Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


брррр, видео наркоманское

 

по теме: мотацыклисты разные бывают, но когда между рядьев ездиют еще и с ревом неожиданно - пугают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут бабка надвое сказала. С одной стороны, большинство мотоциклистов слишком лихо ездят и пугают окружающих. С другой стороны, глупо покупать мотоцикл и ехать в ряду со всеми, стоять в тех же пробках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео зачетное)))

по теме мне однажды один джигит чуть руку не сломал я ее покурить высунул.. не считаю этих полуфабрикатов участниками движения.. не есть конечно адекватные но ооочень мало. и на дорожниках которые просто не пролезут между рядов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм да както не придаю значения.. в 86 папик одного пьяного успокоил на встречке .. больше прициндентов не было..

в основном всегда не правы они ну и травм у них больше жалко их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у нас в Казани один молодой лет 20 на полном ходу влетел в стоящие на светофоре авто, повредил 10 машин и сам в мясо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально я к ним отношусь. и вам советую. почти все байкеры имеют по 1 а то и более хорошей машине но летом предпочитают ездить на 2 колесах. дурак что за рулем что на байке все равно дурак и не надо обобшать. чаше смотрите в зеркала и будьте внимательны на дорогах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как автомобилист я их не уважаю, но на дороге всегда стараюсь пропустить от греха подальше, бешенные они, всегда торопятся куда-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня раскурил философскую, долгоиграющую тему... =))) :biggrin::smoke: От себя скажу одно... себя они выделяют из общего потока транспортных средств и ставят выше других... от сюда и все беды на дороге... им бы попроще быть и тогда и их уважали бы и они более адекватные были бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я норм к ним отношусь, и стараюсь им немного больше места оставлять, когда вижу его.

сам мотоцикл хочу себе купить =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще вижу проблему не в самих мотоциклистах, а в невнимательности водителей авто... конечно, есть и мотоциклисты неадекватные, но в основном среди них люди очень внимательные и с хорошей реакцией (другие разбиваются моментально).

 

Всегда их пропускаю и отодвигаюсь, если есть возможность. конечно, были случаи, что они меня пугали- резко выскакивая когда я перестраиваюсь. но в таких ситуациях виню только себя- моя невнимательность. летом нужно не забывать про стремительных мотоциклистов

 

А еще смешат клоуны, которые на авто с ними хотят погоняться со светофора :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь к мотоциклистам даже после того как один из них сломал мне зеркало в пробке и свалил. :)

Кстати, обычно мотоциклисты не доживают до 35 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень их ценю

донеры нужны всегда

а так больше табуреточники бесят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, обычно мотоциклисты не доживают до 35 лет...
не факт. это смотря в каком возрасте ты на него садишься

и еще зависит с каким осознанием ты к этому причем и через что.

 

просто есть те, кто как говорится, дорвался

сел и понеслась... + в возрасте когда еще хочется выеб**ться... тут да... ничего хорошего из этого может и не получиться

 

а если человек начал с авто, причем как вполне уравновешенный и внимательный, аккуратный водитель

и пришел к тому, что хочет сесть на моцик, по разным причинам. (желание, может мечта такая была, а может просто в пробках надоело стоять), то я думаю он поедет по другому...

 

а если еще за рулем моцика будет человек. который уже знает что такое смерть

что был уже там одной или двумя ногами, опять таки по разным причинам

такой человек знает цену жизни, и думаю что на моцике (если уж он на нем оказался) не станет делать безрассудных вещей.

 

хотя на мотоцикле, на сколько бы ты не был аккуратен и внимателен, зачастую страдают попросту из-за неуважения автомобилистами или из-за их невнимания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти со всем согласен, за исключением того, что знаю много примеров, когда мотоциклиста собирали по костям, но он всё равно после выздоровления летает и попадает в такие же аварии.

Про неуважение автомобилистов: а за что их уважать? если они сами ведут себя как царьки и плюют на ПДД, например летят по разделительной полосе, не смотрят на опасности при обгоне и очень возмущаются, что какое-то там авто посмеяло "летчика" не заметить при обычном перестроении. Так же вспоминается, что мотоциклистам по ПДД дана правая крайняя полоса для движения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком пункте ПДД это написано?

Так же вспоминается, что мотоциклистам по ПДД дана правая крайняя полоса для движения...

Уважать на дороге нужно всех участников, а идиоты(не важно на каком ТС) сами побьются!

а за что их уважать? если они сами ведут себя как царьки и плюют на ПДД

По такой логике пешеходов ваааще уважать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЮСЬ я их!!! Уж слишком часто неадекватные они ( не все конечно, но судят то по большинству), постоянно спешат, торопятся, пытаются втиснуться. Неужели инстинкт самосохранения не срабатывает ?! Хотя и на табуретках такие же кадры встречаются, но только шансов выжить в последнем случае гораздо больше. Да и смотришь по зеркалам - все чисто, а через 2-3сек. со свистом пролетает мимо тебя смертник! Вот и смотри чаще в зеркала! У самого в свое время был мотоцикл - Ю-5, два раза с него летал метров по 30 (как гордая птица орел), с тех пор считаю-то что между ног, то не транспорт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком пункте ПДД это написано?

Может я перепутал с табуретачниками - пункт ПДД был 24.2

 

Уважать на дороге нужно всех участников, а идиоты(не важно на каком ТС) сами побьются!

 

По такой логике пешеходов ваааще уважать не надо.

Если учесть, что согласно ПДД мотоциклисты и есть пешеходы (см. п. 1.2 общие положения), то и отношение к ним такое же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункт 24 к мотоциклам никак не относится. Если правильно понял юмор, то автомобилист толкающий машину - гужевая повозка)))

По теме: сам много езжу на велосипеде. Есть куча знакомых и среди табуреточников и среди байкеров. Холивар авто/мотик/мопэээд/велик/ролики/пешеходы никогда не кончится. Надо наверно самому все попробовать и тогда взаимоуважение на дорогах возрастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно различать байкеров от якудз на спорт-байках с кубатурой от 600. К первым отношусь с уважением, сам мечтаю о бороде, кожанке с черепом во всю спину и Yamaha XV 1700 Warrior::smile: - на него променял бы даже своего гольфа (только не закидывайте помидорами :phil_41:)

Изменено пользователем Teddy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно различать байкеров от якудз на спорт-байках с кубатурой от 600. К первым отношусь с уважением, сам мечтаю о бороде, кожанке с черепом во всю спину и Yamaha XV 1700 Warrior: :phil_41: - на него променял бы даже своего гольфа (только не закидывайте помидорами :phil_41: )

щас то не будем

на шашлыках закидаем))))) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. люди, садящиеся на моцык в России уже неадекватные, т.к. чувство самосохранения отсутствует как класс.

2. мое отношение к ним простое - когда байкеры ездят между рядами (че мне стоять!), но гордо занимают на парковке место, где поместится джип (я ведь настоящее ТС!) - это есть проституция.

3. хуже мотоциклистов тока скутеристы и велосипедисты.

Изменено пользователем servo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я выскажу теперь свое мнение ....с детства занимался (любил) мото было много всяких мопедов мотороллеров ну и мотики тоже присутствовали ) так вот я считаю что мото это наркотик который убивает слабых(утвержденных любителей скорости )

сейчас к мотоциклистам отношусь спокойно .....заметил такую тенденцию если байк едет с гос номером то он едет в большинстве случаях по правилам может привышать но при этом не скачет из ряда в ряд ! а вот без номеров люди вытворяют такие номера что пипец)!

а вот табуреточников не перевариваю вообще ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×