),тебе самому не стыдно обижать маленьких:)?Даже если бы меня умоляли о том чтоб я погонялся с "девяткой" скорее всего отказался бы:)вы РАЗНЫЕ:)ооочень разные,несмотря на ксенон и прочие атрибуты))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем спрашивается!!???:friends: У меня была E500 124-ом кузове(старушка),тебе самому не стыдно обижать маленьких:)?Даже если бы меня умоляли о том чтоб я погонялся с "девяткой" скорее всего отказался бы:)вы РАЗНЫЕ:)ооочень разные,несмотря на ксенон и прочие атрибуты))))))

 

Я на своем Golf4 Был 1.6 АКПП 2001 г.в

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×